Форумы Мамс-Клаб А сегодня ДР у Настены :)
А сегодня ДР у Настены :)
Поздравляю Вас еще раз!!!! :-* :-* :-* Настюше оставаться такой же трепетной сетричкой и старшим товарищем Катюне!!! Всем Вам огромного счастья!!! Вы заслужили!!!!
А напоминалка в час сработала, зараза :-D
Поздравляю! :-* :-* :-*
Поздравляем!!!! Ну и Юлька мож сыночка теперь :-D :-D :-D :-D
С днем рождения!!!!! Поздравляем всю вашу семью, ведь детский день рождения - это семейный праздник!!! :-* Ну и традиционно: БРА-ТИ-КА!!! БРА-ТИ-КА!!! :-P :-*
От души поздравляем Настеньку! Счастья и здоровья красотке, пусть растет такой же очаровательной девчушкой! А вашей семье - всего самого доброго и светлого! Оставайтесь такими же позитивными! :-* :-* :-* :-*
Мой муж, кстати, до сих пор с умилением вспоминает Настю, очень она ему понравилась, а Макс помнит "дядю, который катал его на машине" :-D :-D :-D А ведь почти год прошел :-)))
Натка, как мило :-))) :-))) :-)))
Настя все такая же скромница, на людях прячется по углам :-D :-D :-D
а папе нашему дааа не хватает мужского общения :-D
поздравляю вас, мой красавицы! чтобы все у вас было лучше всех! :-* :-* :-*
И мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :-* Всего вам самого лучшего! :-*
поздравляю Анастасию! :-* :-* :-* ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :-* :-* :-*
Поздравляем Настю!!!! и маму!!! и папу!!!! и Катю!!!
УРАААА!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Настену С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Веселого дня рождения вам, девочки! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! счастья всем вам!!!
Поздравляю! Всего самого-пресамого!. и здоровья побольше
Поздравляю!!! Пусть все у вас будет замечательно! Ну и о братике можно задуматься уже :) :-*
Поздравляем Настенку! Всего самого светлого и хорошего! :-* :-* :-* :-*
поздравляю вас!!!! пусть доченька будет всегда здоровой, а мамочка - такой же позитивной и очаровательной :)
Поздравляю!!! :-*
Девочки, спасибо огромное-преогромное за поздравления и такие чудесные слова!!!!
Анастасия вчера была счастлива - ее поздравили в детском саду, подарили книжку, водили каравай, а потом она выбрала двух красивых мальчиков и они танцевали (:-0 :-0 :-0 это что-то новенькое в поздравлениях), но ей понравилось))) вечером было немного гостей, а сегодня еще будем продолжать, все таки ДР такой праздник - одним днем не отделаться))))
Поздравляю!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
Мои поздравления с 4х летием!!! Здоровья, Радости, Успехов Насте и ее замечательной семье! :-* :-* :-*
Поздравляем вас с опозданием ,но от всей души!!! Настёнке всего самого самого замечательного! Пусть растет красавицей и умницей на радость маме и папе!!! :-* :-* :-*