Форумы Мамс-Клаб 2012
2012
девы, так все же что думаете? Тут наткнулась на информацию: никакого конца света не будет, а будет вот что: крупнейшее извержение сразу трех вулканов (чета Ключевская Сопка просыпается :rolleyes: ), потом будет срашнейший дефицит продовольствия примерно на 30 лет, цениться в это период будут только золотые и серебряные монеты... вобщем, призывают начинать готовиться и рыть из городом, приобретая землю.
у нас уже был "конец света" в 2000 году.... считаю что в 2012 будет тоже самое.
а вот прикинь, этот же источник говорит, что тогда этот "конец света" отложили, потому что увидели, что сознание людей начинает меняться, все больше людей хотят жить честно и тыпы.
не, ты извини, но я в этот бред не верю)
да мне-то чего извинять, не я же это придумала и не я пропагандирую. Просто интересно мнение других :)
люди, которые мне это рассказывали, вернее пересказывали, верят в это. Я им задала вопрос: а что, если это неправда? И тебя хочу спросить об этом же: что, если ты ошибаешься? Лиска, вот сейчас я не докапываюсь (как обычно :-D ), просто очень интересно ;-)
значит 30 лет будем в проблемах. что тут ещё сказать), зато не будем о фигурах задумываться..

псы:
не будет этого! стопудово!!)))
ну я бы не стала утверждать того, чего не могу понять и предсказывать. Я бы сказала, что в это сложно поверить... СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ. А будет это или нет, покажет время. Вобщем, идея-то такова, что те, кто не готовится вымрут нах :nifiga:
а по мне так, идея такова, что те, кто щас начнут готовиться к очередному концу света, сделают выручку очень многим. а те кто не будут готовиться - сэкономят деньги и неВРы!))
ну генеральная репетиция уже летом была, сейчас все почитают статью, кинутся скупать все что есть в магазинах и сделают доброе дело и хорошую прибыль оптовикам и иже с ними.
Инк, ну все точно не кинутся :-))) :-))) :-))) Единицы только!
ага-ага:).
:rolleyes: Еще бы подсказали, КАК готовиться! :-7
продовольстве, говорят, запасать надо и землю преобретать
а я верю, что что-то произойдет в 2012 году. Я не знаю что: всемирный потоп ли, обвал ли американской экономики или падение метеорита - но что-то однозначно будет, что перевернет вообще все сознание человечества.
а я даже и думать об этом не хочу. у меня и без того много дел в реале:)
Я УЖЕ верю, что в 2012 что-то может случиться т.к. слишком много народу этого чего-то ждут, а мысль как известно материальна :rolleyes:
Ир, метеорит не сознание перевернет ;-) :)
да не сам метеорит, а последствия
Лиска, а ты веришь, что есть высшие духовные сущности? Что они знают о нас все, что было и что будет? Что они могут вступать с человеком в контакт и передавать какую-либо информацию?
девочки! побудьте кто-нить за меня, а? я слишком стара и занудна чтоб об этом разговаривать..
))
да ладно, я ж не настаиваю, просто продолжаю беседу, если хочешь, прекращаю :)
да щас кто-нить подтянется и составит тебе компанию.
я стараюсь думать только о позитиве, поэтому отвечая на твой вопрос скажу, что я верю в духовные сущности исключительно с большого бодуна.
:-))) :-))) :-))) ясно ;-)
у меня он не за горами)))))))) я с днюхи пришла :-D :-D :-D
вот завтра и расскажешь))
не, у меня с ними связи нет даже в таком состоянии :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
Что ты подразумеваешь под выражением "высшие духовные сущности"? Ангелы? Боги? Души умерших? И как они вступают в контакт? А главное зачем передают информацию, если они ЗНАЮТ ЧТО БУДЕТ, а следовательно судьба каждого и мира в целом предопределена?
ну откуда я знаю, Лен. А судьба не предопределена, мы все можем исправить! Мы сами творим свою жизнь
Так это ты вопрос формулировала, по этому я и уточняю что именно ты имела ввиду.
