Форумы Мамс-Клаб Лена!!!
Лена!!!
Лена, давно хочу спросить, но забываю!!!
С телефона я могу зайти на сайт на главную, в рецепты, в дневники, но не могу зайти на форум ((((( есть ли этомк причина?
На главной по ссылке "форум pda" ты не можешь попасть на форум?
Лен, вылези в аську, плиз :-*
Лена, выйди в аську , пожта:)
Лена, у меня почему-то последние три дня в какой-то момент при обновлении страницы сбиваются полосы. то есть список форумов становится ууузенький, всё остальное - тоже.
mozilla firefox
мышкой ты таскать ширину полей можешь? При обновлении на сайте или при f5?
мышкой и поправляю. при Ф5
Браузер обновляла?
нет вроде. а надо? мне никто не предлагает)
Так сходи на их сайт и попробуй. :)
ага, спасибо. я и не знала что надо обновлять :rolleyes:
Теперь самое интересное, поможет ли это :-P
мне не помогает, Лиска возвращайся :-)))
куда возвращаться?
у тебя тоже так происходит, да?
ага, и еще у меня вечно все топики синие, я уже забила :-))) я думала ты ушла в обновления :-)))
не, я пожалуй повременю, а то если топы станут синими.....я, я, я кого-нить осужу!))
Обновления надо устанавливать, это защита от баг и вирусни! У тебя куки включены?
Лена! Умоляю, дай номер моей аськи, пжл!!
или кто знает, напишиииите...
555206096
спасибо, эту увели, похоже((. другую сделала
Лена, тут спрошу :)
Ты несколько раз говорила, что пишешь для сайта путешественников :) Пароли-явки дашь?
Ты ничего не путаешь? Я общаюсь на нескольких сайтах по этой тематике, точнее больше читаю, чем пишу. Несколько раз публиковала отчеты, которые опубликованы так же и у нас на сайте. Еще свои фотки отдаю крупнейшему сайту с картотекой храмов и монастырей России и чуть-чуть сливаю им инфу. Что именно тебя интересует-то?
:) Не, вот именно там, где твои отчеты :) Ну кроме дневника здесь :)
Так там отчеты все те же,что и здесь, на новые что-то времени и вдохновения нету :nifiga:
Лен, ты можешь посмотреть, я активна в этой асе (старой)?
ну когда сможешь, посмотри, пжл
У меня не активна.
Лен, а фотку на аватаре сейчас менять нельзя?
Ты меня озадачила, даже если можно, то не очевидно. Постараюсь как можно скорее исправить.
Спасибо, ты не спеши :-* :-* :-*
там хрень какая-то. мне так не нра :-|
Не переживай ;-)
Лен, стукани в аську мне, если сейчас тута. я по поводу стула, он все ещё нужен? :-)))
Лен, в аське будешь, крикни мне :-*
Кричу!