Форумы Мамс-Клаб мисс мира
мисс мира
http://news.mail.ru/culture/4692789/
ну и как вам американочка - новая мисска?)))
мне кстати наша ирина шарипова как никто из предыдущих наших миссок понравилась, наткнулась на её фотку и решила посмотреть кто там в итоге выиграл-то....
по мне американка- моль :nifiga:
симпатичная
и наша тоже симпатичная)
Где ты нашу-то нашла? я все глаза сломала искаючи))))
я в яндексе забила))
:) :) :)
Вот нет что бы ссылку дать,что бы другие не искали!
незарегенные ссылку давать не могут, а региться я не хочу)
http://kp.ru/online/news/767980/
Обалденно красивая девочка!
вот и я про то же)
мм, самая обычная! ИМХО! и фото на табуретке сделано ужасно, Очень сильно свет подчеркивает ее худобу-ноги, как спички!
отстань со своими ракурсами уже :-D :-D
да я отстану, Ксюш, но реально некрасиво! :nifiga:
реально она лучше америкоски)
ой, а на этих фотках она мне не очень, слишком восточная внешность :nifiga:
я какие-то другие фотки смотрела, там она более "европейская"
Мне как раз "восточность" внешности и понравилась, но я вообще на это дело падкая.
и я. тоже оченна понравилась она мне именно восточными мотивами. и очень красивый национальный костюм, прям королевишна заморская
жаль не оценили( вообще тока в двадцатку вошла, что за дурацкие у них там критерии :nifiga:
Это у них не критерии, а договоренность Россию подальше задвигать после истории с Федоровой. Так что теперь нам Мисски не скоро светят:( А деваха наша и правда красотулина!
другие претендентки http://trinixy.ru/50025-miss-mira-2010-25-foto.html
по моему субъективному мнению с десяток можно было набрать лучше американки..
и эти слёзы дурацкие её портят ваще
Чего-то я ни одной фотки, где у победительницы морда не перекошена не заметила :nifiga: По мне так она совершенно обычная.
я америкоску в купальнике не видела :-D :-D :-D
ну не скажи у америкоски грудь на 2.5см больше :-))) :-P
для мисс мира этого мало мне каэцца)
это субъективное мнение, для меня - вполне достаточно)
обычная сельская внешность. Я бы не назвала ее красивой :rolleyes:
кто в твоём понимании красивая женщина?
эт я без подколки..
блин, с женщиной туго... надо подумать
вот из мужчин-Николас Кейдж! Я ДЕЙСТВИЕЛЬНО считаю его красивым! Ну и того, кто рекламировал в журналах мужской ланком, сидел такой голый в кресле с чашкой кофе :-D :-D :-D
По мне - мексиканка, которая вселенной стала - вот она красавица, и то, думаю, что если рассматривать ее черты, то они окажутся неидеальны, но поведение, взгляд с поволокой - все это меня сразило наповал. Я просто любовалась ею. Кстати, сейчас нашла фотки нашей Мира, очень интересная девушка, не скажу, красивая, но с изюминкой!
А вообще, считаю красивой Монику Белуччи. Че-то не могу придумать еще примеры навскидку:)
Вот я влезла:))) Прости, Ир)))
ниче :-* Мне Моника тож нра ;-) :)
Белуччи и мне нравится.
а Робертс как тебе?
тоже влезу, простите? Робертс? Это Джулия которая?-она "раскрученная" красавица! Как и Дженифер Лопез!
а по мне так она самая настоящая красавица)
у меня другой образ красоты-скорее греческий, с прямым тонким носом, с непухлыми, но и не тонкими, губами, глаза чуть раскосые...
Вот ведь, только сейчас поняла, что описываю свою маму)
Мне совершенно не нравится Белуччи, а Робертс по мне так вообще страшна - буратинка.
фильмы с Робертс люблю, но про буратинку согласна :)
Как актриса она мне тоже нравится, но эталоном красоты ее ни за что не назвала бы.
ну и я о том же...
Мне Николь Кидман внешне нравится и Катрин Зита Джонс :)
согласна насчёт зета джонс, по мне так секс-бомба вообще))
а кидман хороша была в молодости :)
согласна про джонс, только туповата внешность у неё все же. а вот Кидман терпеть не могу :-D мне нравятся Джессика Альба, реально обожаю Джоли, особенно её нестандартностью,Меган Фокс красотка и фигурка супер.
ну и ещё люблю Келли Брук, Монику Белуччи
мне от джоли прям подташнивает))
из твоих фаворитов только белуччи нравится, больше никто.
во какие люди все разные)
вообще я считаю, что мужики должны выбирать,а не мы. по мужским опросам самые красотки Фокс и Джоли ;-)
ну и чё, они же в мисс мира не участвуют)
так в жюри половина баб ;-) ежели не больше
если есть ссылка по мужским опросам, кинь, плиз.
что-то я про другое читала.

мне ещё нравится Айшвария Рай
а мне Алсу, кстати, очень нравится по всем критериям.
ссылки - ну поищу сама в инете, только чтоб именно мужики отвечали. та же Джоли женщинам практически не нравится, зато они вознесли в ранг красавиц Робертс и еже с ней
ни одной бабы, которой бы нравилась робертс не знаю))
ну кроме себя.

алсу мне тоже нравится.
Плюсуй к твоему списку! :-))) Обожаю Джулию Робертс! Обожаю Алферову, Анжелину Джоли и Бреда Питта! :-))) Из мужиков еще нравятся: Томас Андерс, Ален Делон, Риккардо Фольи. :)
+1000 к Айшварии Рай!
и я плюсану!
ты давно Кэтрин видела? :rolleyes: сейчас дистрофа н и на лицо удот, один нос остался :nifiga: страшна :nifiga: раньше шик был, а сейчас.....ТАК :-0 изменилась резко
ну у мужа рак, простите... :(
уже 2 года (минимум) такая
ну мы вообще говорим о периоде когда она была цветущей женщиной, а всякие неудачи и болезни по жизни с каждым могут случаться и отражаться на внешности.. все мы живые люди
Лопез мне совсем не нра.
имхо - Робертс просто ужасна :bluu:
пожалуй Одри Хепберн
и еще мне нра Ирина Понаровская! :)
до пластики, или после?)
до :-)))
Стандартная американская внешность со стандартной американской улыбкой от уха до уха... Ваще ниче интересного, ИМХО
во-во. таких тысячи на улицах.. и не только сша
важно еше как она двигается, что говорит ;-)
все же фото не передает всего.
тогда очень жаль что не передаёт :-D
А мне Наталия Орейро нравится. Помню как девчонкой смотрела сериал Дикий ангел- все вздыхала, ну почему я такой красоткой не родилась :-)))
Мне тоже нравилась. А систер моя вообще фанатела как ненормальная...
Недавно видела фотки - и вроде ничего особенного :)
Мне Сандра Балок нравится, она не стандартная и в чем-то прикольная.