Форумы Мамс-Клаб Лена
Лена
знаю, что тебе не до меня, но жить так больше не могу :-D :-D
почему я не вижу ветки?? эксплорер 8. почему только наш форум висит у меня мертво? тормозит так, что читать невозможно. ВСЕ остальные сайты нормально работают
Ну видимо потому что эксплоурер. Другие браузеры пробовала?
у меня тоже самое было, это стопудово эксплорер. уж как я не люблю мазилу, но форум тока на ней/нём смотрю.
в хроме вроде тоже все нормально.
воооот! Я именно по этой причине на Мозиллу с Оперы совсем перешла (на Опере те же проблемки были), задолбало открывать и Оперу и Мозиллу персонально для Мамс-клаба.
у меня эксплорер и все ок
и у меня
однозначно на эксплорере подтормаживает и не только форум. уже года полтора как гугл хром, никаких косяков ваще.. лучше чем опера
киньте ссылку на хром, плиз...тяжелый?
http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-sk&utm_medium=ha
о великий и всемогущий Хром.... я снова полноценно с вами :)))
Хде ж ты раньше была!!! Мы уже скока о Хроме долдоним!!! :-D
Лена, привет. Здесь напишу. Я все со своими баранами. Вы же перехали? кухню купили? Поставили? Вопрос ГДЕ купили? на заказ? :)
Переехали, кухню заказывали "Анну" в Столплите, ее пару дней назад только привезли, теперь устанавливаем потихоньку. Получилось без техники меньше 60 тысяч, но она большая угловая 270 по одной стене и 3м по другой.
А качество как тебе? Я тоже на них смотрю. сколько делали? И на Анну в том числе :-)))
Лен и цена вместе с обеденным столом так вышла и стульями? А цвет какой взяла?
Долго делали, получилось ровно месяц. Цвет взяла вот такой: http://www.im2000.ru/files/things/5477_9803_big.jpg Столешницу взяла серебро, но толще, чем на картинке. Стол и стулья брала в Икее, цвет - коричнево-черный, холодильник черный, стены покрасила в фисташковый, фартук и пол - бежевые, но на фартуке 2 панно, там все цвета кухни перекликаются, встраиваемая техника и мойка серебристые. Я думаю дня через 2-3 будет все готова, я фотки выложу.
Качеством довольна, пока косяков при сборке не было, двери даже без доводчиков не хлопают.
Ну тогда ты меня убедила. Поеду после праздников, что то будем придумывать :)
Скажи, а как вы жили без кухни то? Технически?
А какую плиту взяла, что еще из техники? фотки буду ждать:)
и почему выбор пал именно на Анну? что понравилось? ты же смотрела все модели? Месяц :( надо срочно, а то не успеем к Нг то)))))
Я обошла кучу магазинов и посмотрела кучу мебели, а потом тупо пришла в один из многих и увидела в зале Анну именно в таком цвете и с такой столешницей, цена понравилась, ну мы и взяли. Я же говорю, я когда смотрю на картинку или на одну дверь от фасада - ни хрена не понимаю как оно будет выглядеть. А тут она взяла меня "натурой". Я еще ее же фисташкового и синего цветов видела, но не впечатлилась.
Хреново жили :-))) Поставили стол на него микроволновку и чайник, потом холодильник приехал. Готовили в микроволновке, на костре во дворе, можно еще было плитку электрическую привести, но мы забили. Вот вчера первые котлеты на плите по жарила :-)))
Холодильник - Веко, исключительно из-за цвета :-P, варочная панель газова - Вирпул, Духовой шкаф - Андо, вытяжка - Ханса, микроволновка у меня старая. Всю технику брала по принципу - понравилась внешне, цена не укусила.
не поняла. Отдельно что ли духовка от плиты? Может ты в аську выйдешь?)))))
Ща убегаю, к ночи выйду. Отдельно варочная панель - газовая, отдельно духовой шкаф - электрический. Все это дело отдельно встраивается в кухню, можно сделать что бы они вообще в разных концах были, но у меня классически друг под другом.
хор. буду ждать тебе:) ;-)
а я на качество Столплит очень давно засматриваюсь. Только вот как я поняла они не делают по твоим размерам. Только те модули что у них есть стандартные.
Так и есть, но после долгих манипуляций они мне собрали не только под размер 270*295 (не очень стандартно), при чем где мойка и где плита у меня была жесткая привязка, но и сделали так, что бы основная стенка была симметрична.
все делаю под те размеры какие тебе надо. Просто есть еще отдельно модули-они дешевле
у меня так же
Стол был около 6-ти тысяч (большой раскладной), стулья где-то 1200 каждый. Покупали отдельно.
Вчера заказали кухню :-P Регину -в новом цвете. Срок исполнений 5-7 дней :-D а у нас ничего не готово))))) почему вм месяц делали то???
а ссылочку?
http://www.shop.stolplit.ru/catalog-666.html
точно такая ))) жду не дождусь )))
ооо, очень крутая!!!! А слева пенал или холодильник-встройка? И там получается размер их идет или ваши?
так понимаю что их. И вам подходит четко по размеру? А сколько стоит все вместе?
не, все под наш размер :) пока в 35-40, но будем позже дозаказывать, как поставим-посмотрим-реально ли еще впихнуть-на деле кухня оказалась меньше, чем расчитывали(((
дешево кааааак!!!! И еще по вашим размерам!!!!!
не погоди, они делают по вашим размерам, но свой эскиз. Т.е. ты не можешь принести свой вариант полета фантазии и чтобы они сделали?
не знаю. У меня фантазии нет :-D мне бы нарисовали
ну посмотрим, как по качеству. В магазе вроде очень приятная на вид :-P
очень симпатичная и недорогая :)
Поздравляю! Не знаю, почему нам месяц делали, но получилось реально 31 день, плюс нам еще 2 фасада со стеклами так и не привезли :-| Детскую кровать ждем уже полтора месяца :-| :-| :-|
Герда, а тебе во сколько кухня обошлась? без техники???
ох, ох... сама мебель около 100 тыс. Но у меня свой проект был. Рисовала-то менеджер, но я говорила как. Там один подъемник для сушилки 7 тыс. Т.е. тут надо по наполнению смотреть. На всех дверцах у меня петли с доводчиками. А вот на ящиках не получилось - доводчики шумные оказались и мы от них отказались + у них 30% стоимости на нестандартную ширину модулей