Форумы Мамс-Клаб А если?
А если?
А если девушке нравятся педики, то это извращение как называется? Ведь все-таки они - мальчики, хоть и как девочки :)
а насколько сильно нравятся?:)
Из них могут получится ооооотличные подружки :)
это точно)
Не спорю, но как-то, хмммм, странно мне лично сидеть и обсуждать "девчачьи" дела с мальчиками-девочками :-D У меня есть знакомые из "них", говорим на всякоразные темы, как с обычными ребятами, а вот в подружки их брать как-то не тянуло! :-D
Они оскорбляют всех женщин планеты тем, что предпочитают нам мужчину. :-)))
Моего приятеля бросила девушка и ушла...к другой девушке. Теперь они все дружат семьями :rolleyes:
а он теперь с кем? и с кем дружат девушки?
Он после этого какое-то время жил с моей лучшей подругой, девушки эти обе к ним в гости частенько заходили,я пересекалась с ними пару раз на общих посиделках. Очень располагающие, приятные в общении. Сейчас парень этот с моей подругой разошелся, активно встречается с девушкой, думаю ничего не изменилось и с этой парочкой они общаются регулярно.
о как бывает)
А знаешь как эти девушки к друг другу бережно относятся?! Вот реально теплая забота друг о друге, никогда такого между мужчиной и женщиной не видела!
млин, не пропагандируй....., а то поведусь. :nifiga:
От нас вот 2 такие девочки-подружки только что уехали, австрийки, живут в Германии. У одной сын 16 лет, видимо, решила, что мужики - это нее путь. Но очень приятные дамочки, видно, что отношения у них очень хорошие, болтушки такие, от них было не уйти! Скажем так, у меня, которая с лесби не была никогда знакома (вроде :-D), остались очень приятные впечатления! :-0 :-D Ну и как-то это было более гармоничено, чем мужики-геи, если такие отношения вообще можно назвать гармоничными... Или просто они себя вели просто как близкие подруги, без всяких там :rolleyes: Как-то мужики (????) более картинно себя ведут.... Ну и не было классической лесби картины, когда одна мужик-мужиком. Эти обе были симпатичные, такие достаточно женственные, просто у одной волосы были под 5 мм подстрижены, но серьги, кольца, цепочки - все при них! :)
Те про кого я рассказывала, кстати, тоже очень миловидные, женственные, у обеих стрижки модельные короткие. И еще они обе были за мужем и у обеих есть по 1-му ребенку.
Смотри "Свадьба моего лучшего друга" :-D
Один из моих самых любимых фильмов!!! В Руперта Эверетта просто влюблена, какая потеря для женской половины населения земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже ручку жала :-D Муж хорошо знает его брата, который здесь живет, вот и пригласили на вечеринку как-то :) Он такой скромный, чуть потусил и ушел... Может не "та" компания ему была? :-D