Форумы Мамс-Клаб Самолетик из бумаги
Самолетик из бумаги
Сначала Мишка попросил сделать шапочку из бумаги. Я сделала. А потом захотела сделать самолетик. Нашла вот такой. http://iz-bumagi.com/bumazhnye-samoletiki/super-samolet-iz-bumagi
Не понимаю пункт 7. Как делать-то?
А вообще уже пора заниматься оригами с детьми. Только мой обычно и рисует и лепит "вместе". А это значит что все делает мама )))))))))
Пункт 7 - это показыват, ЧТО должно получиться в результате пункта 6. Естественно, делать надо с обеих сторон (справа и слева)
тогда не понятен пункт 6 (((((
И спасибо за ссылочку! Супер есть модели! :-*
Получилось!!!!
если хочешь, могу тебе накидать моделек попроще, чтобы и детям понятно было и тебе не сильно напрягаться.
с самолетом тоже повозилась, но вроде получился. но сложноватый. не то что четырехлетки не справятся, боюсь даже предложить 7-8 леткам такой :)
давай, давай и не только Тане :)
ок. попозже в дневнике выложу схемки попроще. или ссылок накидаю.
Тань, спасибо за темку. Сидела ломала голову чем детей завтра занять на работе. Бум самолетики делать. (Антоха увидел самолет, затребовал еще пяток разных, ну и естественно Маше тоже надо, короче все черновики теперь в виде самолетов валяются по всему полу :))
:-))) круто
Я еще животных хочу попробовать
и животных накидаю попроще
Попробовали с Аленкой сделать - получилось :) Так что не так уж и сложно! ;-)
народ, а если я не в деневниках выложу, а зазипую и загружу куда-нибудь на файалообменник? а то у меня много чего вордового, оно сюда хрен загрузится.
ОК, а pdf не пройдет?
куда не пройдет? в дневник по моему не должен.
у тебя на компе ворд не читается? могу попробовать в PDF перегнать
ворд читается, просто если пдф сработает и тебе класть и нам читать будет удобнее
так в дневник вроде только джипеги можно класть. короче попробую, сегодня выложу или в дневниках или на файлообменнике
Девчат, в дневнике выложила ссылку на скачивание подборочки несложных оригами