Ир, они опыты над нами хотят ставить? Или помочь нам? Если опыты, то писец нам всем, независимо от количества килограммов риса, припасенного на балконе. А если помочь, то не панику бы сеяли, а указывали бы нам путь!
дык они и указывают) И именно помочь хотят. Говорят, что пора бы позаботиться о чем-то более важном, нежели свой кошелек. Надо избавляться от злости, зависти, алчности и тыпы.
ну это ваще не новость. ещё в самой первой книге было написано ;-) всему человечеству)
ну сейчас, видимо, пытаются убедить большее количество людей обратить на это свое пристальное внимание. Чета я оправдываюсь тут? Меня вроде как провоцируют, приводят аргументы, а я должна непременно ответ на них дать. Девы, я не знаю ответов, самой интересно :-D
Ир, этот 2012 уже муссируется сколько времени! И у каждого, кому не лень, своя теория...
Вот надо рассуждать логически. ЧТО имеется в виду под дефицитом продовольствия? Не будет ста сортов колбасы и 95 сортов сыра? Или не будет хлеба и картошки? ЧЕМ будет вызван дефицит продовольствия? Все сельское хозяйство всего мира вдруг перестанет растить и выращивать? Вся пищевая индустрия остановится? Т.е. произойдет колапс экономики? ПОЧЕМУ это будет продолжаться 30 лет? А не 20 или 40?
Вот что-то я в прессе не встречаю нигде этих страшилок про 2012, а уж журналисты бы муссировали... Слухи, во всяком случае в России, о дефиците продовольствия выгодны большому кругу людей. Вон пшено и гречку убрали с полок, создали ажиотаж, подняли цены в 2-3 раза - и это тогда, когда ДАМ и ВВП били себя пяткой в грудь, что запасов у нас на год вперед и они "примут меры", чтобы не страдало население... Видимо, интересы население НЕ перевесили :rolleyes: Золото сейчас на пике цен, скорее всего это создано искусственно, так что и продавать его надо побыстрее и побольше.
Ну и мировая экономика. История показывает, что она волнообразна - есть взлеты, есть падения, сейчас мы где-то около низа, так что нам путь тока вверх!!! ;-)
А, да, и если уж нам предписано свыше, что с нами что-то будет ;-) или что нас не будет, то фигли волноваться! :-D
Во! У нас на земле пока еще 100% смертность, двум смертям не бывать, а одной не миновать. Всем вместе наверное не так обидно :-D
Я бы сказала, что даже веселее! :-D За компанию и уксус сладок! :-7
Ларис, да я ж никого не убеждаю :-))) и почему ты мне эти вопросы задаешь? Я написала то, о чем услышала ;-)
а дефицит будет вызван неплодородностью земли.
Тогда зачем покупать землю, как ты написала выше?
опять меня спрашиваешь :-))) нууу, я думаю, что что-то расти все же будет, только плохо. Может быть, так можно самих себя обеспечить урожаем хоть каким-то, а не покупать за бешеную цену... ну логически было бы так
Тогда надо закупать гектарами и еще проблема как это обрабатывать, не говоря уж о том, что где-то доставать то, что сеять.
Короче план по нашему спасению мне видится таким: продаем квартиры, покупаем дом где-нибудь в Сибири подальше от гор и рек, но среди леса. Дом можно без коммуникаций совсем - все равно их не будет. К дому обязательно должен прилагаться участок гектаров 10 хотя бы. Роем колодец - водой мы обеспечены, кладем печку, а лучше 2 и разводим по дому отопление в целях экономии топлива, топить кстати будем лесом, который вокруг. Покупаем свечки - чем больше, тем лучше, когда закончатся будем жечь лучины. Покупаем "долгоиграющие" продукты: тушенку, крупы, муку, спирт, сахар, соль, а так же спички, мыло, лекарства, берданку с патронами (обороняться будем, когда нас придут раскулачивать). По вагону каждого наименования. На остаток денег покупаем золото и серебро в слитках - когда придет писец, будем его продавать и покупать семена и скотину. Или как вариант сразу переехать туда жить (ну да, квартиру-то мы уже продали и жить нам остается только там), тогда можно не откладывая начинать сеять поля и заводить скотину. Что я забыла?
