Форумы Мамс-Клаб что еще?
что еще?
давно хотела вас спросить, что еще читаете кроме мамс-клаба? новости, форумы, журналы какие-то?
я читаю новости на взгляде, иногда захожу на еву, журналы вокруг света и psychologies
советский спорт футбол, новости на ленте.ру и рбк, развлекательные сайты иногда, местный городской сайт-форум приветсочи
ещё иносми.ру
В плане пообщаться только мамс клаб, на бОльшее нет ни желания, ни сил :-D С друзьями общаюсь в основном в скайпе, есть еще в аське. Просматриваю наши газеты, ленты новостей, читаю в основном английские газеты, парочку американских просматриваю. Есть несколько интересных блогов, за которыми тоже слежу :) Ну еще биржи смотрю, финансовые новости и вякие новости по туизму :)
Социальные сети меня веселят как факт!
Вконтакте, антибабский сайт почитываю иногда :) , новости на разных сайтах, форумы flylady.ru и littleone.ru, несколько ЖЖ за которыми я слежу, форумы фотографов, интернет магазины.
журналы: йога, домашний очаг, люблю готовить, мой ребенок, психология.
Книги читаю в метро, когда на работу еду...2,5 час в день минимум, так что книги только успеваю менять. В последнее время читаю учебники по фотографии, недавно открыла для себя книги (худож.)в кот. на одной странице текст на иностранном языке, а на другой - перевод на русский, читаю на английском и итальянском. Очень способствует шевелению мозгов. :-)))
Еще сейчас читаю "Ешь, молись ,люби".
ааа! Зая, тоже хочу книгу, которая на анг и на русском!! какие читала? где брала? что-то я нигде не видела
Английские здесь беру: http://abc-english-grammar.com/1/books.htm
Там вообще весь сайт классный!
спасибо!!!
как раз вчера наткнулась на этот сайт
интересный сайт :-* , увидела "Божественную комедию" Данте :-))) - никогда бы не решилась еще и на английском ее прочесть(на русском еле осилила :-))) )
а я мечтаю читать в метро что-нибудь кроме "Учет.Налоги.Право" ))))))))))) Но только успею прочитать один номер, уже приносят другой (. В инете -кроме мамс клаба пожалуй только ВКонтакт захожу и то, только чтобы посмотреть новости друзей.
новости и аналитику на двух местных сайтах, журналы типа космо, караван историй, из газет - Комсомолку и что под руки попадется. Книжки - начиная от Донцовой-Устиновой и заканчивая всеми популярными новинками. короч, читаю много, всегда и везде.
общаюсь еще на местном семейном форуме
Да уж всегда и везде, не поспоришь :-)))
С ужасом вспоминаю твое явление в ночи с лампой на лбу и книгой в руках :-)))
Вот Ленка, а мы еще спрашивали что она так долго там делает она ЧИТАЕТ :-D :-D :-D :-D
- Надежда Константиновна...
- Да, Владимир Ильич...
- У нас выдался свободный вечерок!
- Ооооо, и что же Вы запланировали, хм-хм....
- Мы запремся в спальне... зебермся вместе в постель... и будем ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ революционную литературу!
:-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
Всвязи с этим анекдотом у меня родился вопрос: как часто у вас случаются свободные вечерочки и как вы их проводите? :)
Выноси в отдельный топ! :-D
а что, бывают вечера не свободные? после укладки детей каждый день целых два часа свободный вечер:). Как правило находится чем их занять (чтение, инет, хобби, или тупо телек, если совсем никакая). или вечер это то чуть раньше начинается?:)
Ну это каждый сам решает с какого момента у него вечер :-))) :-))) :-)))
у меня в это время самая работа :-D
я думаю, что я не правильная :( у меня то работа, то остатки уборки, готовки, себя в порядок привести...короче, не могу развалиться после укладки детей..., а пока все сделаю...спать пора...всё пытаюсь переделать график...
У меня так же... Могу упасть на диван уже около часа-полвторого, а тогда уже вроде и спать надо идти, утром ведь петухи в 8 поднимают...
полностью свободные от всяких дел, семьи, детей вечера, начиная с 18ч, у меня бывают раз в неделю. всегда. провожу вне дома.
а я "полностью свободные от всяких дел, семьи, детей вечера, начиная с 18ч" не могу вспомнить...
а память у меня хорошая.
Это ты зря! Даже у меня последний свободный вечер был в воскресение.
о! точно. и у меня в воскресенье был. (а ведь запамятовала уже:)). На песни нашего века ходили.
а вообще у меня чаще свободные дни бывают а не вечера. (3 раза в неделю)
А я по магазинам шлялась одна :-D
ооой, расскажи, а? как сходили-чего/кого видели и слышали??
