Форумы Мамс-Клаб нужен совет
нужен совет
помогите выбрать матрас для нашей кровати :-))) естесно хочется хороший и по разумной цене... хочу заказать через инет ...
ООООО, плюс 1 :-)))
от изобилия их рекламы в инете голова кругом идет... :-)))
Мы купили консул, довольны
ну так я ж советовала :-))) , у самой тоже консулы все матрасы, т.к. я там работала :-)))
ой, там серии всякие ... как выбрать? блок независимых пружин - это хорошо?
У нас Султан или Салтан
у меня все с независимыми, простой блок если брать то нужно наполнение хорошее брать
Кстати теперь там пружины отечественные, а итальянские только на дорогих матрсах
кардинал, монарх, президент нашла ... султанов нет :-))) :-))) :-)))
да теперь пружинные блоки в Москве делают, независимые дорогие из Италии.
http://ekb-matras.ru/shop/Matrasi_Klassik_s_naturalnimi_napolnitelyami_136_8_in.html к тебе как к эксперту ;-) классик клеон?
Из всех я бы взяла классик Салтан как раз как у Ленуль, т.к.латекс натуральный.
У них кстати есть официальное представительство в Екатеринбурге :)
можно к тебе опробовать? :-)))
ты кого спрашиваешь? :-)))
всех :-D мне надо прилечь, по инету боюсь заказывать :-)))
а в магазине никак?
что никак? купить? везти не на чем
опробовать
так они под заказ делают, а потом доставляют
я тебе советую съездить в один из центральных салонов их например на Ленинском, там есть образцы 80х190 на которые точно можно прилечь это во всех крупных салонах есть и ко мне можно, просто наполнение я делала сама какое хотела, а так у них стандартное :-)))
да я шучуууууууу, кто не понял. конечно поедем по салоном, где можно полежать))) :) Спасибо, Рибка :-*
Приезжай сначала в гости к моей маме, там помягче матрац, а потом ко мне, у нас самый жесткий:)
http://www.consul-coton.ru/catalog/consul/fk_tree-524/pk_good-73.html
Мы купили вот такой в прошлом году. Поначалу я умирала от его жесткости, болело все на свете, а потом привыкла, теперь очень довольна! Муж в восторге с первого дня!
Стоил со всеми скидками около 42000 руб.
вот фигею((( как же матрац может стоить дороже кухни((( хотя понимаю, что надо брать хороший :(
Ну да, он тебе зато прослужит очень долго. У меня в квартире Икеевский матрас, купленный тыщи за 3 в свое время, так он через 5 лет продырявился и из него повылетали пружины. А у мамы уже 10 лет Консулу и все как новый.
Так за один Консул можно 17 икеевских купить! Меняй себе! :-D
Но я, как человек, страдающий спиной, поддерживаю, что качество должно быть хорошее!
у меня тоже из серии Президент только с моим наполнением я делала себе средней жесткости так у меня он тоже лет 10 уже и еще у меня чехол съемный и запасной есть :)
Сиесту не берите, я его возненавидела....
И надувные не берите :-)))
:-D :-D :-D :-D
у нас орматэк, искуственный латекс. Спать на нем достаточно удобно. Он продается свернутый в трубочку, за несколько часов наполняется воздухом. Нам нравится, мы такой же купили и на дачу. Минус только в том, что если муж плюхается на кровать, то я соответственно слегка подлетаю. Но такой минус правктически в любых матрасах, даже в самых самых, хоть и рекламируют, что "стакан с водой даже не колышется". Мы когда выбирали, то ездили по многим магазинам, в частности в 3 кита, там огромный выбор "полежать", я на всех по минутке полежала, и поняла, что для меня самая лучшая упругость-это латекс. Поэтому и купили искуственный латекс, т.к настоящий стоит безумные деньги.
У нас, кстати, такой твердый матрац, что как раз "вода в стакане не колышется". Это огромный плюс. Раньше у нас лежал такой, что на нем любое шевеление мужа отдавалось получасовым качанием меня. Бесило жутко.
вот это огромный плюс! Надо выбирать именно такой мартац.
Всего 42 000 и это еще со скидками, нифига себе. Это же за матрас такой? У него пружины из золота? Или на нем сам Иосиф Виссарионович лежал? Как - то уж слишком много Consul загнул за такой матрас. Я бы сто раз подумала, прежде чем покупать у них что либо, особенно за такую цену. Нередко читала, что у них продукция низкого качества, теперь вижу, что еще и цена мягко говоря завышена.