Форумы Мамс-Клаб Знаки зодиака
Знаки зодиака
Отличительные черты знака на ваш взгляд. Ваше отношение.
Овен 21 марта — 20 апреля
трудолюбив, добивается своего
однозначно!
нормальные, жить можно)
упрямые (в хорошем смысле), порой циничные (не очень хорошо), прямолинейные, целеустремленные, добрые, готовые прийти на помощь чуть ли не каждому встречному, порой большие идеалисты, в большинстве своем успешные люди. (у меня муж и отчим овены)
Со всем согласна, кроме доброты.
и я
значит, мне повезло и мне попались добрые овены :) Люблю и уважаю обоих до безобразия :-D
добрые-добрые :-))) , а вот насчет идеалистов поспорила бы :-))) , скорее материалисты.
я согласная :-D
Телец 21 апреля — 20 мая
целеустремленность
нужен кто-то кто бы подтолкнул и мотивировал.
Да!
а я б не сказала))
Плывет по течению.
точно, плывет по течению, вспыльчив, очень добрый, чем пользуются все окружающие, готов отдает (и отдает) последнюю рубаху
я ещё насчёт вспыльчивости сомневаюсь).
и я против вспыльчивости
и я
я тоже - нету её
упрямые, честные, прямолинейные.
я бы это написала про стрельцов :)
да, я согласна, пожалуй что это и про них.
:) если брать свои ощущения, то стрельцы и тельцы-полные противоположности (я стрелец типичнейший, моя мама телец типичнейший (если брать за основу глубокоуважаемого Вронского))
Тельцы консервативны, упрямы, целеустремленны, обидчивы порой. При этом очень мягкие и добрые люди (мне такие попадались), но на шее не дают ездить. Они верные друзья.
Про консерватизм в точку!
и я согласна)
вот консерватим их и отличает от срельцов, тех наоборот притягивает все неизвестное, искатели приключений :-)))
в точку, я - телец
Я вот ни чуть не удивлена :)
а я вот про честность не согласна
Я встречала Тельцов как поразительно честных, так и поразительно нечестных.
я про стрельца
Ааааа!!! Но все Стрельцы, кого я знаю - поразительно честные, даже порой противно! :-D Иногда надо бы и схитрить! ;-)
вот и я везде читаю и слышу это, но не так в жизни вообще
Я говорю о трех очень близких Стрельцах: мама, ближайшая подруга и мама другой близкой подруги (моя несостоявшаяся когда-то свекровь :-D).
ну я знаю очень мало стрельцов, хорошо только двух. вот там честностью и не пахнет
надеюсь, я не вхожу в число тех двух :-D :-D :-D
не входишь)
Тельцы - честность, доброта, вспыльчивость, но отходчивый сразу, преданный
точнее не честность, а борец за справедливость и не любит не досказанность, всё надо выяснить сразу
нуууу... не так немного, телец не будет никому ничего доказывать, лишь сделает выводы и поступит по-своему ;-) :)
Будет доказывать, и я такая, и подружки тельцы, а их у меня близких аж 4 штуки :))) и все как на подбор по хар-ру, один на всех :)))

у меня справедливость в кубе: и по знаку зодиака, и по году, и по дереву :)
значит, все же разные тельцы :) у меня мама не такая :) вернее такая, но никому ничего не доказывает, но делает по своему-упертая-жуть :-)))
будет-будет! абсолютно точно.
я знаю человека, как описала Ирина
он только косит под тельца))
получается, что ОНИ
и еше одну вспомнила, их уже трое :)
Я не спорю, что упертые и делают всё по-своему, но перед этим пораспыляются, вечно вперед всех лезут за маткой-правдой
чет совсем не про тельца :rolleyes:
тельцы хорошие семьянины, а еще хорошие "плюшкины" :-P :-))) , склонность к накопительству зашкаливает.
о! как же я могла забыть про плюшкиных :-))) :-))) :-)))
телец заканчивается 20 мая
21 мая близнецы, у меня ребёнок близнецы 21 мая ДР
исправила
а вот у меня подруга телец - не мычит, не телится. никакой решительности, активной позиции по жизни. миллион работ меняет, нигде не задерживается, все ей скучно. а человек просто замечательный, но очень пассивна
Близнецы 21 мая — 21 июня
несколько подруг, мне с ними интерсно
про двойственность везде пишут - я не обращала на это внимание раньше.. я сейчас иногда кажется, что с ума схожу из-за раздвоения.. не могу объяснить по человечьи)) но будто и правда два человека во мне живут
у меня лучшая подруга-Близнец, вот глядя не нее я понимаю, что она исключение из правил, т.е. у нее нет ни двойственности, ни ветрености. Она не распыляется на мелочи, очень педантична, очень ответственна (просто до безумия).