Я всё это представила в красках, особенно про берданку! :-D
Чуешь к чему я веду? Несколько лет назад старообрядцы так примерно и поступили, потом их конец света ждать задолбало и они под землю полезли. Странно, что еще не кричат о подобном в связи с 2012 годом, я уверена, что идейные объединения уже есть.
Чую! :) Да у нас еще 2011 впереди, будут истории. Просто они ждут сейчас, а то заранее объявят и к 2012 к ним интерес пропадет, а надо, чтобы свежО было.
Во, а меня ниже убеждают, что народ по другому жить стал, читайте Акунина "перед концом света", что 100 лет назад закапывались, что сейчас и мысли все те же.
напоминаю, что в 2012 году у нас выборы....
Во, вот это колапс! :-D
Не, не коллапс. Все предсказуемо.
Лен, это нам коллапс! :)
Ну тогда он уже давно! Ничего же не изменится, точнее гайки закручивают постепенно.
Лен, у нас правление тоже волнообразно... Сталин - Хрущев - Брежнев - Горбачев... Вот теперь пошла волна опять к "единовластию"... :rolleyes:
А как же царь-батюшка? По моему мы приближаемся именно к этой форме правления. Вот и милицию в полицию переименовывают на старый лад :rolleyes:
Т.е. все еще хуже? Т.е. мы мертвую петлю уже делаем? Так скоро и до крепостных дойдем.... :-0 :-D
Вполне! У нас же как сейчас вопросы решаются: есть проблема, ты бух в ноги барину и конвертик протягиваешь, барин или розги тебе пропишет или смилостивится и проблему решит. А если проблема посерьезнее, то прямиком к царю-батюшке, уж он-то дело на личный контроль возьмет и рассудит.
Народ у нас тупеет, а теперь еще и реформу образования проталкивают, что бы уж точно быдлом стали, церковь привозносят в светском-то государстве, полиция, передача власти пусть не по наследству, но близко к тому с инаугурацией, которая от коронации только отсутствием короны и отличается, пропасть между деревней и городом растет, водку как пили так и пьют... продолжать? И крепостные можно сказать уже есть, просто таковыми себя не считают.
Да Лен, все так и есть, права ты, конечно... Только вот не могу понять, зачем Россия на коленях нам самим-то нужна? Или, действительно, все так прикормлены, всё так поставлено, что бунтарскому уму и телу просто нет места?
И вот что обидно-то... При царе-батюшке мы прогрессировали, а сейчас РЕгрессируем :-X
"Пипл хавает" - я склонна думать, что большая часть людей не понимает что происходит, а кому-то просто плевать - деревни у ас как 300 лет назад жили, так и сейчас живут. Народ в иллюзиях, что все хорошо. Кто понимает - или не может ничего сделать, или ему дороги не дают. Думать сейчас не модно, думать это уже не массовое явление :-X
Не просто "не модно", нас отучают от этого, причем довольно успешно.
Ну да, и дальше будут отучать еще успешнее.
ну если подумать, то 300лет назад не было электричества, машин, телефонов, радио и тд и тп :-)))
Я может сейчас что-то новое для тебя скажу, но у нас есть деревни, где нет электричества, телефонов, радио, а машину они видят раз в неделю, когда автолавка приезжает. Лично в таких местах бывала.
все бывает, но не рассказывай мне, пожайлуста, что это норма российской деревни...
Хорошо, норма описана у меня в дневнике, в одной из статей. Вот ей богу, я офигенной разницы не вижу.
я видела другое. многие мои друзья переезжают жить в деревни(не без света и удобств естественно).
а ты сейчас физически не деревенский житель?
