Форумы Мамс-Клаб Да что же это такое?
Да что же это такое?
Я вместе с детьми болею вторую неделю. Сперва сопли с горлом, горло прошло, но стали другие сопли, стекают по стенке и кашель от них. Всё трое мучаемся и уже не знаю, чем лечиться :rolleyes: Промываем нос, капаем мирамистином, протарголом, в горло тантум-верде...Когда нос совсем плох (с утра), то ринонормом. Толку нет :(
Высмаркиваем кучу, но вторую неделю одно и тоже...так впервые...обычно долго не болеем и за неделю справляемся
а врач про сопли что говорит? нам после недельного непроходящего насморка обычно антибиотики в нос выписывают (изофру, полидексу). тем более если сопли глубокие. а протаргол вам сильно помогает?
раньше протаргол помогал. Врач завтра придет. Но сопли для антибиотиков зеленые должны быть? (у нас желтые). Сама я кашляю особенно ночью, а с утра часа 3 сплевываю из горла, только тогда кашель отступает, как ночную хрень сплюю. Может ингаляции с амбробене добавить?
Сашке делаю с минералкой (я теперь стеноза боюсь, после того раза у него первый раз горло...)
а хлорофиллипт масляный не пробовала раньше? он бактерии убивает, но натуральный
не пробовала :rolleyes: а как капать?
а спиртовым р-ром его же можно горло полоскать
у меня такая хрень была, я себе биопарокс брызгала, потому как утром какое-то зелено-коричневое сплевывалось :bluu: и ощущение налета на горле было мерзкое утром
Девчонки, очень действенные полоскания растительным маслом. Я не верила, пока совсем не припёрло. Горло так сильно разболелось, что мама не горюй, прополоскала маслом, а на утро встала новым человеком. Когда у Криса сильнейший кашель был, тоже маслом спаслись.
Бедняги:( Я тоже сейчас болею, горло, носоглотка. Полоскаю ромашкой, промываю соленой водой нос, брызгаю тантум верде и жру какие-то французские чудо-пастилки.
Выздоравливайте!!!! :-* :-* :-*
так же :-| :-| :-|
и я в рядах болеющих(((((((((((
я вроде поправилась, но месяц болела, правда кашель был. Остались остатки. Мишка в 3-й раз заболел. Не знаю что происходит, у меня уже истерика от этих болезней
Вот и я болеею, простуда и до кучи конъюктивит, вторая неделя пошла. Саня тоже болен, но, к счастью, не так сильно как я... Выздоравливайте скорее!!!