Форумы Мамс-Клаб Я - нетерпеливая лошара
Я - нетерпеливая лошара
Я уже давно решила что на др Мишке куплю ему паркинг. Потихоньку ходила присматривала. В итоге увидела паркинг Нордпласта, мне понравился, но он был маловат. Я залезла на их сайт, высмотрела там вот это http://www.nordplast.ru/upload/Image/fullsize/nordplast/1166.jpg
посмотрела где купить и купила. Только вот т.к. я сегодня выходная и надо маму было разгрузить с Мишкой, да и ему пообщаться со мной поехали мы вместе. Я надеялась что незаметно положу коробку в тележку, обмотаю пакетом и пр. В общем, что будет ребенку сюрприз на др. В итоге в магазине когда мы дошли до паркингов мне ребенок сказал: Мама, мы же за этим пришли, бери и пошли на кассу. В общем, я конечно, сказала что это ему на др. Но похоже придется покупать еще один сюрприз.Мама издевается надо мной. Погладила по голове и сказала что я удовлетворилась купив себе игрушку ))))).
ну и правильно что купила. ребенок рад, мама разгружена и ты довольна. так что вовремя купила. а на ДР купишь небольшой довесок к парковке. Игрушки хороши когда вовремя. Я вот тоже не дотерпела до дня рождения (ну или не особо прятала подарок, дети нашли) подарила синтезатор. Не жалею что раньше времени нашли. столько радости и удовольствия.
p.s. читаю, читаю, и думаю, где-то ведь должно быть про лошадку, а там про паркинг:):):).
Тань, я на этот паркинг сама присматриваюсь - в СП, хотя умом понимаю, что моему Максу, скорее всего, рановато - разломает все нафикк в 3 сек... На твой взгляд, он выглядит прочно? И сколько в магазине стОит?
Я покупала в Берадо - 1400. В магазинах будет около 2000.По качеству, я думаю, не уступает дорогим аналогам. Я на MOLTO смотрела, но уж больно дорого. Единственное что мне очень сильно не нравится, но это о всех игрухах такого рода - это то что надо наклеивать наклейки!!!!! Я часть наклеила, но на разметку меня не хватило
По СП выходит 1500. Наклейки наклеем - не проблема, я даже люблю заниматься такой ерундой))) Главное, чтоб они потом не отклеивались.
а я в СП за 1200 купила
:-))) :-))) :-))) ну ты даешь мать - нашла в какой магазин ребенка брать с собой :-D
для москвичей поясню - Берадо - это наверное единственный в питере ГИПЕРмаркет игрушек - он огроменный!!!!
По прочности ELC супер дарила на прошлый др, целехонький :-)))
ой, и мы купили точно такой же. :)
Машунь, у тебя тоже спрошу - прочный? Не сочти за занудство :-))) дело в том, что у нас все сразу ломается))
так еще ж не подарили....ты спроси через полгода, посмотрим :-)))
Тань, не переживай! Ваня тоже знал о некоторых подарках раньше. Что-то я все же ему подарила в сам ДР, хоть он и знал, а что-то он получил раньше. Ведь главное у ребенка - радость и осознание, что это подарок на ДР. А в тот ли день или на пару недель раньше - важно больше для нас, а не для них! Пока!!! Так что не переживай и просто на ДР приготовь небольших мелочевок, а это останется главным подарком, если так планировала :)