Неа, я живу в центре города, но в частном секторе. В деревнях смутило как раз отсутствие коммуникаций (света в том числе в одном из домов, которые смотрели), не говоря уж про инет и нормальные дороги. И все это в ближайшем подмосковье.
Лан, вот ты смешная... Твои друзья явно туда переезжают, чтобы улучшить жилищные условия, т.е. хороший дом или коттедж, недалеко от курпного центра. Не в деревню же Кукуевка, что в трехстах варстах от райцентра Мухо...ка они переезжают...
А вот реально деревни живут в большинстве своем хе..во, и дальше будет все только хуже, т.к. они никому не нужны.
Я несколько лет назад ездила с братом в деревню, где прошло каждое лето моего детства до 18 лет, пока бабушка не умерла. Это всего-то км 400-450 от Москвы, Липецкая область. От райцентра 7 км, дорога асфальт, неплохая. До революции было 4 или 5 деревень, было 2 церкви, школы при церквях. Потом объединили в совхоз, церкви снесли, школы тоже, потом 3 школы построили, но средняя была только одна, две - начальные только. Ну т.е. это было село, длинное такое, км 7-8 протяженностью вдоль речки. Баня, клуб был, 3 магазина, фельдшерский пункт - это при советсвой власти. Пахали поля, растили все от кукурузы и свёклы до пшеници и проса. Было у них и животноводческое хозяйство, большое: коровы, свиньи, кони-лошади, даже были кони и быки производители. Ну не бедное хозяйство, так скажем. Ну и народ жил не так и плохо. У всех огороды, табак растили - хорошие деньги, для себя картошку-моркошку. У всех были куры-утки, коровы, у многих еще и свиньи, козы, овцы. Все работали в совхозе, естественно, народ пил, но не до усмерти... Молодежь частично в город насовсем уезжала, но часть возвращались теми же механизаторами, ветеринарами, агрономами, доярками, учителями и т.д. - в деревне полно работы, были бы руки. Короче, молодежи тоже было достаточно, не одно старичье на грядках ковырялось.
Когда я туда поехала, прошло почти 20 лет с моего последнего приезда... Фсёёёёёё.... Писец полный... Совхоза и в помине нет, все дааааааавно развалилось нафиг, домишки стоят какие-то обшарпанные, хозяйства-подворья мало у кого есть, т.к. молодежь свалила нафиг оттуда, а у стариков сил нет. Мужики не просыхают, самогон гонят и пьют, пьют и гонят, потом подыхают в расцвете лет... Бабы что-то там еще пытаются на огородах растить, но что они одни могут? Магазин сельпо один, работает 2 раза в неделю, палатка коммерческая, школа одинокая стоит, клуб развалился... Речка вся тиной покрылась, т.к. никто ее не чистит, только запрудили и бросили нафиг... Поля годами не паханы, животноводческие фермы животных годами не видели, народу работать негде, в городе их тоже никто не ждет с распростертыми объятиями, вот и гниют на корню... Разруха... Скорбь...
Заехали на вокзал, услышали разговор:
- Ой, ну мой хоть зарплату принес наконец-то.
- Сколько дали?
- 900 рублей.
- Ой, хорошо-то как!
И это - ЧЕРНОЗЕМЬЕ!!!! Цвет, вообще-то, страны было оно когда-то...
А уж еще подальше копнуть... Хорошо, если еще свет через раз есть, а то про них и думать забыли, небось... Какие там магазины-врачи-детсады...
Симба, мне просто интересно, ты там где была (я в с. Красное и Лев Толстой)
Лев Толстой - ооочень знакомое название )))
с. Завальное, это Усманский район
ты пишешь, что есть места где 20 лет назад было лучше, чем сейчас. с этим никто и не спорит.
по теме было бы, если ты мне показала, что они живут там как и 300лет назад. ;-) :)
п.с Знаю, места имеено в Чернозенье с современными деревнями.
Где именно? Как далеко от крупной населенки? Чем они там занимаются, где работают?
