Форумы Мамс-Клаб всем ноябрятам
всем ноябрятам
автор - Галина Карташова

========================

Ноябрь, признаться, не люблю.
На убыль день, и так короткий.
Налёты непутёвых вьюг,
грязь разводящих в подворотне.

Уже не осень, но ещё
зимой назвать нельзя всё это:
сквозь сито сеются дождём
осколки сумрачного света.

Оттенков много, цвет один -
всё серо: крыши, мостовая,
на серых ветках воробьи,
вороны низко серой стаей.

Но, примиряет с ноябрём,
последним месяцем предзимья
тот факт, что ты родился в нём,
благословенно твоё имя.

Твой День рожденья в ноябре
для окружающих - услада.
Желаю радости тебе,
любви, удачи. Снегопада!
супер :)
может ты лучше напишешь? ? :)
ну зачем нам Снегопад? !
Спасибо!у меня у самой ДР в ноябре))))))
У меня ноябрь был самым ненавистным месяцем, а теперь самый главный месяц в году, всех ноябрят с наступающим (или уже наступившим!!!) ДР!!!!
Я тоже больше всего не любила ноябрь, потом по списку шел сентябрь... :-))) :-))) :-)))
забавно у тебя получилось... какой третий месяц? у меня (второй) июль...
Вроде как февраль :-))) Но я оооочень хочу овна, значит настраиваться надо на апрель :-P
а мне февраль очень нравится, холодный, но солнечный, такая красота!!! мой самый любимый месяц, когда я, конечно, хорошо одета :-))) :-)))
Мне он не нравится, потому что предновогодняя суета и сам Новый год уже прошли и хочется уже перемен, тепла, а до весны еще далеко.
ага. меня вообще раздражает то что от лета до зимы рукой подать, оч быстро на новый год всё устремляется, а вот с января время просто останавливается, всегда очень жду перехода на летнее время в конце марта, тогда сразу как-то легче
и я, и я хочу овна!! :-D :-D
главное не промахнуться, а то телец получится, у меня муж тааааакой упрямец.... если и дите такое будет....
мне тельцы больше овнов нравятся)
У меня мама - телец, по мне так слабовато.
что слабовато?)
Характер слабоват. Она может и упертая, но только в том к чему ее жизнь подвела что ли, короче никаких лишних телодвижений.
какого она числа родилась?
никогда не видела тельцов со слабым характером.
20.05
может потому, что самый конец тельца?
А я самый конец овна,но я самый, что ни на есть типичный представитель. :rolleyes:
овны стопудово упертее тельцов. Упертее овнов просто не бывает знаков :)
Есть еще оооочень упертые Весы :-D
У меня дедушка был весы, он действительно был упертный, но спокойно упертый, а овны еще и ОЧЕНЬ эмоциональны.
Я знаю очень упертого и очень эмоционального Веса :-)))
плюсую :-D :-D :-D :-D а вообще, все овны хотят овнов :-D я сама очень люблю свой знак и месяц
ну ну, в этом то топе :-| :-)))
люблю ноябрят, ну и срельцов :-P :-D
а давайте орос устроим про знакам зодиака, помните как по именам :)

у кого праздники, а я совсем плохо работаю...
И что бы будем писать, кроме самих знаков? Отличительные особенности?
да, основные черты на наш взгляд
Заводи отдельный топ и начинай :-)))
неее, овны упрямее :-D :-D :-D :-D :-D тельцам до нас далеко. а вообще, телец тоже хороший знак, я не хочу только близнеца - мне одного хватит :-D :-D :-D а если честно, апреленок - моя мечта. но вообще, я мало знаков люблю зодиака
У меня мама совершенно не упрямая.
а у меня все осенне-зимние месяцы нелюбимые. рождение ноябренка ничуть не изменило к этому отношение:)
+ мульон! Сама ноябренок, дети - февралята, но осень и зиму ненавижу! Всегда с нетерпением жду тепла, солнышка, а когда начинают желтеть и облетать листья, практически впадаю в депрессию и снова жду весны.
а я с трудом терплю время со второй половины мая по 1 сентября(
Чем тебе так лето не угодило? Тем более, по-моему, все мамы школьников мечтают о каникулах больше, чем их дети :)
не знаю, жару не люблю, пылища, духота, все как сонные мухи и город вымирает.
летом хорошо отдыхать, а если приходится работать, то я его тоже не люблю, потом лето у нас разное то слякоть, то жарень. Я вот солнце люблю в любое всемя года!!! Так прекраса солнечная белизна зимой, а весной какая красота, пусть и слякотно, но солнышко такое теплое, летом все понятно - только отдыхай!!!! а осень-золотая разве не красота?!!! а вот в дожди - тоска
:-D тоже нобрь просто ненавидела во времена универа, тк приехала учиться, одна, все новое, и как-то каждый год именно в ноябре меня накрывал осенний депрессос, один год ноябрь был без депрессий, зато все окупилось в декабре с дихвой :-D а когда дети появились, че-то не до депресняков стало:)
пс мы, кстати, в ноябре и женились, послезавтра 5 лет:)
с наступающем полу-юбилеем!!! Любви и радости вашей семье!!!
всегда было очень теплое отношение :-P
поэтому не впечатлило произведение, все о сумерках, а где про праздник?! где подарки?! :-)))
до НГ еще далеко...
нууу это у кого как, вот например если спросить Ми–Шутку, когда больше празников, подарков в ноябре/начале декабря, или на НГ... :rolleyes: ;-)
А мне все месяцы нравятся по-своему! :)
ну в твоем-то климате грех жаловаться :)
Во-во :-)))
А я не про здесь говорю :-D