Форумы Мамс-Клаб Нарочно не запланируешь!
Нарочно не запланируешь!
http://kp.ru/daily/24576.5/747732/
:)
прикольно) и правда, редкое совпадение :)
у меня знакомый и два его брата родились в один день с разницей в 2-3 года каждый :-D
Ну надо же! И у нас есть знакомые - братья-погодки, тоже в один день ДР! оказывается, не так уж и редки такие совпадения! :)
У моей коллеги детки родились в один день, с разницей 5 лет. Более того - родились в день рождения ее мужа :-P Прикольно - сел и за раз почти всей семье днюхи отметил)))
с подарками только накладно)))))
у моей одноклассницы дочки родились в один день с разницей кажется в 3 года. А у другой = старший ребенок родился 29 февраля
у сестры друга тоже ребёнок родился 29 февраля, причём сам по себе, не КС и не вызывали)
отмечают ДР 1 марта если не високосный год..
но это не такая уж редкость 29 февраля
я бы не хотела чтобы мой ребенок родился 29 февраля
ну и что бы ты сделала когда процесс уже пошёл? :-D
У моей троюродной сестры тоже двое детей родились в один день с разницей в два года
а у другой-дочка тоже 29го февраля. И ведь так и записали :rolleyes:
а почему не записывать? день как день

помниЦЦа, в советские времена иногда записывали детей, рождённых в конце декабря, на 1 января. у меня золовка родилась 27.12.1976, записана в св-ве о рождении и соответственно в паспорте 01.01.1977
Просто получается,у нее день рождения раз в четыре года ^-???
у меня мама родилась 22го января,а в свидетельстве о рождении/паспорте с тоит первое февраля :nifiga:
ну если опираться только на дату, то да, а так этим днём спустя ровно год является 1 марта
надо спросить,когда они отмечают дере-первого марта или 28го февраля
я? да ничего...уже... чего ж уже делать. Но просто не хотелось бы
и я этого боялась, у меня ПДР стоял на 18 марта, но двойняшки обычно пораньше рождаются, так что реально 29 февраля нам грозило)))
У моего дяди ДР 15 июня и сначала одна дочка родила в этот день внучку, а потом вторая внука :-D подарок дедушке!
суперподарок))
у меня у брата дедушки сын и дочь родились в один день с разницей 4 года. это часто было, вот только с чем связано, непонятно
У меня Янка родилась 08.09.10. Я когда 06.09 не родила как хотела, стала задумываться, что точно надо рожать 08 или 09 или 10, что бы красиво было :-)))
у тебя были варианты)
у одногруппницы сын 07.07.07, у жены друга дочь тоже 07.07.07, а другая одногруппница не вписалась, родила дочь 08.07.07))
предлагаю продолжить и сдедующего родить 09.10.11 :-))) :-))) или, чтоб перерыв побольше был 11.12.13 :-D
Знакомый родился 31 декабря 81-го, а записали - 1 января, но почему-то не 82-го, а 81-го =) так, по документам вчера рожденному ребенку был уже год :-)))
Акселерация, однако.... :-D
и так и оставили? :-0
Да, так и оставили.
В детстве он, наверное, очень отставал в развитии от своих сверстников ;-)
:-))) :-))) :-)))
на пенсию раньше выйдет :-))) :-))) у меня бабушка, чтоб из колхоза выйти себе пару лет списала (у них документов не было, только церковные записи, а если 18 есть, то из колхоза не выйдешь), и на пенсию на два года позже вышла, очень переживала, но ничего не могла сделать...
Ну пенсионный возраст скоро поднимут до 100!!! Так что там пофиг будет! :-D
мне в 2013 году исполнится 33 года, т.е. 11.12.13, а жене брата 11.11.11 33 года будет :)
Ну если просто об интересных цифрах, то у моего мужа ДР 07.09.63 => 7 х 9 = 63!
А мне че-та даже похвастать нечем :-))) разве что деффки мои обе родились 16-го, я 17-го, Сашка - 18-го. Месяцы все разные :-)))
Что же вы так с месяцами-то? :-)))
Ну я теперь рожу мальчика 16 августа :-))) и будет усё клёва.
мне тоже особо нечего сказать)) разве что у нас было обручение 12 числа и свадьба 21-го (в разные месяцы), дети родились тоже 12 и 21 числа, но тоже в разные месяцы..