Кстати, раньше полиция занималась политическими делами, а вот то, что должна делать наша милиция, делала жандармерия!
Да какая разница как именно переименовать? Сколько бабок отмоют - вот о чем речь! Все от вывесок до печатей менять надо будет - озолотятся!
Это дааааааа!!!! Ну уж хоть историческую правду соблюли бы!
Девочки, ну какой 2012год!!! У нас в 2014 олимпиада!!!!!
Кстати, на 2012 год запланирован какой-то очень крупный опыт в коллайдере (не знаю я подробностей), так что ничего удивительного..... САМИ себя и погубим.
мне кажется цениться будет не золото, а консервы, предлагаю начинать закупаться и вялить мясо, :-))) а вообще, мои бабушка, с дедушкой, пережив войну, всегда имели запас продовольствия, плюс теплую ождежду, валенки все в сумке - схватил и побежал...
моя прабабка, когда бежала с Волги на Урал успела схватить швейную машинку и столовое серебро. Машинка реальна помогла выжить, серебро не особо, ни одной ложки не продали. Предлагаю внести в список швейную машинку :)
Как называется фильм, где папа вырыл бункер под домом и жил там с женой и сыном 30 лет, а потом сын вылез оттуда и невесту себе нашел? Кино это всем пересмотреть и начать рыть бункер по типу киношного)
Так как родители мои всю жизнь проработали в ИЗМИРАНе (Институт земного магнетизма и распространения радиоволн), я официально заявляю, что конца света не будет! Разве что только сам ИЗМИРАН развалится, т.к средний возраст ученых перевалил за 70 лет.
Бункер надо не только вырыть, но и забетонировать стены - не менее 5 метров в толщину сделать каждую, тогда он еще и от радиации защитит!
А если там еще и филиал Му-Му открыыыыыть!!! :-)))
Не получится, бункер-то в Сибири, под домом бревенчатым, а дом на 10 гектарах, соседи значит далеко, машин не будет, так что 3 дня на оленях по российскому бездорожью (о, можно еще пока не поздно трактор или урал купить и его переделать на паровую тягу - дровами топить будем, которые из леса, который вокруг избушки растет - ну вы помните!). Званных балов тоже не получится закатывать - вдруг коллапс случится именно в момент балла - все в один бункер не влезут, да и обидно станет остальным, что столько времени свои бункеры рыли совершенно зря!
да ну вас нафиг, со своими сценариями.:-D :-D :-D я уж лучше тут нормально два года доживу, чем ждать конца света в сибири:).
а прикинь, постараться и пережить, потом райская жизняяяяяяя :-D :-D :-D
какая нафиг райская жизнь если еще 30 лет будет голод и разруха?
ну потом.. потом ;-) :)
не, я хочу сейчас :)
ну, милмоя! :-)))
вот и буду жить сегодняшним днем :)
Таких как ты надо переселять в принудительном порядке! Ты вносишь разброд и сомнения в наши стройные ряды борцов за выживание!
и меня туда же, к Инчи поближе))
Ближе 10 гектаров не положено. А потом именно вас надо использовать для копания бункеров, несогласных всегда на самую тяжелую работу отправляют.
нафиг! пока вы будете копать и готовиться к вечной жизни, мы неплохо развлечёмся.....
правда, Инчи?)))
канэщно:)
Я же говорю вас надо срочно ссылать, пока народ не стал к вам присоединяться!
нам не нужен народ, мы им будем в уши дуть, чтоб они тоже копать валили... нам конкуренты не нужны!
правда, Инчи?)))
не, это нам надо срочно агитацию (вернее антиагитацию проводить:), пока народ не стал лопаты скупать и в Сибирь выезжать
и 10га только в вечной мерзлоте :-)))
Вечная мерзлота, кстати, поможет решить массу проблем, например проблема с водой и сохранением скоропортящихся продуктов (мы же охотиться будем на синерылох-тигровых-ушахлопов с берданкой пока патроны не кончатся, а потом лук сделаем, в качестве тетивы - презервативы).
