Форумы Мамс-Клаб ностальгия
ностальгия
вот где, где наши посиделки за полночь? :))) с пивом, вином и др. напитками? спорами, ржачами и тупо "ни о чем"?
зайти на форум почитать - 5 минут в день в несколько заходов :(
а мне, как муж в командировку, точка смертная :))) эх, толкаете вы мать в объятия Хауса :))))
нееееее, не надо Хауса...
я последнее время забила, испугало меня нижеследуюшее

Исследование: Доктор Хаус вреден для здоровья
1 октября, 14:26 Корреспондент.net

Исследование: Доктор Хаус вреден для здоровья Ученые: Сериалы о врачах мешают зрителям наслаждаться жизнью
seat42f.com-FOX

Американские ученые заявили, что телесериалы о работе врачей, такие как Доктор Хаус и Анатомия страсти, могут негативно отражаться на здоровье зрителей.

В исследовании, опубликованном в журнале Mass Communication and Society, указывается, что подобные сериалы, посвященные преимущественно редким и необычным заболеваниям, заставляют зрителей более внимательно относиться к собственному здоровью и повышают страх заболеть тяжелой редкой болезнью.

Подобные ипохондрические мысли ухудшают качество жизни, не давая человеку получать удовлетворение от нее.

К такому выводу исследователи пришли после того, как опросили 274 студентов Колледжа связи при Алабамском университете на предмет увлечения медицинскими сериалами и чувства удовлетворения от жизни, сообщает Daily Mail..

Как пояснила руководитель исследования профессор Иньцзяо Е (Yinjiao Ye), подобная закономерность была выявлена у молодых здоровых людей в возрасте от 18 до 31 года. Поэтому негативное влияние медицинских сериалов на качество жизни населения в целом может оказаться значительно глубже, чем выявленное в результате опроса.

Отметим, что Доктор Хаус вредит здоровью не только зрителей, но и самих актеров. Так исполнитель главной роли Хью Лори заявил в прошлом году, что из-за хромоты его героя он у него в реальной жизни возникли проблемы со здоровьем. В связи с этим Лори подумывал покинуть проект, однако пока на это не решился.
вполне здравые мысли!
и я тут скучаю( и с пивом кстати, я сегодня "на диете" :-D :-D :-D :-D :-D
а я без пива... может, "забьем стрелку" на этой неделе? :))))
ой, да я завсегда за! тем более завтра и послезавтра у меня выходной :)
могу и хочу послезавтра! хто с нами, пьяницы-балаболки??? :-D
присоединяюсь к вопросу!
я уж и не знаю, давайте щас что ли болтать за "ни о чем"?
Послезавтра у меня лично не получится - если подруга сумеет взять билеты, то мы с ней пойдем на премьеру Гарри Поттера.
не могу, у меня мозх сейчас в другом режиме работает :-| :-| :-| :-| и прсто ахтунг какие запарки. вам удачно посидеть, я душой с вами буду :-*
че у тебя? как твой диссер?
отстань :-))) :-))) :-)))
и я тебя люблю :-*
:-* :-* :-*
ты еше в соответвуюший топ рецензию добавь, что диета ооооооочень грустная
да уж хватит, я там ужО отметилась) не хочу анонимом лишний раз нервировать :-)))
не, я к своему здоровью, к сожалению, отношусь весьма пофигистически... мне есть кого лечить :)))
а это, интерсено - все так? пофигистически? я вот тоже так...
когда в последний раз я лечила детей и мужа впридачу, я спросила - вот почему я никогда не болею??????? на что муж поржал и сказал - Господь милостлив, Он видит, что если и ты скапустишься нам всем будет полная хана! :-D
а потом я заболела... но хоть они здоровые все :-D
но я с терапевтом удачно пристроилась - у нас типа семейная медицина - веду детей, делаю неЩастное лицо и прощу меня тоже посмотреть :-D
"что если и ты скапустишься нам всем будет полная хана" бля, я под столом!!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
а что у меня так тоже было- тоже всех лечила, сама не болела.. как в прошлом году меня прорвало- гаймориты, бронхит, грипп, ещё какая-то хня на фоне, всё это постепенно перетекло на этот год и только летом отпустило.
себя жалеть надо периодически
а еше у меня был период, когда смотрела с еше большим уважением после см ниже
ты только сегодня не убегай смотреть
Работник сериала «Доктор Хаус» подал в суд на начальство
продолжительность: 02.34
Доктор Хаус. Шестой сезон начинается!

