Форумы Мамс-Клаб Прошу совета по диете
Прошу совета по диете
Всем привет. хотелось бы услышать мнения. Я тут думаю, как после родов скинуть вес эффективно. Подбираю диету. Грудью уже не кормлю. поэтому примериваю на себя следующее:
ПИВНАЯ ДИЕТА
Мнение, что от пива толстеют, является великими заблуждением. На самом деле в бутылке пива примерно 400 - 450 ккал/л. Калорийность молока или кока-колы колеблется в пределах 600 - 700 ккал/л. Поправляются из-за того, что горькие вещества, присутствующие в пиве, возбуждают аппетит. К тому же, если употреблять напиток по определенной схеме, можно сбросить за две недели как минимум пять килограммов. МЕНЮ 1-й день: 100 граммов гречки и литр пива 2-й день: 100 граммов отварной курицы и литр пива 3-й день: 100 граммов отварного мяса и литр пива 4-й день: 100 граммов отварной рыбы и литр пива 5-й день: любые фрукты и овощи и литр пива 6-й день: только литр пива 7-й день: только минеральная вода.
Плюсы:
Углекислый газ. Стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках. Минеральные соединения. В литре пива содержится 30 проц. суточной нормы калия. По содержанию кальция, магния, фосфора, а также железа, меди, цинка пиво почти не отличается от апельсинового сока. Витамины. В литре пива содержится 40 - 60 проц. суточной нормы витаминов группы В и 70 проц. витамина С. Органические соединения. Соли лимонной кислоты предупреждают образование камней в почках. Соли уксусной, щавелевой и глюконовой кислот участвуют в обмене веществ. Горькие вещества. Обладают бактерицидными свойствами, стимулируют работу желудка. Минусы: Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и являются причиной пивного живота и избыточного веса. Горечи относятся к категории психоактивных средств. В больших дозах оказывают галлюциногенное действие. Фитоэстрогены. Женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива у мужчин происходит уменьшение растительности на теле, набухают молочные железы, снижается потенция. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте. Биогенные амины. Кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин. Относятся к трупным ядам. Являются виновниками похмелья, а в больших количествах приводят к поражению почек. Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но ведет не к ожирению, а к разрушению мозга. Растворяя кору головного мозга, вызывает органические поражения и приводит к деградации личности.
Ваше мнение?
обязательно попробуйте и сообщите о результатах.
"Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но ведет не к ожирению, а к разрушению мозга. Растворяя кору головного мозга, вызывает органические поражения и приводит к деградации личности"
и это все ради похудения?
да ну нафиг, лучше буду толстой но умной :). Я литр воды-то еле осиливаю за день, а тут литр пива.
ну вот зачем ты это написала??? ))
что именно? цитату из первого поста про деградацию? :).
я как представила, неделю пить пиво, аж жутко стало :). а женский алкоголизм ведь неизлечим:)
:-D
я б тоже не рискнула. Да и че т с трудом верится!
Я думаю, это бредовая диета.... да. Я убеждена, что это бредовая диета )))))
а мне кажется класс :-D :-D :-D есть еще винная диета - по вечерам нужно выпивать полбутылки вина, главное не закусывать :-D :-D :-D
а во франции есть винный курорт, там лечат вином, всякие ванны с вином и тд и тп, думаю и внутрь наливают))) правда дорого, за 2 недели 10 штук евро :-D :-D :-D
Полностью согласна что это бредовая идея. Я, конечно, пиво люблю, но не так чтобы каждый день его пить. Алкоголизмом попахивает. Да и что это за рацион? Взять хоть первый день: "100 граммов гречки и литр пива". Жесть
Вообще, диета супер......Это классно, когда 5 дней что-то вроде праздников или отпуска....А пива вообще мало не бывает....Хотя бывает, когда народу много, а закуплено мало Я думаю, что эту диетку я испробую на себе, но только после Нового года, т.к. это и есть отпуск + друзья... Но вообще, эксперимент был рискованный.
