Форумы Мамс-Клаб духи
духи
девочки, посоветуйте несколько вариантов универсальных? зашла сегодня в магазин и одурела от ароматов...хочется прийти и знать, что нюхать. мне бы что-то легкое, НЕ сладкое, ну и не старое, конечно
у тебя есть любимый запах?
из универсальных мне нравятся NOA, но их нельзя назвать очень молодыми)
ООООООО, я подсела на ХЛОЕ, дошло до того, что в магаз заходила и бумажечку с собой носила))) Но на полке трое духов стоит-жаба душила купить и вот, о чудо, муж подарил. Я счастлива!!!!!!! Даже спать ложусь -душусь :-)))
цветочные?
я не знаю:) просто с ума схожу, у меня беж. коробка(парфюм вода):)Первый раз такой конект)))
http://enigme.ru/catalog/chloe/chloe-zheltaja/ - эти что ли?
нет
вот эти http://arbat-parfum.ru/product_info.php?products_id=1810
я тут зашла в Рив Гош и ради интереса попрыскалась Хлое из бежевой коробочки. Потом не знала как отмыться (((((. Запах каким-то тальком.... Может не той попрыскалась :-)))
Я на них тоже подсела! Очень понравились, попросила мне их привезти из Дьютика :)
я, кстати, с этого сайта заказывала, рекомендую.
ОООООО, я их обожаю с 19 лет!
понюхала я сёдня Chloe, мне понравились Intens.
Из нестандартных решений, мне очень нравится вот эта серия, особенно ваниль: http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/fruktovye-aromaty/ Несколько раз меня спрашивали чем так вкусно пахнет :-)))
Из более стандартных http://www.yves-rocher.ru/control/tualetnaya-voda-13/?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category и http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/zhenskie-aromaty/parfyumernaya-voda-dykhanie/?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category
Вообще у меня много духов, подбираю под настроение.
Из последних очень нравится Dior Addiot
сама ты аддиот :-D :-D :-D :-D
ну подумаешь опечаталась ща исправлю :-)))
Addict
А мне Nina Ricci (флакон яблочком)и Escada Absolutely Me.
да! Nina Ricci (флакон яблочком) они называются "Nina"-оч-оч-оч!!!!!!!!
у меня очень много воды! из любимых гипноз ланком и нина)
Гипноз мне невероятно нравился, как появился... а вот за вторым я не пошла - как-то стал фу
я гипнозом тока на выход пользуюсь, поэтому не надоедает, не повседневный он :)
У меня ещё есть Nina Ricci Love in Paris, но тяжеловаты они, поэтому думаю свекрови подарить :-D
девочки, спасибо. сейчас перепишу названия и пойду выбирать
я подсела на пасифик "ваниль - кокос" и "банан", но это под настроение. на каждый день люблю ланком, особенно трезор :-)))
у меня есть ваниль-кокос), когда я прохожу, все обязательно комментируют, что "булочками запахло"
мне очень нра этот запах! уже год пользуюсь. а месяц назад купила еще и банан, очуметь :-)))
А меня обычно духи быстро утомляют, то есть когда заканчиваются, я расстаюсь с ними без сожаления, так как надоели. Купить опять такой же аромат возникало желание только с Гуччи "ENVY" и Шанель "CHANCE", у них запах не надоедливый, какой-то классический.
ооооо гучи Энви, чем то похож на хлое))))
я сегодня не выдержала и купила Arabie Лютенса.
а поподробней? что за запах?
оооо, очень спсфический))

вот описание..

"..Восточно-пряная композиция , завораживает контрастом древесных нот и специй, призвана подчеркнуть чувственность и страстность современной женщины. Эксклюзивная линия для женщин с утонченным вкусом..."

"..Arabie от Serge Lutens — это восточная сказка, арабская песня Шахеризады. Это загадочный, даже мистический солнечный аромат, в котором переплелись ноты кедра и сандалового дерева, мускатного ореха и фиников с тмином, а для остроты все приправлено гвоздикой. Уникальность аромату придают каштановые листья, бальзамическая смола и сиамское стиракское дерево. Arabie чувственный, многогранный аромат, который подчеркнет Вашу женственность и добавит в образ загадочность, подчеркнув Вашу неповторимость.."
а ещё мне понравились Gucci Guilty
о! мне тоже они очень понравились!!!
темно-коричневый куб с золотой крышечкой?
да)
тогда и я в восторге. у подружки недавно увидала - оч понравились
можно деду морозу написать.......
у меня еще фора есть - ДР :-D
ооо)) это меняет дело..
я с Гуччами, но не Гилти :) Гуччи бай Гуччи подарил. мне нравицца!!!
ты мою арабию не понюхала?
