Форумы Мамс-Клаб коньки
коньки
не могу определиться, надо начинать с фигурных девчачьих, двухполозных или искать маленький размер хоккейных? для мелкого, в смысле
а тренер что говорит?
какой тренер? :-))) ну мы с мужем любим кататься, у нас стадион рядом, просто хотим попробовать и мелкого с собой брать кататься, просто так, сами
ааа, я думала ты в секцию будешь записывать.
Мне отдали фигурные, с них и попробуем начать.
я за хоккейные, в этом возрасте есть еше те которые развигаются
Мы в том году покупали раздвижные хоккейные. Немного получалось кататься. В этом году тоже влезем. :)
посмотрела сейчас раздвижные....мне кажется, на наши тоненькие ножки не пойдет такая громоздкая конструкция
Моя в прошлом году прекрасно каталась на раздвижных коньках Roces даже со своими тоненькими ножками.
Я б не сказала. У Аленки наоборот ножки полненькие - так еле застегиваются. Лучше, наверное, мерить и брать, которые на ноге будут хорошо сидеть.
так вопрос не в выборе модели, а в том, с каких лучше начинать мальчику: двухполозных, хоккейных или девчачьих фигурных?
мы до того,как отдать на хоккей, катались на фигурных,потом было непросто ему перейти с одних на другие!
а двухполозных ни у кого не было что ли?
Зачем же двухполозные???
ну пишут, что они для малышей, удобней же
Если в 3 года ребенок может стоять на 1-полозных, то в 4 - тем более устоит ;)
На самом деле, не так это страшно. Мне кажется, что на 2-полозных падать будет не меньше.
просто двухполозные реально меньше и легче, не такие объемные, как раздвижные
Маш, бери двухполозные и не мучайся, ты же так хочешь купить именно их
почему это я хочу именно их? я ДУМАЮ :-)))
Потому что на все аргументы "за" у тебя свое "против"
ну почему же, наоборот, тебя слушаю :-))) даже уже нашла б/у roces раздвижные, вот пришлют фотку, посмотрю
не сравнивала, но мне кажется, не такие уж они тяжелые. Громоздкие - да :nifiga:
Если не пугает, что каждый год новые покупать, то, наверное, лучше простые. А хоккейные или фигурные - смотрите, на чем дальше будет кататься.
У нас девочка из группы с 3-х лет катается на фигурных. Не вижу смысла в двухполозных, наоборот потом намучаетесь переучивать.
Считаю, что наши уже не такие малыши, чтобы на двухполозных коньках кататься :-)))