Близнецы с близнецами легко находят общий язык!
не все находят общий язык...
Это я из своих наблюдений, т.к. сама близнец.
Сын - близнецы, подруги в большинстве. Вот всё тож самое, что и описала Ирина, ещё умные. 2 чела в сыне живут явно, да и в подругах - в плане того если им выгодно, становятся лисами :)
однозначно раздвоеннность: сегодня да, завтра нет, потом не знаю! очень разносторонние и умные, прекрасные собеседники. очень требовательные до ласки и внимания. не ответственны и не пунктуальны. я бы сказала ещё здравомыслящие. у меня муж близнец, но вот ветрености и непостоянности я не замечала, скорее, он стабилен. и кстати, очень решителен и целеустремлен, то вроде как для знака не характерно. ещё плохое - очень язвителен, саркастичен.
Могу про себя написать: сарказм есть, 100 слов в ответ, всегда выкручусь из любой ситуации, с Близнецами не схожусь вообще, за-то хорошо с Тельцами и Овнами, не доверчива, не ведусь, раздвоена, люблю простор, воздух, минимализм, пунктуальна (чего требую и от других), целеустремлена, эгоистка (но это скорее всего воспитали меня так), "плюшкин":), справедливая, хорошо чувствую людей. Как сказала про меня однажды подружка: "С тобой интересно, потому что ты всегда разная".
Близнецы-Плюшкин? :-))) Я бы сказала такое только про Тельцов-уж это точно :)
ещё какой плюшкин! всю квартиру захламил :-)))
в точку!
Рак 22 июня — 22 июля
я только слышала, что мужчины-раки ОЧЕНЬ красиво ухаживают :-D :-D :-D (на себе не испытывала) :-)))
не, я б не сказала)
Ах, кааааак за мной ухаживал один Рак! :-= :-D
Это не тот случай, после рассказа о котором я пошла собирать чемоданы к Сашке? :)
:-D :-D :-D
Так тот или не тот?
Мой РАК за мной доухаживался два года назад :-D
ну вот! я ж говорю -КРАСЯВО!!! :-))) :-* :-* :-*
слабохарактерные, особенно мужчины, но это видимо мне только такие встречались, может у кого иначе
скрытные. многое держат в себе. ранимые. молчаливые.
не люблю этот знак. по мне очень вредные, циничные. вот кого не встречала - все как на подбор, вечно свинью подложат
тяжело мне по жизни с раками обоих полов :-7
как рак отвечу - мозгом понимаю что пора обиду забыть, а простить не могу! ужасно злопамятна.... борюсь с этим - победить не могу. еще очень обидчива и ранима... :) вот такая вот :-)))
а я люблю раков, особенно девчонок :-D
у меня много подружек-раков и мама тоже
мама очень ранимая, ну чуть-что сразу в слезы...
для меня это очень легкие и веселые люди
Лев 23 июля — 23 августа
умнее и прозорливее, чем кажется
очень тяжелые люди в общении. Очень обидчивы, горды, даже не гордость это, а гордыня какая-то
по поводу общения не соглашусь.
И мне кажется, что они скорее легкие в общении, если и есть тяжесть характера, то она внутри.
это точно, в общении легкие, но внутренняя тяжесть характера присутствует :-)))
обидчивые они из-за уверенности в собственной незаменимости и непревзойденности. Очень гордые, им свойственно чувство стиля и роскоши, в общении интересны, но порой тяжелы из-за п.1 :-D Мужчины-львы в первого взгляда! кажутся настоящими джентельменами, но остаются ими не многие :nifiga: Заносчивы, ставят для себя очень высокие планки, но редко их покоряют.
Согласна, если им доказали, что "незаменимых у нас нет" - обида на всю жизнь.
Лен, доказать им это невозможно, а вот сами попытки усомниться в этом-повод для обиды огромной :-)))
Возможно-возможно :-))) У меня первый муж лев, так он до сих пор держит обиду и жалуется друзьям, что его, такого замечательного, променяли.
