Форумы Мамс-Клаб подскажите
подскажите
позавчера прикусила щеку два раза подряд по одному месту, болит зараза, сильно так. не проходит, и что-то мне подсказывает, что там воспаление, посмотреть не получается-далеко очень. Что сделать можно? А то мне на сцену выходить, а я буду с широкой мордой :`(
почему ты с широкой мордой? у тебя там опухло что ли?
мирамистином прополощи.. стоматофит ещё есть... там вообще ранка открытая или внутреннее что-то?
боюсь, что широкая станет, если ничего не сделать, болит нереально, даже разговаривать больно. Думаю, открытая рана, языком чувствуется металлический привкус от нее.
всё равно долго проходить будет.. но если открытая, не должно разнести.
я такие ранки так же лечу как стоматит- полосканием частым.
пасиб :-* уже нашла у себя запасы мирамистина, пойду сейчас полоскать. щас, доем тока :-D
можно еще ромашкой полоскать
попробуй чем детям мазали когда у них зубы росли витаон, чёт все позабывала.... они с анестезией и противозаразное тож, я мудрый зуб мазала, оччч помогало
ага, тоже хотела гели для десен посоветовать. (холисал, мундизал, остальные запамятовала названия:))
калгель, камистад, пансорал
и дентинокс (никак не могла название вспомнить)
Самый настоящий стоматит у меня там. Помогает старая добрая магранцовка :) Спасибо за подсказки, девчонки :-* :-* :-*
В прошлом году такая "радость" у нас с Максом, кроме Мирамистина еще Винилином мазали.