в театре эстрады они в этот раз выступали. Вечер, посвяженный юбилею Берковского. Были Иващенко, Богданов, Мирзоян, братья Мищуки, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Елена Фролова, Лидия Чебоксарова, губернаторский оркестр московской области, ансамбль Мелодия (Гараняна) . Обещали еще Никитина, но песни его были, а самого не было:). все бы ничего, но у них в спонсорах какая-то продюсерская компания, и те своих лауреатов, степендиатов и.п.т продвигали. сами барды пели мало, в промежутках всякие виолончелисты, флейтисты, скрипачи и пианисты были. (вообще не в кассу). короче если убрать всю рекламу в виде них, то концерт неплохой получился. В том году в доме музыки они выступали (посвяжение высоцкому) намного лучше было.
в том году в Доме м
круто, завидууюю) белой завистью! я стотыщлет нигде не была.
жаль.... просто я не смогла бы все вечера находиться дома или же отдыхать только с мужем.. у меня работа строго с 8 до 17, забираю детей из сада и усё, моя миссия закончена
свободное время днем субботы/воскресенья я помню :-))) только к 18 оно обычно заканчивается.
ну "нет у нас бабок" под боком...да и мужа я не так много вижу.
бабушки у нас есть, но они не сидят. только единственный дед иногда, но мы этим пользуемся когда вдвоём уходим. когда по одному, никого не просим есссно.
без помощи мужа у меня бы и этого дня раз в неделю не было..
ну и щас в принципе чем не свободный вечер даже дома.. детей забрали, уже поужинали, щас делают свои задания по подготовке (старшая, а малая повторяет).. потом сами играют..
не, когда дети под боком крутятся, даже если и заняты чем-то это уже не свободный вечер. все равно ведь будут подбегать что-то спрашивать, отвлекать и.т.п.
это понятно, но всё равно сейчас уже проще чем когда совсем мелкие были
Это точно! Даже мне это уже заметно, а у тебя младшая старше моего старшего! :-D
:) ;-)
так а кто с детьми?
муж конечно кто ж ещё
мой приходит позно
мой тоже не всегда в 18 дома, чаще после 19, но раз в неделю получается
Класс! Какой длинный и классный вечер получается:)
у меня вообще не бывает. только летом были, когда дети на даче были.
лампа на книге, а не на лбу :))))
http://www.sotmarket.ru/product/avto_lampa.html
типа такой что ли?
ой, нет, эта страшная какая-то :))))
найду потом ссылку - покажу
Почему бы не пользоваться таким? http://www.ekipirovka.ru/shop/images/E48%20P.jpg Мы в походах используем - очень удобно :)
это на голову надевать? :-D :-D :-D боюсь, Ленуль бы совсем упала, увидев меня с фонариком в голове :-D :-D :-D
http://www.amazon.com/Fulcrum-Multi-Flex-Task-Light-Silver/dp/B000ITGQXS/ref=sr_1_20?s=hi&ie=UTF8&qid=1289654516&sr=1-20
вот моя
крепится к книге, ноуту, ПЯЛЬЦАМ :-D :-D :-D
я вот как раз хотела бы усовершенствовать свое вечернее вязание. Но к вязанию ее не прикрепить. Лен, а сколько такие фонарики на голову стоят?
От 150 рублей и выше. Если для природы, я советовала бы Пецель, но они дорогие, а если по дому, то можно самый простой китайский.
Ну да, вот так: http://mams-club.ru/files/images/blog/3808500.jpg :-))) :-))) :-)))
У нас в точности такие для природы, причем я думала, что они на резинке и будут жать голову, а оказывается на веревочке и на роликах что ли - очень удобно)
Они разные бывают, и на резинках, и на веревочках, и с регуляторами, и на 2-х, резинках, и на 3-х.
Просматриваю несколько разделов на Еве, несколько туристических сайтов, сайт посвященный посещению заброшек, автомобильный сайт по УАЗам, изредка проверяю почту на вконтакте, сотрудничаю с сайтом темпалз - храмы России, но туда захожу в основном большими и толстыми набегами - раз в пол года несколько вечеров подряд обрабатываю и отправляю им фотки. На всех вышеперечисленных сайтах общаюсь, но довольно редко.
По новостным сайтам лазаю, если что-то зацепило, в основном отправная точка - яндекс новости, а дальше начинаю скакать по сайтам и ссылкам, если взгляд продолжает цепляться за другие сообщения.
ну если убрать все сайты по работе-учебе (70 процентов времени), убрать почту (я туда раз в полчаса уже), то для развлечения остаются парочка блогов, новостные сайты, сайт нба (чтоб с мужем на одной волне), сайты рецептов, озон для ознакомления с новинками, сайт канала культура, грамма, парочка сайтов, посвященных японии. ну и ещё всякие там вышивалочки, по здоровью куча всего, но самая частая страница - Яндекс :-D :-D