Форумы Мамс-Клаб пипееееееец!
пипееееееец!
http://www.03.ru/section/neurology_children/3831581
по-моему,маньяк какой-то. прям волосы дыбом встали у меня,в щоке
Ужас какой... А модераторов там нет что ли? :-0
фиг знает...у меня прям желание отпало вопрос задавать даже. Я б с ума сошла,наверно,если б мне такое написали!
а что там было,ничего не вижу,только вопрос и нормальный ответ врача ^-???
+1
и я
И я ^-???
Ну вот,значит,удалили. В общем,первым "ответом" после топа шло высказывание от некого ВЛАДИМЕРА. Мне жутко повторять,что там было написано, суть: "Е-ть вашего ребенка надо в рот и в ср-ку,он будет орать,а я его е-ть палками,пока не сдохнет,аминь."Вот. БРРРР,жуть какая. Господи прости
ааа, это или тролль или подросток резвится)
Да мало ли придурков в сети! У нас на форуме тоже неоднократно появлялись схожие высказывания от левых личностей, главная задача модератора - оперативно удалить. Я понимаю, что многие идут в инет с душой на распашку, но надо, как и в жизни, быть готовым, что тут не только гладят по голове, но и дают пинка порой.
вот только смысла я не вижу. Зачем? ^-???
Причин много, но основная, думаю, безделье: делать нечего, а выпендриться хочется, возможно такое высказывание породит дискуссию и автор поста поприкалывается, просто хочется сказать гадость, ну или псих реальный, еще как вариант - он и правда так думает, но вслух или в лицо сказать не может.
Полно козлов
Рада, что удалили.
таааааа,мне тоже прям полегчало!))))))