Форумы Мамс-Клаб соц реклама
соц реклама
девчонки, до слез меня прям http://www.youtube.com/watch?v=pA9i8W_-h4c
У нас по телеку она одно время шла. Мне нравится. По крайней мере более смотрибельно, нежели люди, выходящие из окна -дцатого этажа или сталкивающиеся и разбивающие друг друга в кровь - ее я вообще не могла смотреть, а эту хоть не переключала. Хотя, наверное, она менее действенна, чем "жестокая".
Вот я удивляюсь КАК МОЖНО НЕ ПРИСТЕГИВАТЬ РЕБЕНКА????????!!!! по сторонам в пробке посмотришь полно детей не пристегнутых, без кресел. Взрослые многие думают, что не присегнутым безопаснее, есть такие случаи, что выпрыгнуть успевали. А ребенок он легкий его как мячик подбрасывает и БЬЕТ об потолок, в люк вылетают.... жуть какая. Моя племянница (8 лет) садится ко мне в машину, пристегиваться не хочет, я, говорит, у папы никогда не пристегиваюсь, а папа видит так, что с ним только моя свекровь не боится ездить (у нее всегда "главная", и мы всегда правы, она ни с кем не боится)... Мы все тоже пристегиваемся, бывает, не далеко едешь, не пристегнешься и как-то не уютно становится.... чего то не хватает