Карл Джонс уверяет, что его склоняли к оргиям
Раиса МУРАШКИНА — 23.07.2010

Странная, запутанная, темная история неожиданно закрутилась вокруг сериала «Доктор Хаус». Некто по имени Карл Джонс подал в суд на создателей сериала, обвиняя их в ужасах и пороках. По словам Карла, некоторое время он работал в команде сериала (вдуматься только на какой должности!) ассистентом заведующего реквизитом. В марте бедолагу уволили.

Сразу, разумеется, он поливать грязью место бывшей работы не решался. Подождал месяцок-другой, а потом выступил так выступил.

Итак, уволенный сотрудник утверждает в суде, что начальники принуждали его предаваться порокам и оргиям, курить запрещенную траву и чуть ли не насильно заставляли ходить в стриптиз-клубы. За такие «эмоциональные увечья» бывший помощник заведующего реквизитом просит от создателей сериала «Доктор Хаус» ни много, ни мало - целый миллион долларов!

Карл утверждает, мол, начальники частенько глумились над ним в обществе коллег. Например, метали в него ножи. Пугали пистолетом (не исключено, что реквизитным).
Иск подан в верховный суд округа Лос-Анджелес. Там и будут выяснять, как говорится, Карл ли у Клары украл кораллы или Клара у Карла украла кларнет.

В компании Universal от комментариев пока отказались.
мда... ох уж эти сериалы
я вот 6-й сезон лоста посмотреть никак не могу, хоть снова в Турцию с Анькой едь :-))) :-D :-D :-D
И Лост я не смотрела. И не хочу. Видимо это старость :-D
ну если у тебя старость.... ^-???
Я прикалываюсь :-D Я сегодня километров 10 по пересеченке с болотом по лесу проскакала и не заметила, так что еще ого-го :-))) :-))) :-)))
я выпивать и болтать до ночи тока по пятницам и субботам, мне вставать рано в будни(((((((((((
хотя сёдня я выпила немерено кофе поэтому чую что торчать мне от него допоздна :-X
торчи с нами :-D
ну пока да)
и на субботу давайте забьемся! :)
ку ку?
со второй ссылкой переборшила? :(
Я вот ни одной серии Хауса не смотрела, думаете стоит начать? Сейчас с упоением пересматриваю современные сериалы про ВОВ, а до этого вообще ничего не смотрела - сил не хватало.
я тоже Хауса не смотрела, уже даже не буду начинать :rolleyes:
я тоже хауса не смотрю, я вообще ничего не смотрю.
а футбол/хоккей? :)
и я сериалы не смотрю
я только начала, засосало намертво :)
А мы вчера посмотрели последнюю вышедшую серию 7-го сезона. Ну то есть еще будут новые серии, но на сейчас - всё.
Скачала себе еще какой-то сериал. Буду лежать и смотреть.
Вот и мы вчера посмотрели последнюю... :-)))
Периодечески поглядываем "Как я встретил вашу маму" и "теория большого взрыва". Это поржать и мозгом отдохнуть. :-D
А ну и ждем каждую новую серию "обмани меня" :-)))
пока вы тут сидите ностальгируете, вон выше этажом предлагают миллионы грести ничего не делая :)
поздно. профукали миллионы.
Уже не предлагают :-P
ну еееееептыть! я ей тама пишууууу :( а тут все взяли и удалили... эх, ну и хрен с ними :)
Ну это уж откровенная реклама, при чем в совершенно жутком формате. Хватит того, что у человека раздвоение, нет, разпятерение личности в соседнем топе и он призывает опробовать пивную диету.
да уж, кого-то понесло конкретно :-)))
я ту буквально вчера-сегодня вспоминала, как ржачем, смехом это было уже не назвать детей будила - про кружку эсмарха...
Я не так давно Сашке рассказывала про тутошние эксперименты с той самой кружкой :-)))
Ты не боишься его распугать такими расказами? :-D
Ну я-то в этом шоу не принимала участия :-)))
Ну мало ли, что он подумать может!!! Каков поп, как говорится!!! :-D
Ржут они... :-))) А я вот между прочим с тех самых времен стройная хожу!!! :-P :-P :-P Живот ушел вместе ...со всем остальным. :-))) Так что респект и уважуха господину Эсмарху! :-D
Лен, глядишь, ты щас своими заявлениями народ на вторую эпопею с Эсмархом сподвигнешь :-))) :-))) :-)))
мдя...вспомнила и я, как мы ночами ржали, я Макса и мужа старалась не разбудить. Ещё в 4-ом часу ночи прикалывались, что мы за матери новорожденных, ведь все мамы до смерти устают, им сна не хватает, а мы тут пьем в глубоком часу ночи и ржем :-)))