у меня тоже был такой ухажер. Причем вышло так, что сначала я его добивалась, потом я устала от этого, и вот он пришел, надо было видеть его лицо, когда я сказала, что на сегодняшний вечер у меня другие планы :-0 :-0 :-0 :-D :-D :-D
Ирин, согласна

муж мой лев. Любит ласку, лесть, гордый, умен, человек стиля и роскоши однозначно, обидчив, если сказали ему, что он не прав или не разделяют его т.з., любит доказывать, отстаивать свою, типа, будет учить врача, как надо лечить, красноречив, они оч притягательны в беседе и так :), любят немного преврать :) оч красивы :) - это так уже внешние данные :)
+1
да! :-*
грозные снаружи, но на самом деле добрые, внимательные, очень чуткие внутри. боятся показывать свои чувства. обожаю этот знак, тем более что у меня муж лев :-P
+1 к Ири

ещё они лидеры
Цари во всех смыслах :)
очень горделивы, с нереально завышенной самооценкой, с полным отсутствием самокритики :-))) но вот женщины-львы очень обаятельны, красивы, эффектны. мужиков львов не переношу на дух, такие все кичливые, в такой красивой обертке,а как внутрь залезешь - и нет ничего.
Вот твое описание льва наиболее близко к моему мужу! :) Его абсолютная уверенность в том ,что ошибаться он просто не умеет просто бесит периодически! :-|
хоть сама и лев, ненавижу мужиков-львов :-)))
согласна с Аней!!!
женщины хоть и высокого о себе мнения, но это всегда оправданно!
а мужчины - нет
Дева 24 августа — 23 сентября
мужчины девы ветренны, заносчивы, жеманные порой. Но при этом хорошие друзья.
хорошие отцы и беспомощные мужья.

а женщины.... ну в общем девы они и есть девы.
хороший отец соглашусь
+100000000000000

у них, кстати, много общего с тельцами
точно и еще хороший хозяин в доме
Вот уж ветренны???? :rolleyes:
Папа и муж - Девы, Ванечка тоже :-D
Супер семьянины, супер отцы и мужья, супер сыновья!!! На первый взгляд мягки вплоть до впечатления слабохарактерности, но на деле это - дипломатичность и гибкость, т.к. внутри них есть стержень и их слово высечено в граните. Решения принимаются обдуманно и взвешенно, не сразу, но раз оно принято, то нужен форс мажор, чтобы его изменить. Лояльны, сдержанны, преданны, порой немного более чувствительны, чем принято ожидать от мужчины. Из отрицательного, пожалуй, только то, что очень долго помнят плохое. Не припоминают, т.к. Девы не мстительны, а именно помнят. Ну и их легко обидеть недоверием.
У меня у Вани ПДР стоял на 25 сентября - в аккурат Весы :-D Как же я не хотела!!! Ходила и причитала, что хочу Деву :-D Вот сынуля и устроил мне приэклампсию!!! Но родился как по заказу - Девой! Легко мне с ними! :-7 Для меня самый хороший знак.
Ларис, мы же тут о своих ощущениях пишем ;-) :)
И я о своих :-D
был у меня один Дева.... ой, уж за 30, а все ветер в жопе :-X
во, у подруги именно такой :-P
вот ниче не могу сказать, не знаю я их. у подруги парень дева - очень общительный, но какой-то неглубокий.
я сама дева, но на границе с весами
в гороскопах пишут, что девы просто расчудесные хозяйки и фанаты чистоты, но мне к концу точно мало что досталось :-D я люблю, чтобы порядок наводили другие люди и готовили в основном тоже, сама- по настроению
есть некоторое занудство, склонность к критике, но я с этим борюсь
еще девы-женщины очень болтливые
Весы 24 сентября — 23 октября
полные, простите, уроды мне попадались...
ни одного хорошего слова не напишу.

никого не хочу обидеть, только про свой опыт грю.
мля!!! Я! Я! Самый что ни на есть показательный представитель Весов. Решения принимаю взвешено, добрая, чувствительная, ответственная, прям идеальная. Из недостатков - надо подумать )))) напишу
:-))) когда я писАла свой пост, я не знала что ты - весы))
кстати, у меня подруга весы, но не очень типичные(так что одного более-менее нормального человека могу назвать)). так вот с ней ходить в магазин ну совершенно невозможно: она возьмёт один кусок сыра, посмотрит-понюхает, положит на место, потом тоже самое проделает ещё с пятьюдесятью кусками, через полчаса хочется дать ей промеж ушей. реально напрягают эти сомнения постоянные))
ой, и я так по магазинам хожу :-D . поэтому всегда заранее список составляю и становится легче.
+1000 про магазин. Пока весь город не объеду вещь каку-то не выберу. Должна убедиться что та вещь которую я нашла - самая лучшая. Обувь по несколько сезонов не могу найти. А если куплю - начинаю сомневаться. Страдаю от этого.
