Форумы Мамс-Клаб ХЕЛП!!!!
ХЕЛП!!!!
Дамы, что подарить на юбилей (50) человеку, у которого ВСЕ есть??????????? :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 Даже дом на Канарах (честно). Идем в воскресенье.
банковский золотой слиток
муж говорит, что у него есть :( , да и стОит он дорого :-X
золото банки продают от 1 грамма :)
не, ну хочется же чтобы он такой объемистый был, чтоб видно было) а это либо 250 граммов, либо 1000 :)
м или Жо?
мэ
ясно, Он. я бы фотокнигу делала с родными, плакат с ним любимым итд по твоей сфере. бесплатную фото сессию. и бюджетненько, и ты профи
блин, Ань, на книгу надо времени месяц, пока они фоты отберут, пока я сверстаю ее, пока ее изготовят, привезут... ой, долго, я предлагала Паше, даже в коже можно сделать, с коробке, все чинно-красиво чтоб было...
От одной до трех бутылок очень дорогого вина; только надо вкус человека знать, конечно; ну, и естественно, знать вообще любит вино или нет.
кстати, можно купить вино в ресторанных магазинах на заказ, нам так подарили подборку испанских вин - мммм
Ммм - это да :). Я всегда к вину склоняюсь, когда говорят, что у человека все есть. Знаю несколько семей, которые живут очень комфортно. Всякие вещи им дарить бессмысленно, для них это все барахло. А вино всегда вином останется. Некоторым мужчинам еще сигары нравятся, можно дорогие сигары купить, но там тоже надо знать где покупать и что.
ручку с его подписью в печатке
печать сделать не успеем
:(
а вообще надо предложить :-*
Старо, как мир, но подарок классический - что-то из столового серебра. В зависимости от вашего бюджета от ложки до серебряного графина или даже набора с рюмками. Не ориентируйся на то, что у него всё есть ;-)
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F&stype=simage&img_url=www.w-image.ru%2F_ph%2F36%2F2%2F236133259.jpg&spsite=fake-044-2146271.ru&p=642
и еще надо такое платье мне найти... у меня на это один день в другом городе :rolleyes:
я думаю, что не надо думать что у человека все есть, а просто дарить что-то приятное, можно в стиле ЛЯ-футур бокал для коньяка с подогревом, настольный самогонный аппарат, я тут видела (дешевка, конечно, но!!!) брелок для ключей с кусочком дерева "на всякий случай", мило, забавно и по делу.... Просто надо зайти в магаз и пошарить взглядом. Однажды я дарила весьма обеспеченому, но не миллионеру, мужчине, фото (примерно 1.5 метра высотой) большой стопки денег и надписью "твой первый миллиард", он был счастлив...
остановились на алкоголе. Пьет он изредка только красное сухое вино, но решили еще и коньяки просмотреть. Будем искать с выдержкой 50 лет :)
свекру на 60 лет дарили коньяк 1947 г.в. был оооочень доволен (еще не допили). Покупал брат мужа где взял и сколько стоил не знаю...
да они не очень дорогие в принципе (не очень по сравнению с той ценой, которую я ожидала увидеть) цены от 15 тысяч, на вина от 6 тысяч.
закажи дружеский шарж на него! все всегда довольны, особенно люди, у которых все есть ;-)
еще , кстати, можно картину с его физей - ты же в фотошопе мастер, вставь, крокелюрами покрой и на холсте напечатай, в багет и готово :)
где же мне взять его фото??? ;-) ;-) ;-) Я этого человека один раз видела через машинное стекло. Не, точно решили с алкоголем!
Спасибо за идеи, на будущее записала :-)))
к тому же у меня в плоттере синий картридж закончился :-| :-| :-| жду посылку из Москвы :rolleyes:
купили коньяк 1960 года урожай... ОБАЛДЕННАЯ коробка красного дерева (полцены, я думаю :-))) )
и платье..... :-=