Форумы Мамс-Клаб Подготовка к НГ
Подготовка к НГ
Девы, как встречать собираетесь? Мы сегодня с Пашей сами себе задали вопрос, где и как мы встречали прошлый НГ и не смогли вспомнить :-0 :-0 :-0 Вроде с родителями, а потом пошли гулять, но я не помню все равно... Пипец...
А 2012 решили встретить заграницей :-D
думаю в этом году будет главное правило - запоминающийся)))))))))))
вы ж в клубе были, а Мишка с мамой ;-) я пока вообще не знаю, меня вся эта предновогодняя суета бесит :-D :-D
в клубе??? :-0 :rolleyes: не помню, в клуб мы точно ходили 27-го на Пашкин корпоратив, а вот сам НГ ^-??? Пипеец......
не, ну это реально ненормально, я не помню :-0 :-0 :-0
а я всю жизнь НГ ненавидела. Потому что никогда не было у меня каких-то шумных компаний, а хотелось. Всегда с мамой или с подружками. Потом я вообще забила на все и спать ложилась. Потом уже только с мужем стали встречать и с его компанией. А теперь опять с мамой и с Мишкой. Все по своим семьям сидят.
я всегда встречаю дома, с семьёй и детьми. в смысле папа-мама и моя семья.
Я все время встречаю НГ с друзьями в большой компании, исключением был только тот, когда Ксюхе месяц был - встречали с мужем, Ксюхой и родителями - скукота смертная, понятное дело. А в 2010 году все надоело и мы встречали с Сашкой дома вдвоем, так это был лучший НГ за последние годы! В этом году скорее всего будем отмечать у нас дома с толпой друзей и детьми.
Уезжала из Египта, то тогда точно знала, что на НГ вернемся, так оно и получается. У нас все знакомые уезжали заграницу на НГ, а мы дома праздновали, наконец и мы свалим
Мы с мужем и детьми точно будем дома в этом году (последние 3 года уезжали в деревню), а уж кто к нам присоединится, пока не знаю :)
эва как :-D :-D :-D :-D
Зато Анька знает :-D
Мы скорее всего дома с семьёй, а в первых числах января в финляндию махнём.
мы будем на даче с родителями, друзьями и детьми!!! А если успеем отремонтировать мансарду, то нам всем будет где спать :-D
к нам приезжает моя родня уральские гости, так что мы дома в кругу близких..
это сам НГ, а там жизнь покажет :-D
Я всегда с сознательного возраста НГ отмечала с друзьями в компании - в гостях, в кафе... А после рождения детей только дома, но не одни, приходят сестра с мужем, подруга с мужем, свекры приезжают поздравить. Честно сказать, и в этом году не хочу никуда, хочется быть дома, встретить Новый год с детьми, только недавно я поняла, что НГ - это СЕМЕЙНЫЙ праздник :)
нашла вот в рамках подготовки к НГ
http://www.my-karnaval.ru/catalog190_1.html
искала, правда, аквагрим :-D
Собираешься детей нарядить? :-D