но у меня бывают случаи, увижу вещь и все, знаю что вещь моя. тогда я счастлива. а так обегаю все магазины, сравню цены, качество, потом только делаю покупку :-D , могу весь день искать одну вещь.
дотошные, короче :-D
во-во, ужасно :-D . Но, у всех весов которых я знаю кроме дотошности есть еще черта не обременять других своими проблемами. опять же если шоппинг у меня на пару с кем то, то скорее всего ничего не куплю, чтобы не таскать и не мучать человека.
еще, весы народ веселый и общительный :-D
верю на слово, в моем окружении нет весов, но ты мне нравишься :-D :-*
:-* :-7 спасиб Ириш, приятно читать :)
с последним тоже не согласна. извини, Ири, это к тебе не от носится, конечно.
на мой взгляд, весы мрачны и нелюдимы.
и ещё у них нет друзей.
пардон за ошибки, редактировать не могу.
как же не относиться если я весы :-D . я посмею возразить: у меня есть друзья. не много, но они настоящие друзья. щас подумала, перебрала все весы в моем окружении. все людимые и с друзьями :-D , вот мои дедушка был без друзей, но может потому что ему было за 90. хотя не отрицаю, что наверное есть и нелюдимые весы. опять же исхожу из собственного опыта
значит я в большей степени про мужчин..
у моей подружки, которая весы, только один близкий человек - это я.
Мой дед был весы, у него было много друзей.
Реально про моего мужа))) Он вечно всё взвешивает, перепроверяет, медлит...Бесит иногда. Но вместе у нас хороший дуэт. Я быстрая, мне надо всё и сразу, и он размеренный и тормозит меня, а я добавляю ему ритма. Весы - добрые, ласковые, в какой-то степени язвительные, смешат редко-но метко, педантичные, влюбчивые, не изменяют своему слову, если что-то решили, то пойдут до конца (33 раза перед этим всё обдумав). Женщин очень ценят и уважают, хорошие семьянины.
из твоего описания не узнаю весов)
И я не узные Весы. Из моего опыта, этэ люди, которых не держут своего слова, а если и сдерживают, то надо очень-очень-очень долго ждать, и не факт, что дождёшься. При этом офигенно обаятельные,весёлые и харизматичные.
И я весы. При чем весы наверное на все 99% :) . Взвешиваю все мучаюсь иногда от этого ужасно. До ужаса непереношу несправедливости. Могу даже выйти из себя по этому случаю. Помню в 4 классе шла из школы, 5-6 мальчиков намного старше мучали щенка, так я у них собаку отбила :-D , щас тоже такая.
Необходимость для меня: уют, чистота, красивые вещи вокруг. Трудно жить без комфотра. Если что вспомню еще напишу
Весы есть сбалансированные и несбалансированные.
Сбалансированные гармоничны во всех отношениях. Несбалансированные :rolleyes: - вулкан, блин.... ХЗ, что от них ожидать! Но все очень лояльны.
весы - если сбалансированные, то молоды они. если нет - пипец. у меня сестра весы. самое неприятное качество - недобросовестность, неискренность, лицемерие.
Воооооо! Недобросовестность и ненадежность.
имено. вообще говорят, что если они достигают баланса, то все хорошо. но чаще всего они туда-сюда, когда какой стороной им удобнее. реально пользуются людьми, с кем надо душка, с кем им не надо - и нос не повернет.
У меня очень близкие друзья - оба Весы. При этом они АБСОЛЮТНАЯ противоположность друг другу. Она - сбалансированная, спокойная, обязательная, тонкая, нерешительная. Он - землетрясение, решительный, разбалансированный до беспредела, взрывной, все нахрапом, авантюрный, правда, тоже обязательный. Только она могла бы ужиться с ним! Она его настолько балансирует собой, что у них наипрекраснейшая, гармоничная семья! :-D
В точку!!!!!
скажу коротко, женщины-весы мне более импонируют, чем мужчины :)
Видимо от воспитания ещё зависит..потому что мой Весы особо надёжен и добросовестен, даже через чур.
мой супруг весы. и у него почти нет друзей, он от этого не страдает, типа нафиг надо...
про недобросовестность и лицемерие, не могу согласиться
если что-то сказал, то можно не сомневаться, что все так и будет и будет сделано лучше всех! и не лицемер точно.
Я знаю не много весов, мужчины встречались разные, больше, к сожалению, недобросовестных. Про лицемерие согласна. По мне так порой слишком прямолинейны! ;-) Дипломатия иногда бы не помешала :)
даа слишком, с родными-друзьями не церемонимся, но на работе все в рамках приличий :-D
Скорпион 24 октября — 22 ноября
тяжёлый знак. очень.
