Форумы Мамс-Клаб Возрастной уход
Возрастной уход
Здравствуйте, решила обратиться с таким вопросом. Мне 22 года. Кожа сухая. Подумываю начинать пользоваться возрастной косметикой, так как появляются морщинки под глазами. Как думаете, не рано? Не случится ли то, что я буду использовать кремы против морщин уже сейчас, моя кожа привыкнет и потом на нее ничего действовать не будет?
помню, в прошлом году начинали ржать надо мной, но мне исполнялось уже 28 :)))
в 22 я бы не стала. имхо - хорошего увлажняющего крема вполне хватит
Так тебе крем значит не нужен :-D , а нам с Ленуль сыворотку против старения то привезла, шо мы так плохо выглядим :-D ??????
:-))) заботливая какая
ну я же хочу, чтобы они получше выглядели :)))))
Ленка, эффект-то есть? :))))
вот приеду посмотришь :-D может обратный :-)))
Не, Лен, у тебя гораздо меньше морщин стало, очень заметный эффект :-)))
А че много было :-D , я не замечала :-)))
А как тебя моей мамой назвали, забыла? :-)))
мне косичек наплели лицо стянуло, а ты и рада :-)))
по идее, тебе его должно было РАСтянуть :-D :-D :-D :-D
Анька, я тебе обязательно привезу крем от морщин, теперь будешь пользоваться :-))), а то жалко будет добро пропадать :-)))
может у тех масок срок минимум 20 лет и она о вашем будущем позаботилась
:-D
какое будущее????? тут настоящее спасать надо :-D :-D :-D :-D :-D
А ты наплети косичек! :-D
ржууууу :-))) :-))) :-))) :-)))
белорусская наркота для лица - подсадит вас, а потом ей последнее будете готовы отдать :-D
+1
я детский крем в лицо легонько вбиваю. По мне так, чем раньше от морщин мазаться, тем раньше они и появляться будут. У меня под глазами тоже есть (26 лет), но считаю их естественными...смеюсь много, главное что бы кожа не дряблая там была, но пока детского крема достаточно, ну иногда маски делаю на глаза, но не возрастные
ща тебе скажут каким кремом надо мазаться)
погоди, не сразу. как топ побольше наполнится, тогда и узнаем :)
:-D Мне 18 :-D, в кремы особо не верю! Это как шампуни - на них подсаживают! :-P Умываешься водой - не вытирайся, пусть так сохнет - увлажнение и кожу не тянешь, вытираясь. Маски фркутовые, овощные, да просто огурцом лицо протереть! Лед с ромашкой, с алоэ. Если кожа реально сухая или ноборот жирная, то надо смотреть еще и на диету, я думаю. Ну и простые увлажняющие кремы, если сухая кожа. Эти все кремы с липидами и иже с ними :rolleyes: Не знаю... не знаю...
+1000
вообще кремами не пользуюсь, только в каком-нибудь исключительном случае.. и маски не делаю, только тщательно очищаю лицо от косметики. с возрастом наверное буду использовать естественные маски, не покупные
мажу маслом, никакие возрастные крема не использую и пока не собираюсь.
каким?
масло какао чередую с кокосовым.
а потом промакнуть салфеткой или ...?
кокос - да, а какао хорошо впитывается.
по утрам?
мне нра миндалевое масло в этих целях, но я его во внутрь в виде орешков, штук 5 в день :)
чё так мало-то?) кокос утром не делаю, вечером, перед душем. а кокос утром.
ну это если фигуру блюсти
какао утром?
да-да, какао!
вообще классное масло!
ну хвать рекламировать, а то у меня только внутреннего применения :-D
интересно, а чё, в соседнем топе можно, а мне нет?))
может у вас в магазинах или аптеках есть?
:-)))может и есть, но я девушка импульсивная, пойду шоколадку на ночь хомячить и косметических то целях :-)))
только по лицу не размазывай))
ага, боишься, что я тебя потом красотой своей тебя затмлю? :-)))
ой, боюсь!) :-*
да, ну и крем у меня тож есть, мультивитаминныей в мои 18 ;-):-)))
в мои 18)) у меня крема нема, есть какой-то за три копейки, но я им почти не пользуюсь.
моя подружка в 18 купила первый крем от морщин :-D
еле отговорила ее начинать им пользоваться :-))) :-))) :-)))
конечно в 22 года не стоит начинать пользоваться возрастной косметикой, лучше всего обратиться к косметологу и тебе посоветуют что лучше для твоей кожи и твоего возраста
оливковое масло, дэушки!))) мне мама заказала ей привезти самоое дорогое :)
я недавно только заметила, что кожа реально стала просить увлажнения!! а до этого у меня был крем, чисто так, чтобы был)) вот так в 30 лет, можно сказать, начала по-настоящему пользоваться увлажняющим кремом
А что лучше - добавлять оливковое масло в крем, или АЕвит? Я частенько к вечернему крему АЕвит добавляю, а ты про масло написала - пошла купила :-)))
разве оливковое масло не вместо крема?
Я все мешаю ))))) Авось толку больше будет. Вообще обожаю всякие кремы-макси-лосьоны и проч. Сейчас вот сижу с маслом на голове каким-то )))))
я не пробовала лично)) это мне мама каждый раз рассказывает и предлагает кинуть нафиг все крема! масло - вместо крема, ок
Начала пользоваться какими-либо кремами лет с 29, раньше умывалась только мылом, не знала никаких тоников-масочек-молочкОВ для снятия макияжа. Считаю, что как только начала пользоваться кремами, кожа "подсела" и теперь уже без них сложно. Так что мое мнение - если кода позволяет не пользоваться - тянуть надо как можно дольше:)