Форумы Мамс-Клаб маффины, маленькие кексы
маффины, маленькие кексы
в сад хочу испечь яке на дру меня опробованный пецепт только шоколадного кексахочу морковный или любой другой вкусный и ОПРОБОВАННЫЙподелитесь, плизз :-*
в инете их до фига, вот и спрашиваю, не знаю на чем остановиться :rolleyes:
морковный не стрёмно? мне кажется у него вкус спсфический, дети могут не захотеть, мож банановый?
нее, нормально, у меня мама печет постоянно морковный торт, оч вкусно - я думаю на худ конец его по маленьким формочкам разлить
а у тебя есть хороший рецепт бананового?
дома был где-то, я пороюсь, отпишусь тогда.
я пока вот к этому склоняюсь
http://www.vkusnyblog.ru/smak/1434
сделала сейчас по этому рецепту маффины (как раз думала что бы с делать с открытой банкой сгущенки которую дети есть не захотели с оладьями), не получились :(. не поднялись совсем и чего-то на вкус такие влажные получились. :(
Леени, тут в рецептах я выкладывала кекс. Я там убавляю 50 гр муки и добавляю 50 гр какао и разливаю по маленьким формочкам. Получаются маленькие кексики, не знаю как другие, но мои дети и дети соседей в прямом смысле их пожирают. В тот день испекли, и взрослым ничего не досталось
Я делаю кексы эти в виде зебры (как торт "Зебра"), чесночные с сыром и ветчиной, шоколадные, апельсиновые, творожные