не то слово! :)
себе на уме, за внешней веселостью и легкостью скрывается тяжелый характер, склонен к анализу и самоанализу
вот нам детки-то достались ))))))))))))))
мне еще и мама и оба Машкиных воспитателя :)
ну воспитателей - это не очень важно, а вот у меня и мама, и бабушка, и ребёнок - скорпионы.
пипееец!)
и меня воспитатели порадовали :-)))
у меня свекры...оба
да уж, действительно пипееец:)
настоящий серпентарий дома :-D :-D :-D
ничо, я их, как грицца.....имела я их характер, в общем)))
я сначала прочитала "склонен к онанизму" :-D
добавлю, что если есть пагубные привычки(например алкоголизм), то скорпионам с ними очень тяжело бороться, но если есть хобби, то отдается ему на все 1000%.
силен, но с людми уживается плохо
и ещё сам себя кусает. :nifiga:
я бы со скорпионом не ужилась, но как соперники о-о-очень интересные и сильные ;-) :-)))
рада что никого нет среди близких и знакомых)
что-то ничего положительного в скорпионах не написали. А теперь представьте себе мою жизнь в скорпионах, у меня муж и дочь-скорпио. Хорошо, что я - стрелец, я от них отстреливаюсь.
я написала, что они сильные люди ;-)
а мне нравится знак этот. очень сильный характер. очень вредные, но непростые. вот женщин-скорпионов не люблю, мужики как-то лучше, бо м это к лицу, а бабы, кого знаю, циничные стервы :-D :-D :-D без обид (но мне это нравится)
Вот так и знала, что ничего хорошего про нашу Скорпионью натуру не напишут ;-) :-D
Стрелец 23 ноября — 21 декабря
супер-знак! :-)))
я сама стрелец...мужики -стрельцы-это однозначно что-то непонятное!!!!!!и не очень-то хорошее ^-???
воооо, именно так и я отвечу. мутные какие-то, нечестные
не соглашусь)
и я не соглашусь)))
и я! они-душа на распашку! какие там мутные :-)))
я б сказала вспыльчивые они..
ды, мы такие))), это из-за максимализма, идеалистического отношения ко всему, воспаленного чувства справедливости (я раньше аж ночами не спала, сейчас успокоилась немного по этому поводу, но могу выйти из себя, если вижу несправедливость у себя перед глазами). Ну так вот: идеалисты, максималисты, ветреные, нецелеустремленные, но при этом очень упрямые. Очень ловкие, очень гибкое мышление (при этом порой граничащее с глупостью). Самокритичны, но обидчивы на чужую критику. Они плохие хозяйки :-D :-D :-D (это про женщин) Заядлые авантюристы и путешественники. Абсолютно откровенны, никогда не врут, говорят правду не задумываясь о последствиях (потому что просто не могут врать-это несправедливо). Вся жизнь-сплошной праздник-маскарад и поле битвы одновременно :-))) :-))) :-))) Пипец... :rolleyes: :-D
вот вообще ничего общего с тремя мужчинами стрельцами которых я знаю уже давно)))

а вот тётка моя стрелец, что-то близко к описанному тобой есть))
ну это я по большей части про себя писала. И вот подружка у меня есть-разница у нас в 4 дня-точно такая же :-)))
да, мы - борцы за справедливость, это точно!
ну нееееет, я хорошая хозяйка :))))
:-D
у тебя какого числа, Ань?
2-го
ты в первой декаде :-D
и что? они лучше? :-))) :-)))
при чем тут лучше или хуже? Все люди хорошие, просто все разные ;-) Я вот ни разу не хорошая хозяйка и смело в этом признаюсь, а вот Нюша и моя подруга, рожденная тоже 2 декабря, полные мне противоположности в этом плане, а вторая подружка, рожденная 7 декабря-это я в 10 степени :-D :-D :-D
я думала ты обстоятельно обьяснишь, чем первая декада отличается от последуюших :)
а тем, что если залезть в любой справочник по астрологии, ты увидишь, что знак разбит на декады-первая, вторая и третья, и для каждой из них есть характерные особенности ;-)
так я не против, я даже интересуюсь отличиями для знака, который ты возможно знаешь ;-) :-D
ну я не знаю отличий по декадам Стрельца, я знаю, что они есть и вполне вероятно, что хозяйственность-именно та черта, которую разобрали в первые даты :-)))
Мои стрельцы рождены 2, 6 и 9 декабря :)
обожаю женщин-стрельцов! Оптимистичные, трудолюбивые, правдолюбы, вспыльчивые, но ненадолго, правильные :-))) , эстеты. Мужчины-стрельцы не попадались :-)))
люблю этот знак
и женщины и мужчины мне встречались исключительные - очень умные, живые, интеллектуалы, ценят искусство :) остроумные.