как можно покушаться на исчезающие виды занесенные в красную книгу? :). совести у вас нет!
Мы - венцы природы ставим своей задачей выжить, а не сохранить все нужные и ненужные виды. Как вариант замораживать и есть маленькими порциями тех, кто придет нас раскулачивать ;-)
да! :-)))
Ага, потом! Сейчас нам по 30-ку, плюс еще тридцать лет разрухи, к началу райской жизни 60+? Да мы не доживем надорвавшись при копании бункера, питаясь одними макаронами с тушенкой!
а потом, говорят, жизнь вечная :)
С подорванным копанием бункером здоровьем и 30-летним голодом она, эта вечная жизнь, нафиг не сдалась! :-D
Здорово! Т. е. сначала я стану старой развалиной, а потом мне еще с этим вечную жизнь обеспечат!
:-))) :-))) :-))) ой. ну вам не угодишь! :-)))
Да ты вдумайся только в понятие "вечная жизнь", удавиться нее получится даже если очень захочется. А какая смена приоритетов! Все героические поступки сойдут на нет, типа "он погиб защищая ребенка от саблезубого-клешненосого-розового-таракана-людоеда" (ну или какие там будут животные после падения метеорита и 30-ти летнего голода?).
ну если она в любом случае вечная, тогда зачем мучиться 30 лет (и начинать уже сейчас) если можно пожить нормально сейчас да и потом не мучиться:)
неее, Ин, всем выжить в эти 30 лет не дадуууууут! Надо стараццо!
так я и не хочу такой жизни 30 лет. я доживу до 2012, поживу в свое удовольствие и нафим дальше мучиться? дальше то вечная жизнь все равно. кому-то через тридцать лет каторги, кому-то (кто не захотел перекапывать Сибирь) сразу. так если не видно рарзницы (все там окажемся) зачем напрягаться больше? :):):)
опять нееее :-D ты-то окажешься там, после морального разложения, а другие, выжившие через 30 лет, останутся на земле во плоти во всех прелестях!)))
ну и кому из нас будет лучше?:)
ну потом и будет видно :-D
ну вот опять вернулись в начало. я не хочу потом, я хочу сейчас :). а если потом видно станет, что зря все эти окопы, бункеры и угробленное здоровье?
а если, что не зря? :-D :-D :-D
ну тогда подожду я вас там, навернху еще 30 лет. если раньше не загнетесь. ну или чуть больше, кто доживет до светлого будущего. все равно все там будем. только с бОльшими или меньшими трудностями.
представляешь, какие они из-под земли красавицы выйдут?
:-))) даже представить боюсь:)
"И ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ"...
Не фига! Без усилий сейчас ты не переживешь 30 лет страшного неурожая и голода, следовательно до вечной жизни не дотянешь.
так я и не хочу дотягивать до неурожая. а свет в конце тоннеля он всем виден. кому-то раньше, кому-то позже. может конечно вы другую вечную жизнь имели ввиду, но тогда мне такая нафиг не нужна, которая после 30 лет мучений будет.
не просто ждать в Сибири, а бункера копать :-)))
т.о. надо сначала дождаться часа Х, а уж апосля званые балы устраивать :-)))
:) :) :)
у Хайнлайна книгу читала, не могу вспомнить названия, там америкос вырыл бункер и после атомной войны с СССР там с семьей укрылся, а когда вышли оказалось их перенесло в будующее... и не хватили им в запасах ... молока, была сгущенка, но мало, а им нечем дите кормить было... мама дитя умерла при родах...
Оль, ща скажут, что это ФСЕ ФИХНЯ!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
я всегда таких случаях вспоминаю слова бывшего мужа: у меня на воротах Х..Й написано, а там машине стоит ;-) Это только шутка. Я верю во все, о чем можно подумать.
это не фигня, а, по-моему, свободное падение Фарнхэма :rolleyes:
мне кажется владение Франхема???.... я даже пыталась книгу найти, но не судьба, все на даче...
