Форумы Мамс-Клаб мы сделали ЭТО побыренькому!..
мы сделали ЭТО побыренькому!..
Девы, свершилось наконец-то! Мы с Сенькой сегодня расписались! :-))) Короче с сегодняшнего дня я - законная супружница :-7 . Никаких торжеств и платьев: вчера подали документы, сегодня - бракосочетались(во как быстро!), церемония заняла 10мин. Одежда - джинсы :-))) . Джеки закатила скандал в лучших традициях, когда мы с Сеней взялись за руки и произносили друг другу клятву верности перед судьей :-))) , она стала разнимать руки и говорить, что ревнует :-))), о поцелуях вообще дело не дошло, так как ребенок буйствовал ! Короче американцам было на что посмотреть, семейка что надо(ох, эти сумасшедшие русские...). В общем я еще даже не окольцована, но Сеня сказал, что церемонию перенесем на его следующий приезд(растягивает удовольствие!) :-))) Вот собственно и вся новость :)
:-))) поздравляю!!! а что вы так долго тянули?
спасибо Iri! да в России пока жили, вопрос остро не стоял("до Джеки" - я не хотела, когда она родилась, Сеня звать перестал :-))) ).
Поздравляю! Джеки - молодца :-)))
а ты смотри, а то получишь себе две, а то и три молодчинки :-)))
Наши-то стопудово будут разнимать, мы при них вообще не должны друг к другу приближаться :-)))
Ленкаааааа!!!! Ну что? С законным тебя!!! :-* :-* :-* А америкосы - пусть наших знают! Загадочная русская (или почти :-D) душа! :-)))
спасибо, девченки :) . Кстати, фамилию не поменяла :-P , оставила свою, как и в первом браке.
Менять фамилию - такой гемор!!! Правильно сделала :) А в Российском Посольстве будете регистрировать брак? Ты узнай, действителен ли ваш брак в Росси. Мой, например, был недействителен :-D , пока не собрала такую туеву хучу бумаг, что легче было просто придти в посольство!
Спасибо, Ларискин, узнаю насчет посольства :-*
поздравляю сильно-сильно! наконец-то!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ленчик, очень за вас рада! :-* :-* :-*
Ленк, поздравляю от души!!!!! :-* :-* :-*
:-* поздравляю!!!!!
Какая хорошая новость!!! С замужеством!!! Много счастливых лет!!! и ты была в джинсах? а какая церемония в планах? :-D
и я тоже была в джинсах :-))) и в черной кофте, а Сеня в джинсах и в белой кофте(как НЕВЕСТ :-))) ). Про церемонию "в планах" история умалчивает, жду предложений со стороны супружника :-)))
поздравляяяяю, Леночка!!!! будь счастлива в браке :-D :-D :-D :-D :-D
Поздравляю с законным браком! Счастья, любви и взаимопонимания вам!!! :-* :-* :-* Ну еще деток, конечно же ;)
Леночка! От всей души поздррррравляю!!!!!! Совет вам да любовь! Жаклинке - сестренке или братишку!!! :-* :-* :-*
как здорово!!!!!!!!! :-* :-* :-* Поздравляю, Леночка :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка, поздравляю!!!!!
Ленок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здорово как! это там так быстро расписывают? даже месяц на подумать вам не дали?:).
Инкин,я сама обалдела :-))) ! Пришли 21окт., подали документы, на :-))) следующий день нас уже расписали :-))) . Даже подумать не предложили :-))) . Здесь расписывают го-о-ораздо быстрее, чем разводят :-)))
Ленуська, вы молодцы!!! Поздравляю!!! :-* :-* :-* Галя сегодня тоже замуж выходит :-D вы там не встретились случайно?
Леночек, мы с Галей периодически переписываемся, она говорила, что у них роспись 23окт., я ее на день опередила :-))) ;-)
Леночка, очень-очень рада за тебя! Поздравляю от всей души!!! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ :)
Замечательная новость!!! Леночка, я безумно рада за вас с Сеней!!! Будьте счастливы!!! :-* :-* :-* :-* Джеки - супер! :-* :-* :-*
поздравляю, дорогая! :) фотки!!!
Поздравляю! Счастья молодоженам! Джеки какая ревнивица! у меня у друзей так было, в 4-5 прошло, так что вам не долго осталось прятаться от ребенка :-))) . Здоровья всем близким, пусть сбудутся все мечты! Любви всей вашей семье!
Поздравляю! Леночка счастья вам огромного!!! :-* :-* :-*
Поздравляю! Большое дело сделали! :-* :-* :-* :-* :-*
спасибо, девочки! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам! :-*
Леночка, дорогая, поздравляю от всей души!!!! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни!!! :-* :-* :-* :-*
Ленок, и я вас поздравляю!!!! счастья вашей семье и давайте уже сестрёнку или братишку для Джеки))
Поздравляем!!!!!
давайте там еще братика по-быстренькому :-D :-*
поздравляю! молодцы :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка, поздравляю!!! Счастья тебе огромного!
Поздравляю:). Очень за тебя рада:). Я так поняла, что еще будет продолжение церемонии?:)
надеюсь ;-) :)
Леночка! Так здоров!!!!!!!! Очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка,поздравляю от всей души!Очень за вас рада!Давно пора было это сделать. :-*
spasibo, dorogaya! :-*