Форумы Мамс-Клаб Ми-Шутка и Анна Алексеевна!!
Ми-Шутка и Анна Алексеевна!!
поздравляю мою полную тезку с двумя целыми годами! обалдеть, вроде только ты родила её, а сегодня уже два года празднуете! желаю Анютке расти красавицей и умницей, радовать родителей и братишку! чтобы все в вашей прекрасной семье и дальше было хорошо! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю! Много смеха, радости, успехов, ну и конечно же, здоровья! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!
Вот и начался Ноябрь!
Поздравляю!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, хорошего настроения! Всего вашей семье самого лучшего! :-* :-* :-*
поздравляю!!
Поздравляю крошку! Крепкого здоровья, много радости и улыбок! Пусть растет самой счастливой! :-* :-* :-*
Поздравляем!!!!
с днём рождения!
Поздравляем вас, красавицы! :-* :-* :-*
С днем рождения вас! счастья и здоровья!!! :-*
как два года? только два? мне кажется, что это младшее поколение с нами уже тааак давно :))) почти всегда были :)
Анюту с днем рождения, пусть она будет самой здоровой и счастливой принцессой!!!!! Инночка, а тебе - быть самой счастливой мамой самых замечательных детей! :-* :-* :-*
Вот, Ань, именно! Поймала сегодня себя на той же мысли: всего два года, а как будто она здесь уже ... ну никак не меньше Мишки :)
Поздравляю!!!!!!!
Поздравляю! :-* :-* :-* :-* Всего вам самого :-* :-* :-* :-*
Поздравляем маленькую очаровашку с днем рождения!!!!!!
Я тоже как-то на секунду задумалась: "Кааааак два???? :-0 "... А потом вдруг до меня дошло, что и моей свистушке уже два скоро!!!! Что-то они быстрее растут, чем старшенькие! Но и с Нюшей соглашусь - кажется, что они были с нами всегда!
Здоровья, счастья, радости всей вашей семье!!! :-*
Да, Ларис, и расти им легче, все на лету схватывают и есть за кем повторять :)
Инна, это точно!!! Я вот удивляюсь: то ли Саша такая умная :-D , то ли действительно она всё повторяют за старшими братом, так что ей просто легко все дается! Удивляет меня она каждый день чем-то непременно. Сегодня вон звуки с ним повторяла, я лежала!!!
А, да, ну и как мама я себя ощущаю гораздо комфортнее в плане того, что я знаю и верю в свои силы, с Ванечкой все было гораздо страшнее :)
ну, в общем, это обим на пользу :) в играх они здорово друг друга дополняют.
на развивалки я их теперь вместе вожу в одну группу. время экономится! :)
Поздравляем! радости и счастья ребятенку :-* :-* :-*
Ань, огромное спасибо за поздравление!!! Оно сегодня было самое первое! :) :) :)
Девочки, огромное всем спасибо за теплые слова! Отметили сегодня очень хорошо, именинница довольна, ну и мы вместе с ней :)
Инна, с Днем рождения твою доченьку-красавицу! Пусть и дальше продолжает радовать своими успехами, счастья и здоровья малышке! :-* :-* :-*
Ириш, спасибо!
Это младшей уже 2 года? :-0 :)
От всей души!!! Посмотрела фотки, не узнала. Такая принцесса большущая, ноги длинные-модель)))
Всего Вам самого хорошего!!!! :-*
Ой, Кать, спасибо большое! :)
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Будь здоровы, счастливы, улыбок вам прекрасных много-много!!!!!!! :-* :-* :-* :-* Анечка выросла, ооооооооочень заметно, оч вытянулась, не узнать, на папу похожа ;-)
спасибо! :)
S opozdaniem, no ot vsey dushi pozdravlyaem tvoyu sladkuyu malenkuyu krasavisu s Dnem rozdeniya! Vsego samogo horoshego! :-*
Спасибо, Лен!
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения маленькую принцессу! :-* :-* :-*
Инночка, поздравляю твою чудесную малышку с Днем Рождения!!! пусть крошка растет здоровой, любимой и самой счастливой :-* :-* :-* :-* :-*
Юляля, Айсберг, спасибо большое вам! :)