Хорошая хозяйка, тебе про чай напомнить :-D
Что, даже чаем не напоила? :-D
кофе я уже не рискнула просить :-)))
Дабы не прослыть нахалкой? :-)))
Зато какой Витя хороший хозяин :) Так вкусно нас кормил :)
и чай наливал :-D
напомните, пжл, а кто Витя по гороскопу??))
кому чего, а тебе - лишь бы вкусно кормили. :-D :-*
Лев :)
и насчет вспыльчивости и воспаленного чувства самолюбия тож согласна!!!!
воспалено чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ, а не самолюбия ;-) Хотя и это тоже есть в той или иной степени, но не до воспаления :-D :-D :-D
ох,блин.точно!!!!!!!!!!не то написала!!!!!!!думала"справедливости",а написала "самолюбия" :embarassed:
Оооооо!!!! У меня мама - стрелец, ближайшая подруга - стрелец и мама близкой подруги - стрелец. Плохие хозяйки - это полная им противоположность!!! :-D
пожалуй не соглашусь с "нецелеустремленностью", кто же если не они
да, но цели у них меняются со скоростью мысли. Ну да, это скорее непостоянность.
ну может опять же чем дальше в декадах, тем быстрее :-D
Они разбрасывают свои стрелы во всех направлениях и не знают точно, чего же они на самом деле хотят.
мои другие, очень последовательные
Ирка,это ты прям как с меня писала!!! :-*
:-* :-* :-*
хочу сказать что мужчина стрелец и женщина стрелец не имеют почти ничего общего в характерах.
муж и младшая дочь стрельцы.
мне кажется, что похожи.
погоди подрастет... :)
угу, согласна.
похожи-похожи, только мужчинам этого знака свойственна более выраженная "показушность" что ли, не могу слово подобрать :)
ну вообще не то, Ир)

а про дочку и мужа сказала не в контексте разности характеров, т.к у малой всё ещё впереди, какой там характер сейчас, а просто к слову заметила
ну показушность не то слово, конечно, самолюбование что ли, высокая самооценка, которая демонстрируется всем и каждому. Мне такие мужчины-стрельцы попадались, но есть оговорка: это было в глубокой молодости, уверена, что на их характер влияла именно незрелость, да и красавцы они были ого-го, что тоже давало им полное право выпячиваться :-D :-)))
упрямы, прямолинейны, пытливы/искатели приключений :)
а я не знаю-хорошая я хозяйка или плохая. Это как оценить? Иногда меня распирает похозяйничать, а иногда ...кактусы в горшках засыхают :(
у меня тоже кактус засох :-D
Это к гороскопу отношения не имеет! :-D
:-))) :-))) :-)))
а я спецом кактусы несколько месяцев не поливаю, чтобы цвели и цветут! :-P
правда я парочку заморозила :-))) :embarassed:
Козерог 22 декабря — 20 января
неоднозначные люди. не поймешь, что у них за пазухой :nifiga:
однозначно плюсую
крайне консервативен и негибок.. мама моя такая.
Успешные, ставящие большие цели и добивающиеся их. Очень упорны и трудолюбивы.
В пору СССР верхушка была в большинстве Козероги.
что говорит не в их пользу ;-) ;-)
Ну не скажи :-D Тогда всё же не всё покупалось :-D очень многое достигалось! :-D
не, я про другое - чтобы достичь верхушки власти тогда, надо было не иметь высоких моральных принципов и уметь где надо помолчать и сделать, как надо. не все по совести, вот я о чем. не борцы они за правду
в смысле - цель оправдывает средства
Не, ну совсем беспринципными я их тоже назвать не могу, предателями тоже, но то, что за правду они не попрут нарожон - это точно.
согласна
А, поняла. Ну да, это также можно назвать гибкостью!!! ;-)
Среди моих знакомых, в частности моя свекровь, Козерожки достаточно успешны.
мужчины-козероги - романтики. Козероги целеустремленные, практичные, четко идут к поставленной цели.
Водолей 21 января — 19 февраля
целеустремленный, считает деньги, скупой, зажатый, неуверенный
оо, у меня сестрица 30 января, слишком уверена в себе и кутила каких ещё поискать))
Возможно мой экземпляр взрастил в себе эти качества под воздействием обстоятельств.