не, сама не ходила
из последних:
Bruno Banani - Pure, Magic Woman (оба нра, фиолетовый сильнее)
http://enigme.ru/catalog/bruno-banani/pure/
http://enigme.ru/catalog/bruno-banani/magic/
Burberry - The Beat
http://enigme.ru/catalog/burberry/the-beat/
сейчас пользуюсь Play for Her от Givenchy - в полном восторге, мне вообще очень Живанши нравится, они а коже всегда имеют индивидуальный запах, очень стойкий и легкий аромат http://www.teopema.ru/beauti/novv/?id=245
я последние знаю.
а фиолЭтовые какой запах? цветочный?
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?from4=4&show_all4=1&id4=8947
мне интересно как ты сама его охарактеризуешь.
ну по мне он скорее романтичный, что ль. он сладкий, может даже пряный немного (ну и секси). для меня цветочный ароматы все же те, которые свежие (цитрус итд). он не такой, но он очень легкий, как бы за тобой легонький сладенький шлейф.
скорее чувственный. короче он идеален на свидании, на отдыхе. на зиму не катит имхо
спасибо, понятно.
Аромат Armand Basi (испанские духи) за последние 6 лет ни разу не надоел :-))) . Очень нежный аромат, у меня всегда они присутствуют. Здесь их нет, поэтому попросила маму выслать флакончик. Еще люблю Narsico Rodriges (розовый флакон). Хочу еще прикупить от Живанши "Ангелы и демоны"(понравился аромат)
тоже нравятся Armand Basi.
и мне нравились)
но как надоели... пахнет от всех и каждого... хороши они были лет 8-9 назад, когда встречались у единиц
с ярким запахом всегда так, когда ты одна пахнешь, это супер, а когда многие....
от более спокойных духов такого впечатления нет.
тоже самое с родригесом, пока их не было, они были супер.
как бы теперь арабию не стали массово покупать)
судя по твоему описанию - вряд ли они полюбятся всем и каждой :)))))))))))))))))
это точно)))
Нюш, ну понюхай их, будь человеком,а?
блин, раза три уже ответила и нет ниче...
обязательно, как доберусь до парфюмов
хорошо, буду ждать. только, если разрешат, лучше на коже оттестить.
во-во. так всегда с Шанель :-|
а по твоему совету купила себе Armand Basi in Red-роскошно! Но тоже только на выход их пользую! По мне тяжеловат для дня :)
да ладно?! вот точно - дело вкуса. по мне - попса ужасная, типично джинсовый вариант
начинаю верить в то, что на каждой коже аромат по-разному пахнет :)
ангелы и демоны очень специфичный аромат, горький, тяжеловатый, он только вечерний, на мой взгляд, но мне очень нра! Шлейф у него потрясный! Пользуюсь редко, но с большим удовольствием.
а кто знаком с запахом "сады нила" гермес? у меня на работе их большая половина терпеть не может, а я их обожаю :-)))
я терпеть не могу два запаха: Lancome Tresor, и черутти 1881 :-D
оо, ещё Ralph Lauren какой-то женский аромат
а я гуччи-раш не люблю и всю шанель.
ну и ещё полсотни не так активно)
а я раш люблююююю...... :-D
а мне Раш нравились! И Шанель Шанс люблююююю :-P
Я ненавижу тяжелые сладкие запахи, типа Пуазона из старой классики... а у моей свекрови, наоборот, они любимые))
И я не люблю ни Гуччи раш ни Шанель :-D
А я от него млееею :-P
Glamorous или нечто новое появилось?
он :-))) :-))) :-)))
ооооспадиииии, мне его пАААклонник году эдак в 2000-м дарил :) он еще существует?????
не знаю, я его помню с 2003 года :-D мы как раз с подружкой были на стажировке, жили вместе. и она мне все пыталась доказать, что это самые классные духи и они нравятся многим умным и состоятельным мужчинам. меня ж прост воротило от одного запаха. ненавижу его
не помню ДИКОГО от них восторга, но помню, что они были невероятно элегантными. конечно, на мой вкус :) банку до сих пор помню - с "брыльянтам" в крышечке :))) ой, прям воспоминания нахлынули :)))
Мне тут подарили недавно какой-то Хермес, но запах для меня очень тяжелый...
перенюхала вчера половину магазина, до сих пор пахну всем, чем только можно, потому как брызгали не только на пробники, но и на себя :-))) в итоге купили Dupont rose, мужу больше других понравились
А я с беременности не могу ничем душиться, все духи выбросила, а новые даже нюхать не могу... И не приятно когда от других сильно пахнет (даже если запах приятный)... :( :(
расскажите, а j'adore уже совсем устарели, а то мне все нра, а никто здесь не упомянул
Ещё подарили Шанель номер 5 большую бутыль...блин, я разочаровалась, совсем не понравились((( И DKNY (красный флакон) 50/50
у свекрови шанель 5 в туалете стоит, вместо освежителя, тоже ей подарили, место ему самое подходящее нашли...я даже не знаю...что лучше пахнет...шанель 5 или натур. Г :rolleyes:
Мне моя первая любоффь подарил Шанель №5 на 18-летие. Ну явно не для молоденькой девушки аромат)))
++++
Кто-нить опишите мне запах DKNY Candy Apples. Вскрывать не хочу - и так у меня этой парфюмерии как в магазине, хоть продавай... Все считают своим долгом подарить туал.воду, а я безумно чувствительна к зАпахам, чуть резче, чем мне надо и все - мигрень обеспечена.