а хрен его помнит, ща найду в инете.я по аглицки читала
да, я нашла уже "владение" по нашенски, как в оригинале не знаю, я не спикаю. Тебя от нее не тошлило? сначала так интересно, а потом как общество будующего появилось, так сразу все впечатление от книги испортилось, но конец хороший
я её на стажировке читала, через страницу, не очень понравилась, я вообще смутно помню о чем там :-D
:-)))
Farnham's Freehold - владение точно.
http://webreading.ru/sf_/sf/robert-heinlein-farnhams-freehold.html английский
http://www.phantastike.ru/heinlein/svobodnoe_vladenie_farnhyema русский
Во! Еще презервативов вагон надо! Многоцелевой предмет между прочим!
документы при наводнении прятать? :)
:-))) :-))) :-))) 5баллов
На самом деле и и для этого тоже! В походной жизни их как только не используют, кроме прямого назначения. В них можно переносить жидкости, защищать что-либо от влаги, использовать в качестве резинки, тетиву вот выше уже решили для охоты сделать.
а я пошла водкой запасаться :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D буду спекулировать ;-)
ты на меня пивка запаси :-)))
хрену ;-) места много занимает. да и с кризисом продовольствия чебаков не будет, так что нах пиво :-D
Нах водку! Только спирт! Экономия места обалденное и не портится!
Желательно в кристаллическом виде!!! Знаешь, сколько можно будет напасти!!! :-)))
а может сейчас водки или спирту и нах 2012 ;-)
до такой степени, чтобы помереть не дождавшись? :-D :-D :-D
Пока можно вина, пива и других бесполезных в деле выживания напитков, где много воды, красителей и мало алкоголя.
ты главное не отмечай ею выручку от продажи. сопьешься:). кстати в копейке сейчас акция, пять бутылок покупаешь, платишь за 4 :).
блин, надо зайти)
Да? Надо бежать! Любой водки?
ой, не посмотрела. наверное не любой. надо будет завтра мимо водочных рядов пройти, изучить :)
вот меня интересует вопрос..........

интересно, люди, которые могут видеть будущее, ....... ну, вы поняли......., они видят какой-то конец света? что-то мне никто про это ничего не говорил...

я серьёзно.
никто ничего не говорил) у тебя в окружении много ясновидящих/яснослышащих?
у меня есть такой человек. но и в мыслях не было спрашивать про конец света. не догадалась:)
Честно говоря от наших современных экстрасенсов, ну тех, что в зомбоящике, я про конец света не слышала.
Мне подумалось, что если ожидалась бы полная опа, то экстрасенсы (ну есть же среди толпы шарлатанов настоящие) массово бы это почувствовали. Ну и предсказания людям они делают долгосрочные, не думаю, что врут все поголовно.
я про то и говорю..
короче, выдохнули все, и расслабились. и спокойно живем дальше на своих местах а не в Сибири:)
ну то есть ты:
1. не хочешь остаться со мной на пару
2. хочешь иметь кучу конкуренток
???
))
ой, я кажется раскрыла государственную тайну :)
с тобой конечно хочу. конкуренток в Сибирь! :)
:-D
Вобщем, девки, вы не верите, да? :-D не конкретно в это, а вообще
Почему? Я очень много во что верю, например, что со смертью "все" не закончится.
и я вот именно в это как раз верю)
А я вот не верю Херня это все, как жили, так и будем дальше, плохо ли, хорошо ли, но будем:):):)
Пы.Сы. Пойду тортик сделаю на ночь глядя)))
А вообще по науке в 2012 солнце на пике активности. Активность эта влияет на вулканы и придет нам всем конец, хоть в Сибире, хоть в Москве.
о! ещё одна)
Ты путаешься в показаниях! Выше сама написала, что родители сказали ничего не случится.
не, пик будет-это точно. Просто он бывает каждые 12 лет и ничего не случается. Про вулканы-это уже мои предположения. А потом я повторюсь, в этом ИЗМИРАНЕ такие старперы сидят, что страшно за науку.