СКУПОЙ??? Те водолеи, которых я встречала, им что пыль, что золото-все одно, для друзей им ничего не жалко, они душа компании.
Я видимо знаю не типичного водолея, он нуден, вечно гундосит, мямлит, хотя и говорит порой умные вещи и вообще начитан.
слушай, а ведь вспомнила, была у меня знакомая водолей-жутчайшая зануда :rolleyes:
точно мою свекровь описала.. только не скупая, а скорее экономная в силу жизненных обстоятельств
да, экономные они это точно. и креативные тоже
я водолей :-D скупость ненавижу )))), деньги стараюсь считать. Вроде зажатой и неуверенной себя не считаю :-D целеустремленная пожалуй :) эх...сама себя не похвалишь :-D :-D :-D
воду льет, а толку ноль
Муж подруги и мой дед водолеи.У них разница 45 лет,а кажется,что они родные братья.Пустомели,показушники и выпендрежники,хамы,"есть одно мнение-мое и неправильное"-это про них,работяги,жестокие по натуре.Очень тяжелые люди в общении,я бы сказала "энергетические вампиры"
ну не знаю... мой водолей всё для близких сделает... семьянин ... :-))) а еще слышала что они любители погулять, но из семьи редко уходят... тьфу-тьфу-тьфу - даже думать об этом не хочу :-)))
Для семьи согласна,делают,но это не искренняя забота о семье,а что бы сказать "вот я какой",самолюбование.Например у мужа подруги все делится на "круто" и нет,так вот ему надо чтоб было круто и не важно,что это нафиг не надо или малофункционально.Про погулять тоже согласна,но далеко не заходит ибо трусоваты,максимум слюни попускать вслед проходящей юбке
водолеи - это ЗЕМНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Очень нестандартное мышление, надежные друзья. Ни разу не встречала скупых водолеев, наоборот, сложилось мнение по-жизни, что это один из самых щедрых знаков, НО щедрость эта практичная и разумная, а не бездумная и взбалмошная :) . Несмотря на нестандартность мышления, люди этого знака мне близки.
Рыбы 20 февраля — 20 марта
любвиобильность
Люблю это слово, но что оно значит в этом контексте? Любовь ко всему вокруг?
очень быстрая смена настроения, мутный
да, они двулики, мне даже символ их об этом напоминает - две рыбки, плывущие в разных направлениях. Они добры и скверны одновременно, и так во всем. Согласна с Леной!
У меня Сашка - рыбы, у него бывают жуткие перепады настроения буквально на ровном месте (ну ему-то кажется, что место не ровное), аж в лице меняется. Улыбка сползающая с лица и меняющаяся на злобу во истину жуткое зрелище.
повезло тебе :-)))
а еще есть мнение астрологов, что рыбы, они или хорошие или "плохие". т.е как в одном человеке может сочетаться вся гамма качеств, так и отдельные индивиды этого знака могут быть либо "мутные", как ты сказала, либо "душа на распашку" (вот у меня бабушка такая). У меня брат двоюродный по "плохому" типу-вот даже не знаю ,что про него писать, хрен его прос..шь. А вот бабушка по хорошему. Она отдаст последнее!!! Искренна, добра, НИКОГДА не критикует, принимает и понимает человека в любых обстоятельствах, и помогает при этом тоже всегда, если возможность есть, а есть нет, она ее изыщет.
О! Совершенно правильно, Сашка у меня по плохому типу, а хороший друг - по хорошему, душа на распашку!
:-))) :-))) :-))) да-да, они такие ;-) :)
у меня отец по хорошему типу значит)
неуверенность в себе.
не сказала бы
мы ж про свой опыт с людьми этих знаков?
у меня все, как один такие.
конечно про свой, но подискутировать-то мы можем ;-)
проблема с целеполаганием, неумение распоряжаться деньгами
и про деньги точно!
ох рыбы рыбы....жуткий знак...точно мутные, точно любвиобильные,они в себе, в своем мире что ли, готовы на многое для друзей, но многое и не ценят... и в друзьях и в близких, как-будто бездушные....опереться на них в жизни очень сложно( если это мужчина)про женщин не знаю :-D
Поддержу! :-D
А я с этим живу :-P :-))) :-)))
Да, опереться :rolleyes: практически невозможно. Еще поддаются влиянию того, кто на данный момент ближе, т.е. им сложно иметь и отставивать свою точку зрения. Не лояльны. Я тоже про мужчин :-D Естественно, только из собственного опыта! Слава Богу, в моем окружении их больше нет! :-D Лично для моего знака Рыбы-мужчины - САМЫЙ сложный знак, отношения с Рыбами для меня - наказание с небес!
