Форумы Мамс-Клаб Ipiнка! с днём рождения!
Ipiнка! с днём рождения!
поздравляю тебя от души! оставайся собой всегда, будь здорова и счастлива! всех благ! :-* :-* :-* :-* :-*
Маму-супер-позитив поздравляю с днем рождения!!! Ириш, пусть ВСЁ складывается, как хочется! ;-) :-*
Ирочка! От души поздравляю! Любви тебе, счастья, цветения, здоровья тебе и деткам! :) :) :)
Поздравляю!!!
поздравляю тебя, красавица наша! желаю здоровья деткам и огрооомного женского счастья! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Иришка, с Днем Рождения тебя!!! :-* :-* :-* Счастья тебе огромного ,здоровья крепкого, радости и позитива! Пусть детки тебя радуют и Мужчина на руках носит! Всего всего тебе самого доброго и светлого!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ирочка, всего тебе самого хорошего в жизни!!! Будь таким прекрасным человечком, как ты есть, люби и будь любимой :-* :-* :-* :-*
Спасибо, девочки!!! :-* Сегодня праздновать будем третий день :-))) В субботу отмечали с друзьями, вчера - со свекрами и братьями, сегодня - заключительное! с коллегами :)
Поздравляю!!! Счастья тебе!!! :-* :-* :-*
С Днем Рождения, Ириш! Счастья тебе женского и материнского! Пусть тебя обожают твои очаровательные малыши! :-* :-* :-*
Ирочка! Всего тебе наилучшего! будь счастлива!
Поздравляю!!!! Здоровья тебе и крепких нервов :-D
Поздравляю! сил и удачи!!! :-* :-* :-*
Ну вот, я опоздала. Иринка, я тебя от всей души поздравляю с днем рождения! И желаю тебе огромного женского счастья! Оставайся таким же солнышком, такой же позитивной и замечательной! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю тебя, красавица и умница! Всего-всего самого лучшего! Здоровых деток и женского счастья! :-* :-* :-*
I eshe raz s Dnem rozdeniya!!! Ti nash solnechniy pozitiv! :-* :-* :-* :-* :-*
Иринка, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты такая умница, желаю, чтобы все в твоей жизни сложилось так, как тебе об этом мечтается, ну или почти так :-* :-*
вооот!!! я чувствовала, что не всех поздравила :-D
Иринка, с днем рождения!!! ну кроме здоровья и счастья :-D я желаю тебе всегда оставаться таким же позитивным и солнечным человеком!!У тебя самая очаровательная улыбка и потрясающие голубые глаза!!! Ты супер!!! Прекрасный человек, чудесная мама!!!Поздравляю!!
СПАСИБО!!!!!! :-* :-* :-* :-*
Мой ДР плавно перетек в свадьбу родной сестренки - сейчас собираюсь с детьми в ЗАГС, вечером идем отмечать в ресторан :-P :-D А вообще в этом году ДР принес мне кучу положительных эмоций, потому что не было готовки-уборки и грязной посуды дома, отмечали в кафе. Ну и подарки!!!! Особенно удивил подарок бывшего мужа: сертификат в СПА-салон, теперь вся в предвкушении целого дня удовольствия для себя любимой, это была моя давняя мечта)))
классно когда подарки приятно удивляют!!!!!!
Упс... и чего это я пропустила такой праздник :(. Иринка, Поздравляю! Счастья тебе огромного, и здоровья тебе и деткам.
Спасибо, Инн! :-*