Форумы Мамс-Клаб Комбинезон NELS. Срочно!
Комбинезон NELS. Срочно!
У кого был пуховый? Теплый? И как стирать меня интересует? А то высмотрела, думаю брать или нет
Тань, с пухом гемора больше чем тепла - мое мнение, особенно для детей
я со своим-то замудохалась, сутки сушить, потом пух разбивать..., неее, детям точно покупать не буду - единственное, может на выход, для выходных дней, когда семьей куда-то мотаемся и прогулочные для сада сохнут, но и то вряд ли
там где-то тв топике про зимнюю одежду есьть ветка именно про пуховики, стирку и тд, почитай, ну и родимый ЛВ может помочь :)
спасибо
лен, ХИМЧИСТКАААААА :-D :-D :-D :-D
Аньк, я в курсах:) но они ж гуляют аки поросята
я, кстати, свой в химчистку удушилась жабой сдавать, стирала в прачеченой, они там в сушилках сушат с шариками и все гут, а стОит это щастье 200 руб :-P
не, мне хватает на детские коричневые костюмы двух чисток за сезон - посреди и после, зато как новые
некогда :( аврал у меня на работе. В общем, отказалась я ) Керри смотрю
Я купила пуховой, но там пух пакетированный, ничего ему нет стирается отлично
что значит пакетированный?
где написано, что пух пакетированный? на этикетке? что-то я смотрю-смотрю нигде не вижу.. :rolleyes:
у нас на этикетке был нарисован, но я продавцов спрашивала именно такой
а наощупь он как-то отличается от сплошного пуха? можно самой понять где пакетированный, а где нет?
присоединяюсь, а то этикетки не пойми где, а на сайте нашу модель не нашла
да вроде бы нет, он же не в целлофановых пакетах :-)))
блин, жалко... я продавцам вааабще не доверяю, они, прям, вредители какие-то...
Я уже его стирала все прекрасно, ничего в кучу не сбилось и не свалялось :)
ну дык понятно, я тоже хочу пакетированный..
значит, он в пакетиках :-D
я тогда в топе про зимнюю спрашивала, как пух стирать и сколько сушится, уже к приготовилась к неудобствам, оказалось, что сушиться за ночь (но только если стирать не перед самой ночью, а днем, к вечеру), никакие мячики не нужны, ничего не разбивала и вид отличный....надо посмотреть, может у нас тоже пакетированный :rolleyes: хоть пакетированный не трогала, но наш на ощупь обычный...иль может подделка :-)))