а у про нас Вронский писал: если Стрелец и Овен смогут создать счастливый брак-это будет чудо :-D :-D :-D
гы) повеселило)
у меня дети...Стрелец и Овен...для меня чудо, если они станут нормально уживаться когда-нибудь :-))) , так что напряг не только с браком у этих знаков :)
ну я сама овен. со стрельцам реально тяжело
я тебя тоже люблю :-D :-* :-* :-*
тяжело но в целом нормально поверь мне) всё же оба знака огня
Если я не ошибаюсь стрельцом и овном были Сталин и Гитлер соответственно. Странно было бы, если бы две сильные личности могли свободно уживаться.
зато у них должен был быть сумасшедший секс :-D :-D
Да, они бы от этого сошли с ума! :-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
не ошибаешься :). но как утверждается им в походы/путешествия вместе весело ходить, да поговорить за спорт/умные темы.
Вообшем не знаю ГДЕ ты это читала, но заинтиговала ты меня Вронским так вот на стр186 "Астрология. О браке и совместимости" г-н Вронский пишет. "Уже древние мудрецы утверждали, что "стрелец"- это дополнение к "овну". Возможно это и так, ибо здесь часто наблюдается, что любовь между ними приходит с первого взгляда ...... Брачный союз между ними вообше обешает быть и гармоничним и благополучным".

:-D
:-0 :-0 :-0 Я завтра же найду у мамы книгу его, в которой я прочитала то, что выше написала
ну надеюсь, что это все же хорошие новости для тебя ;-) :-*
очень четко описала. ну и ещё не особо успешные в жизни, редко когда встретишь счастливую рыбу, все у них вечно тяжело и натянуто, страдальцы прям
Ага, и это в точку. Знаю как минимум троих обеспеченных, но совсем несчастливых Рыб.
вот кого я категорически рожать не хотела))) а по ПДР выпадали именно Рыбы, но дети успели в предпоследний день Водолеев появиться.
По моим наблюдениям Рыбы зачастую слабохарактерные и алкоголики. Вот только никому не в обиду!
Про слабохарактерность - нет, склонность к выпивке - да.
Мутный какой-то знак :rolleyes: , не в обиду, но мне попадались скользкие и неискренние рыбы :nifiga:
мужчины рыбы - самые лучшие любовники :-D мы как-то обсуждали тему знаков в компании подружек и все пришли к этому выводу!
мне далеко не все нравится в рыбах, но меня к ним тянет
две близкие подружки - рыбы, но они такие разные, что фиг догадаешься, что один знак. Хотя есть общее свойство - раздолбаи по жизни (из института одну отчисляли три раза, другая вообще не знает что это такое) но при этом очень хорошо зарабатывают
Ну хоть кто-то что-то хорошее написал :-))) Все так.
А вообще же ведь мы воспринимаем другие знаки через себя, через свой знак. Какие-то нам больше подходят, какие-то меньше, вот и получается, что для всех нас в каждом знаке есть что-то общее, но и что-то разное ;-)
канешн :-))) :-))) :-)))
А у вас есть какие-то приоритетные знаки среди друзей-знакомых? Ну родственников допустим не выбирают, а вот друзей-приятелей выбирают. Какие знаки с какими сходятся?
у меня большинство друзей-мужчин овны, как и я сама, а девчонки- девы.. ещё есть приятельница весы, с ней сложно, часто не могу видеться.
муж стрелец практически со всеми прекрасно ладит, но у него такое свойство располагать к себе, скорее не от знака это, а от характера
девушки - близницы, телец, дева
мужики - стрелец, овен, рак
а сама то? ;-)
Я задумалась, вокруг меня всегда было много львов. Лучшая подруга - водолей, но двух таких я бы не вынесла :-))) Еще есть друзья (мужики): рыбы, скорпион, овен, дева. Первый муж - лев, второй - рыбы.
подружки - раки, рыбы
люблю стрельцов, но постоянно не могу с ними общаться
а мужики - весы, что-то больше у меня нет мужиков :-D
мужики - овны! :-))) так и вьются, что ни кавалер, то овен :-))) , да и два мужа из той же серии :-))) . Обожаю стрельцов-деУшек, тянемся мы друг к другу, еще подружки близнецы, но с ними я осторожничаю, из-за их склонности посплетничать за спиной :-))) и водолеи обоих полов :-)))