Сама очень люблю Lancome Miracle, D&G The One, Lacoste Touch of Pink, dior Addict.
Я смотрю мы с тобой одни духи любим Miracle тоже люблю, dior Addict на эти сейчас подсела :) , остальные тоже нравятся. Мне DKNY Candy Apples вообще не понравился совершенно не мой аромат :-))) Думаю и тебе не приглянется резкий очень я не люблю резких запахов.
Спасибо, Лен, даже открывать тогда не буду. А меня, я смотрю, вообще тянет на розовые флаконы...Вроде и не блондинка уже...
;-) Блондинка - не раскрас, а состояние души! :-P :-*
Ты как всегда права :-))) :-))) :-)))
у меня прямо-противоположные предпочтения).
думаю, тебе не понравится этот зАпах, он ярко-фруктовый и сладкий на мой вкус.
лакост тач оф пинк ммммммммм)))))))) оч люблю))))
вот мне кажется, что он и пахнет яблочком, кисленький :)
вот блин! у меня же BE DELICIOUS. А ассоциации у меня от него именно с яблоком. Наверное потому, что флакон зеленый :-)))
я вообще заметила, что никакие духи в белых, голубых и бледно-розовых упаковках мне не нравятся.
я сразу направляюсь к красным, чёрным, коричневым, иногда к зелёным флаконам.
У меня в черном Булгари Жасмин Нуар очень их люблю :)
бывают, конечно, исключения, но пряные, резкие и сладкие запахи обычно в чём-то ярком или тёмном.
что за запах? я что-то так не помню...
http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=2802
ага, это я видела, спасибо, а ты бы как сама охарактеризовала?
в этом плане я не сильна :-)))
понято)). понюхаю его, написано заманчиво. я вообще фанат парфюма)
а я с тобой, а не с Наткой :))) с ней у нас, как выяснялось, разные вкусы в этом плане
Противоположно разные))) Тот Лакруа у меня так и стоИт... И выкинуть жалко и подарить негоже)))) ТОлько если отдать страждущим.. У тебя-то закончился?
я тоже о нем. а я его обожаю, почти закончился, но это потому, что ЭКОНОМЛЮ :-D :-D :-D
Могу выслать, он же абсолютно новый.. Только пыль сотру))))))))))))))
там уже не сотру, а СМОЮ :)))
Ну ладно, ладно... Я ж все же иногда пылесошу наши залежи парфюма :-D
:) Вообще духи пахнут по-разному на разной коже ;-)
+100000!
Гуччи бай Гуччи из последнего...Хотя лет 5 назад мне бы такое не понравилось.
212 каролина херейро (или эрейро...) - повседневка, на ура много лет.
Первый аромат (без названия он) Макс Мара
Шанель CHANCE
Гуччи бай гуччи ничего, душусь ими под настроение и только зимой
попробуй гуччи гилти, мне очень понравились!
GUERLAIN Idylle - такие ещё притаранили, сладкие...
escadа - absolute me
carolina herrera - 212 vip
paco rabanne - lady million
кто-нить пробовал?
212 мне нра
212 вип не пробовала, но хочу, т.к. 212 люблю, как повседневные, а вот 212 секси не пошло
ты любишь первые 212?
у меня с ними хорошие воспоминания и я их ото всех чую)
да! 212 для меня любимые повседневные
escadа - absolute me - нра!
www.spellsmell.ru/women/calvin-klein/beauty/ последнее время от этого балдею :-D
Вот скажите мне- это реальные цены на настоящий парфюм?
http://1gin.ru/search/offset28/?tag=Nina Ricci&searchtag=Nina+Ricci
Сегодня купила Любовь в Париже в Иль де боте, за 30 мг- отдала 1700 с 15 % скидкой. А тут вот на одноклассниках рекламку увидела и сижу в шоке. :rolleyes:
один из отзывов в инете:

Не вздумайте купить что нибудь на www. 1gin . ru . 100% подделка. Получил сегодня одеколон и духи для жены и дочери. Взял любимые запахи. Открыл коробку и уже по флакону определил левак. А когда понюхал, то на полдня заработал воспаление носоглотки. Там просто яд!
Тоже только что доставили из 1Gin . Флакон: стекло с пузырьками - явное нарушение технологии, открыла крышку флакона - в нос ударил запах уксуса, боюсь и брызгать-то...
Духи на выброс))
Спасибо, Лиска! Ты как всегда, везде всё узнаешь! :)
Настроение поднялось :-P :-*
Это все могут,кого на гугле не забанили:-P
это правда)
у подруги сегодня нюхала ДГ Императрица... оооочень!
опиши, пжл..
он легкий, но насыщенный... розового цвета :))))
пОнято!))