пробуйте, девушки пробуйте :-D :-D :-D
Девочки, вам не жалко печень? :( это же двойной удар по ней, бедненькой... и не есть ничего, и алкоголем шыбать, да еще и в таких количествах...
Что-то тут не то... Даша, Рита, Настя-и у всех одна точка зрения :-D
т-сссссс. не спугни:)
:-))) :-))) :-)))
Ничего хорошего не получится из этой «диеты», уверяю, у меня знакомая на ней сидела – похудела, конечно, но начались проблемы с печенью, а килограммы вернулись обратно через две недели.
+ Марина :-D
вы откуда, девушки?
Я из Москвы
Теска а я из пригорода Москвы.
Марина, расскажи пожалуйста поподробней! Я просто думаю сейчас, сидеть мне на этой диете или нет, ДЕВЧОНКИ, МОЖЕТ КТО УЖЕ СИДЕЛ ОТЗОВИТЕСЬ? КАК ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ НА ЭТУ ДИЕТКУ
Да что тут говорить, не сложно догадаться что этой «умной» девушке сказал врач... я кстати тоже недавно была у врача, только у диетолога, а не гепотолога, и обсуждала с ней все эти монодиеты и диеты вроде такой вот пивной. Несбалансированное питание это очень вредно. Кстати, по поводу печени, раз уж зашла речь, что мне при том, что у меня диета на месяц расписана и содержит белки-жиры-углеводы в нужных пропорциях, все равно прописали фосфолипиды пить.
так весело тут :-)))
погоди, к вечеру еще ссылками на диеты новые девочки поделятся. и ардесами клиник и врачей. полезла кстати искать еще диеты. нашла водочную. Ирк, айда на нее, а?:)
сиди тихо, спамеров не пугай :-D
а кстати, (это к "сиди тихо"), давно мы едальных топов не заводили. дело-то к вечеру. можно прям тут в диетном топе :):):)
начну пожалуй :-D
прилетела ко мне феечка кулинарная и замутила я хрень, называется террин
основа как у симбиных шостей, творог, сливки, желатин, а потом туда соль, хрен, лимон сок, зелень, огурец, редис и я еще коасной рыбы закинула, распихала по формам, стоит красота в холодильнике, ждет своего часа :-D
в принципе и без желатина наверное вкусно было бы как замазка-закуска.
не, я седня на пивной :-D :-D :-D тока вот немного не попала я в нее :nifiga: у меня сегодня один доширак (пожрать на работе некогда), 7 конфет птичье молоко, две шоколадные мороженки и 2,5 литра пива :-D :-D :-D Как бы не растолстеть и не спиться к чертовой матери :-D :-D :-D
ну считай двойную дозу ты в один день выполнила. завтра на водо(и)чке посидишь и разгрузишься, потом опять на пиво:):):)
нееее, я водку не пью, звиняйте уж (где расшаркивающийся смайлик? :-))) )
Кстати, о мороженом. Ир, пробовала мороженое Первый Вкус, пломбир? Челябинское. Ммммм... вкус детства!!! Подсела я на него. Теперь мое любимое! :)
не-а, я первый вкус тока сметанку покупаю, спасибо за совет :-* . Я его у нас еще не видела :rolleyes:
вот мы благодаря ОльЧику и перешли плавно на "пожрать" :-))) :-))) :-)))
интересное название. какой же должен быть тогда второй вкус?:)
второй-не вкус вовсе :-D Хорошая молочка у нашего "Первого Вкуса" :)
А мороженое как появится- все же попробуй! ;-)
обязательно! :-*
у меня какие-то неприличные ассоциации с фразой "второй вкус". но ведь если есть первый, где-то должен быть и второй :):):)
А мы уже привыкли! Главное- качество хорошее! :-P
йоптыть!
ну да, толстых алкоголиков не бывает :-|