ну и у малой моей ДР 12.12, легко запомнить всегда
У меня Васюка родилась 11.01.2010:)
Мы с братом оба родились 14-го числа с разницей ровно в 8,5 лет.
у меня у подруг сыновья родились 28.08.2008 и 21.01.2010 :-D
тоже интересное совпадение: подругу мою тоже Ирина зовут, у нее сын Миша, рожден 31 января, только на 7 лет раньше :) . Я честное слово, не подстраивала, т.к. ПДР у меня был не неделю позже :) И имя тоже не спецом придумали.
У нас тут на форуме одно время была некая Natti, так вот ее зовут Наташа, муж Алексей, сын Максим и рожден он 22.11.2206 - точь в точь как у меня в семье. Дни рождения наши и наших мужей я уже не стала сопоставлять))))))))))
мы познакомились и поженились в один день 30.08 - с разницей в два года
а в прошлом году у меня был ДР 20.09.2009 г. в контексте этого я думала, что у меня будет самый счастливый год, но оказалось все не так просто
и еще забавно мой папа - скорпион, его брат - близнецы - у них разница 2г7 мес - точно такая же как у моих девчонок и у них эти же знаки
а я.. а я.... а я родилась ровно через 9 месяцев после свадьбы родителей - 8 октября - 8 июля :-D
ювелиры)
а то! :-))) :-))) :-)))
прикольно) почти так же как у нашего друга, свадьба была 7 октября, а дочь родилась 07.07.07

выше писала что у одногруппницы сын 07.07.07, прикольно ещё и потому, что это её пятый ребёнок, ещё четыре дочки :-D
На работе есть коллега: ее день рождение 1 июля, мое -2 июля. по году обе лошади. мужья сергеи. старшие дочери ржденые 25 июля в год лошади с разницей в 12 лет. младшие - мне ПДР ставили на начало декабря. ее сын рожден 5 декабря, но я свою Саньку не доносила... вот такие совпадения.
еще у мужа с младщей сестренкой разница в возрасте ровно 16 лет... день в день... 25 января именинники ... так и назвали сестренку Татьяной :)
У моей мамы+брат двойняшка и свекра день рождения в один день (18.03), у моего отца и свекрови тоже день рождения в один день (22.12) :) Нас у мамы 3 девочек, я - средняя (телец), старшая - козерог, младшая - весы, брат родной мужа женат на тельце (тож средняя, у неё старшая тоже козерог, а младшая сестренка тож весы да ещё и тезка моей младшей сестренке. Свекровь из семьи, где тож 3 девочки, она старшая козерог, средняя тож телец, младшая весы :)))
у меня свекор и его новая жена родились в один день. ещё есть подруга, у которой тоже с мужем в один день др. ну и у моего папы и у дедушки (папы мамы) день рождения в один день - 17 апреля.
ну и печальное совпадение: мой дедушка родился 17 апреля, его племянник 1 июля. он его крестил. племянник погиб 17 апреля, дедушка умер 1 июля :(
интересно, что у нас с моей сестрой разница 8 с половиной лет и она мне под день рождения родила племяша. ну и через 8 лет я ей родила под др своего :-P :-P :-P :-P
А! вот ещё. родители моей мамы венчались-женились 10 апреля 1953 года. я в этот день родилась через 32 года. а на мои 18 лет у них была бы золотая свадьба, но дедушка не дожил.
ну и вообще у нас все апрельское: дедушка и папа - 17 числа. я - 10, как и бабушка и этот дедушка женились. племяш у нас 14 (посередине), свадьба у нас тоже в апреле. все свадьбы (моя, мамина, бабушкина) пришлись на красную горку.
ну и опять прикол. у меня др - 10 апреля, у дедушки 17 было, ровно 7 дней (а разница в 60 лет, самый большой юбилей, ибо это тот же год огненного быка). а у другого дедушки др 16 октября, мама сестру родила 23 - ровно через 7 дней. короче, обоих дедов уважила
У нас знакомые с фамилией Праздниковы - у них все дни рождения по праздникам: 8 марта, 9 мая и еще какой-то :-D
:-)))
У меня Маша 9/11 тоже ничего себе число!
9/11 это 11 сентября?
это 9 ноября,
тлф службы спасения - 911
у моего папы и подруги 11.09 - вот это 11 сентября
мы Машу поздравляли 11 сентября)
поэтому я и не поняла почему 9/11, так то я понимаю что это ноябрь.