Форумы Мамс-Клаб Перевод часов
Перевод часов
Кто за? Кто против? Я уже настолько привыкла, что сейчас уже готова перейти на зимнее время, ложусь поздно, вставать утром тяжело. Весной наоборот. Так что оставила бы как есть! Т.е. я за перевод.
Из новостей:
Не исключено, что летнее время, на которое в последний раз мы перешли 28 марта 2010 г., больше в России вводится не будет. Незадолго до этого Дмитрий Медведев потребовал у экспертов представить анализ целесообразности такого перехода и допустил, что скоро стрелки часов переводиться не будут.
Во многих странах мира летнее время вводится для экономии электроэнергии на освещение.
я за то чтобы летнее оставить навсегда.. ненавижу зимнее, темень непроглядная уже в 16ч :-|
поддержу.
И я поддержу - пусть оставляют летнее время. Вообще стресс для организЬма этот перевод времени. Для моего так точно, причем неважно в какую сторону перевод.
я одна перевод часов спокойно переживаю? :rolleyes: не, серьезно :)
мне тока не нра, что темно рано становится, а так мне пофигу, если честно
Мне тоже всё равно. На мне он никак не отражается.
В принципе мне тоже скорее все равно, но только потому что я не придерживаюсь никакого графика и не завязана на время вообще :rolleyes:
да сам перевод мне пофик, в смысле я не страдаю, меня просто бесит зимнее время ранней темнотой
Не, ну не дура а? часы забыла перевести в спальне, хрен бы с ними, я еще на телефон понадеялась, что он сам на зимнее время перейдет. (предыдущие модели вроде сами справлялись). ну и естественно будильник телефонный прозвенел в 6,30 по новому времени (в 7,30 по старому). и ведь детей начала будить. Машу успела разбудить, Антоха крепче спит по утрам. Потом уже сам проснулся. Короче стоооооооолько времени было на собирание в сад сегодня:). еще и оттягивали выход из дома, чтобы к закрытым дверям сада не попасть:).
хорошо муж пробурчал сквозь сон что он часы в спальне не переводил и у него еще есть законный час на поспать.
а я в машине не перевела, тоже в шоке вчера была пока не осознала это :-D
а в мобильниках ща по-моему не во всех перевод этот автоматический, у меня вообще нет этой функции