Форумы Мамс-Клаб Ищется работник:)
Ищется работник:)
Муж к себе в отдел ищет сотрудника. Работа во внешней торговле. Основное требование - очень, ОЧЕНЬ хороший английский. Возраст - 25-30 лет. Приветствуются, но не обязательно - техническое образование, опыт контрактно-договорной работы.
Для уточнения деталей пишите мне в личку. Natka_s собака mail.ru
а не хочет обратиться муж в кадровое агентство? :-7 за умеренную плату найдем ему сотрудника :-)))
Юль, ты в кадровом агентстве работаешь? расскажи об условиях (для соискателей)
да. Ну мы работает для работодателей, т.е. получаем вакансии и под них ищем людей, а не наоборот.
ну а для особо желающих, можем рассмотреть резюме на предмет того, подходит ли он под существующие у нас в данный момент вакансии.
ну все правильно, вам же нужно иметь базу данных по соискателям для того, чтобы их подбирать работодателям )
рабочие сайты инета :) . вот и база. Конечно, у нас есть собственная, это люди, которые у нас были на собеседовании. Они все остаются в нашей базе. и при поступлении новых вакансий, мы обращаемся к этой базе. но в основном, это в случае редких специалистов и специалистов высокого уровня.
аааа, т.е. вы по обычным сайтам поиска работы ползаете и подыскиваете...
Не, Юль, спасибо, он не хочет:)
а где территориально?
Овчинниковкая наб., м. Третьяковская
не, не потяну, далеко, НО ХООООЧЧЕЕТСЯЯЯЯЯ
Маш, думаю, там по полдня не прокатит :-D
ну естественно, но я ж не всегда буду по полдня...я в принципе уже подумываю про полный день...
просто на мою сегодняшнюю работу нет никакого смысла выходить на весь день, там половину-то нечего делать
Там не только по полдня не прокатит, там вообще очень строго с посещаемостью. Плюс довольно частые командировки. И вообще, муж все же хочет видеть на этой должности представителя мужескоХо полу :-)))
Девок не любит??? :-D
Любит, лююююбит))) Одна уже ушла в декрет, блин.... Замонался ей замену искать...Вторая истеричка была страшная... насилу перекинули ее в другой отдел... Третья то и дело по своим делам куда-то сбегает...
Так что теперь только мужики - от них проблем меньше :-D
Я бы не сказала что от них меньше, у меня одни мужики :-D
а че теток тогда не берешь? :)
почему не беру беру, только когда они видят такое количество мужиков уже отказываются :-D
во, дурынды :-)))
не говори ;-)
во-во)))))
Ну как вам сказать, мальчики конечно добрые, но иногда могут неудачно пошутить да и вообще любим мы поржать :-D , а девочки все какие-то обидчивые попадаются :-)))
Не, понятно, что от них тож свои проблемы, но тока видать конкретно Леше с мужиками проще. Если что, с ними и построже можно, по-мужски, так сказать, а с женщинами он в принципе не может жестко себя вести. Всегда отпускает, всегда подстраховывает, прикроет, если что... Ну а потом ему это боком выходит. Так что нафикккк
у нас в бухгалтерии уже два парня обосновались, так что реально предприятия ищут мужской пол чтоб с декретами не заморачиваться
а я понять не могу, почему со мной в институте учатся 4 мужика по 35-40 лет :-0 думала, у них свои фирмы и типа чтоб контролировать финансы, а оказывается у нас мужики теперь в бухгалтерии работают
вообще, мужики обычно, если у них что-то получается, то получается лучше женщин. Возможно, потому что они больше времени могут уделить работе. Заметьте, отличные врачи, шеф-повора ресторанов, великие художники - все мужчины
или ТЫ хотела бы, чтобы на этом месте был мужчина? :-)))
Юль, я-то тут при чем, не поняла??? Странный вопрос. :-X
У моего мужа своя голова на плечах и он адекватно оценивает обстановку на работе, задачи для искомого работника и возможности выполнять эти задачи мужчиной или женщиной.
Натка, ты чего? я же шучу! :embarassed: