Форумы Мамс-Клаб Ирина
Ирина
Иришка, я как всегда. Я тут на документы сфотографировалась. Но мне не особо нравится. Можешь меня слегка подкорректировать?
:) кидай на мыло ilaz74@yandex.ru
Ир, а на струйнике можно самим рспечатать фото на загран? Такую фотку примут?
И есть ли там определенные критерии? Хотим сами сфоткать да распечатать.
на анкету для паспорта нового образца можно любую фотографию,хоть на простой бумаге напечатанную,на паспорт естественно нет(на новый они сами фотографируют,на старый -"строго по форме")
А строго по форме это как? На белом фоне и размер фото подогнать можно. :rolleyes:
насколько я помню(старый паспорт 5 лет назад делала),там фото на матовой бумаге с растушевкой,в светлой одежде должно быть.размер не помню.
помимо светлой одежды и растушевки оно должно быть на фотобумаге (не из принтера, а именно напечатанное с негатива)
Меня фоткали на цифровую камеру. Я сама выбирала понравившееся фото :rolleyes: Такую фотку приняли. Потом пришла домой и сравнила бумагу на которой мы фотки печатаем- мне покзалась одна и та же.
хз, я делала в 2005 году, тогда было так
а чего био не хочешь? 5 лет быстро пролетят, потом опять этот гемор переживать...
Мы с ребенком себе уже сделали на 5. Ну не знаю, так решили. Теперь мужу делать надо. Он ваще никуда ехать не хотел. А щас вот созрел. Ну и ему тогда на 5. Чтоб потом менять всем скопом.
абсолютно нет! Что на з/п, что на визы принимают фото со струйника
с растушевкой уже не делают
их только на струйнике и печатают сейчас, химлабораторий уже не осталось, я удмаю, но в таком случае печатай ТОЛЬКО оригинальными чернилам на бумаге ломонд желательно (матовая, плотность 180-200 г/м), иначе при ламинировании (читай негревании) картинка поменяет цвет и паспорт могут забраковать, я не знаю, как в других городах, но у нас такие случаи были (у нас вообще строго с документами, город-то закрытый)
А ты почему хочешь сама? Ты уверена, что соблюла все требования?
Пока нет. Еще и не пробовала. :)
ну, мать... не проще в фото за минуту сходить? :)
ну экспериментировать то надо)
муж с камерой спать скоро будет))
хм) ну камера камерой, но для док фото нужно два источника света! :-* Оба под углом 45 град от модели :)
Ир, в аску вылези. Все исправлено.