Форумы Мамс-Клаб Лена и Никитка
Лена и Никитка
сложно там отслеживать, пишите сюда! Ленчик, желаю вам скорейшего выздоровления! ежели положат вас - пиши на телефон, как вы там. Лор из медси приехал? мой, кстати, там раньше работал, который теперь в своей клинике. может реально лучше в больницу вам? как Никитка сейчас?
блин, что же они все у нас заболели-то :-|
Пытаемся свибать темпу, сбивала утром опять поднялась, сейчас 38, но правда есть попросил, писает и пьет хорошо :) Лор вот-вот должен быть. жду
дай бог кризис миновал!!
выздоравливайте!
твой лор, это на ленинском который?
я вот думаю, мож отвести туда завтра мою? :nifiga:
ага. на прошлой неделе его не было, вроде уезжал. сама вот своего все не могу отвезти, тут ещё сама в соплях :-| :-| :-|
гайморит не подтвердили
как она определила?
ну смотрела спец приспособлениями какими-то, потом голову наклоны и т.д. я ж в этом не бум-бум
а что сказали? диагноз в смысле какой написали?
острая вирусная инфекция, я вообщем другого и не ждала, антибиотики выписали, но я пока еще посмотрю.
Лен, поправляйтесь :-*
Девочки спасибо!!!! Пока без изменений, но слава богу больше 38 пока не поднимается
Поехали они в больницу, скорая настояла, подозревают пневмонию....
жесть(( удачи им! держим кулачки!
Вот елки-палки:( Надеюсь, что диагноз не подтвердится! Держим кулачки за них!
Хоть бы подозрение не подтвердились и все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки мы дома! Пневмонию не подтвердили снимки чистые, бронхит у нас, только не вирусное, а бактериальное, назначили лечение будем лечится темпа пока 38,5, но надеюсь, что после антибиотиков легче будет. Спасибо всем за поддержку!
ну слава Богу!!!
лечитесь, поправляйтесь!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-*
хорошо что обошлось бронхитом, лечитесь, поправляйтесь!!! :-*
выздоравливайте!
Здорово, что не пневмония, и хорошо, что вы дома:) Лечите ваш бронхит, поправляйтесь! :-* :-* :-*
ЛЕНОЧКА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! СИЛ ТЕБЕ!
Скорейшего выздоровления! Сил вам :-*
Желаю скорее поправляться!
молодцы вы! поправляйтесь! :-* :-* :-*
Ленок, скорейшего выздоровления Никитке!!! Хорошо, что не воспаление легких! Лечитесь и выздоравливайте!!! :-* :-* :-*
Лена-Рибка, только прочла. Выздоровления Никитке наибыстрейшего, тебе сил и терпения. Все будет хорошо! Рада, что не пневмония. Держитесь там! :-*