Форумы Мамс-Клаб Посоветуйте фильм
Посоветуйте фильм
Хочу посмотреть лёгкий фильмец или сериал, желательно про любовь :-P
Я сейчас смотрю -Была любовь (фильм о жизни певицы Валерии)- очень интересный! Снимается девушка, очень на нее похожая :). Я сначала подумала может дочь. Оказалось нет.
Еще смотрела- Жизнь сначала. История зечки.- фильм правда нелегкий, но интересный. Это всё сериалы. Щас еще повспоминаю из того, что понравилось.
Сваты- все 3 части- это из серии поугарать! :-D
постою-послушаю, а то хочется иной раз вечером хороший фильм посмотреть, а ничего в голову не приходит. Я мелодрамы люблю, про любоффь))) Сейчас подсели на "Врата", перед сном по серии смотрим, правда, это не мелодрама, а мистика-ужасы, про вампиров.
А я включаю любой сериал на диске и просто бездумно смотрю! Отражается от глаз и мозга, душа и тело отдыхают! :-D
Я ТАК смотрю, что еле-еле помню название того, который в процессе, прошлый уже и забыла! :-D
Мне такой и надо, чтоб просто так для фона шёл. Я их уже кучу пересмотрела, сейчас даже и название не вспомню. Один сериал только вот запал "Параллельно любви". А остальное так...для одноразового просмотра.
У меня в плеере сейчас детективы. Вот посмотрела ради интереса: "Шериф", "Преступление будет раскрыто" и еще один - пока шла до компа, забыла название, а ведь смотрела! :-)))
а я футбол смотрю :-D
я это
посмотри
P.S я тебя люблю или Коко Шанель....
Посмотрела P.S. Я тебя люблю. Грустный фильм.
Из того что понравилось:
Откричат Журавли
Райские яблочки
Примадонна
Успех любой ценой
Дыши со мной
понравились фильмы с Тилем Швайгером(это блондин из достучаться до небес)
босиком по мостовой
красавчик
на колесах (кто такой фред?)

везде и про любовь и посмеяться :)
ага, босиком по мостовой отличный! ну и остальные тоже
До сих пор не могу понять, почему этот фильм перевели как "Красавчик"???? ОН называется "ЗАЯЦБЕЗУШЕЙ" :-D :-D :-D
мой очень любимый - Защита Лужина
Мои черничные ночи (Вонг кар вай) помнится понравился - милый, красивый, немного грустный