Форумы Мамс-Клаб не спится
не спится
не знаю, где у Саши заначка, но он чего-то принимает перед сном...Бессонница у него...2 часа вошкается в кровати, песни поет, доставать стала...ну жалко...крутиться там один. Посижу с ним часок, а потом сама уже втыкаю, да и он уже с полузакрытыми глазами, кладу и он не сопротивляется...но до 1 или 2 ночи не спит... :rolleyes:
стрессов не было, перемен тоже...
Вот дочка подруги может просыпаться и плакать, и просто час не спать по среди ночи, но она нервная с рождения, страх маму потерять. А мой чего? Поведение как и обычно, не плачет, а наоборот навеселе, бодрый...Днем спит, но пару часов, а не полдня
Юль, так он же болеет, вот может поэтому и не спится. Хотя моя мелкая тоже вечно последняя засыпает. Антоха давно в отрубе, а Мане хоть бы хны. лежит, ногами дергает, песни поет. правда засыпает пораньше, ближе к 12 ночи.
А мои фефки перестали днем спать. Обе. Раньше у меня днем была передышка в пару часов, а теперь не знаю куда от них спрятаться :-)))
А ты сама теперь ложись спать! :-D
У меня делов куча запланирована на время их дневного сна :-)))
так и делай)))
Мне нужна тишина. А когда меня дергают без конца - я не могу сосредоточиться.
во! я в выходные дождливые так и делаю иногда, если они не спят. играются там сами, а я покемарю с часик. отлично вообще)
а я не могу спать когда Саня не спит... только если его кто заберет в другую комнату
а почему? я тоже могу прикимарить, пока Мишка мульт смотрит ил возится с игрухами
при звуке Сашиного голоса сна ни в одном глазу, это нервное, наверное, я проваливаюсь в сон и в панике просыпаюсь
Блииин, наша тема. Васюка просыпается среди ночи, около 4-х и давай мотаться по кровати - садится, встает, песни горланит, на Макса кидается, если он лежит рядом... Колбасится час, не меньше... Это писец... Я просто уже не человек - эти бессонные ночи, прерывистый сон, ночная ловля ее по кровати и оттаскивание от Макса меня ТАК достало, я скоро в психушку добровольно поеду... И что с ней делать, не знаю. Страха потерять маму вроде не должно быть, я с ней 24 часа в сутки практически "кожа к коже"... При этом Макс меня радует - он под ее вопли и броски спит как убитый :-D
может ее попозже укладывать, чтобы этот час бесиловки на попозже переместился?
Не помогает:(
и мне не спится... за окном реальный шторм, света нет, а я наткнулась и рыдаю :)))))))
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4390570&postcount=20
:-))) :-))) :-))) здорово!
только где теперь мое сонное состояние?!
блин, про попу сзади и спереди я просто упала под стол :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
а я про "надо же было так НАЖРАТЬСЯ" :)))
Ты не в аське, мать?
:-))) :-))) :-)))
А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…
особенно "ох" порадовало :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Нюша, у тебя ностальгия??)
Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам “мне надоело, я пошла” почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: “от меня беременной еще никто не уходил!” силой запихнула на кресло. ШИКАРНО!!!!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) просто плячу :-))) :-))) :-)))
Каждую ночь я ложилась спать и начинала фантазировать, гладя свой животик... вот доченька впервые взглянула на меня, вот она впервые мне улыбнулась, а вот её первый шаг, а вот мы уже идем по улице, я веду её за ручку, она хохочет, а я всем своим видом показываю, как я счастлива, ведь я – мама... Засыпала я обычно в тот момент, когда выдавала дочку замуж.
вот я не знаю, почему, но я расплакалась на этой фразе :`( :`( :`(
:-))) :-))) :-))) Я тоже рыдаю!!! Муж смотрит на меня с подозрением, но такого не перевести! :-D