Форумы Мамс-Клаб Альмеру с Марго собираемся поздравлять????
Альмеру с Марго собираемся поздравлять????
Леночка, я начну :-D
недавно перечитывала твой рассказ о родах, ибо думала, что 10 октября :-D
Поздравляю!!!! пусть растет умницей, красавицей, здоровенькой и мамкины нервы бережет - к старшей это, кстати, тоже относится!!! :-D
".... отправила смс-ку Санечке...." а теперь вон оно как!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Девчонки, поздравляю! Здоровья вам и счастья еще больше! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! :) :) :)
Вооооо!!!! А я утром вспомнила, но у нас эл-во ёк, а с телефона не могу на форум зайти :( Вот эл-во вернулось, так что тоже спешу поздравить!!!! Эх, красотули вы наши!!! :-* :-* :-* Чтобы у вас всё сложилось!!! :-* :-* :-*
и я поздравляю маленькую красотку! здоровья вам! :-* :-* :-* :-* :-*
Альмерочка поздравляю Маргошу, здоровья красотульке и радости МНОГО))))
Ну, а тебе цвести дальше и сил, для воспитание двух очаровательных дочурок!!!! :-* :-* :-* :-*
И от меня принимайте поздравления!!! Счастья, любви, достатка, здоровья ВСЕЙ вашей семье!!!!
аааа, во я лох....
БРА-ТИ-КА!!!!
БРА-ТИ-КА!!!!!!!
не Ленка не так, БРАТИКА и СЕСТРИЧКУ!!!!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) Поздравляем!!!!!!
и мы поздравляем!!! чтобы все у вас было лучше всех! :-* :-* :-*
Поздравляем!!! :-* :-* :-*
и мои поздравления!!!
Мои поздравления чудесной имениннице и ее не менее чудесной мамочке!!!! Здоровья! Счастья всей вашей семье! :-* :-* :-*
Лен, почему-то мне очень хорошо запомнился рассказ о том, как ты в роддом за Маргошкой ехала :-)))
Спасибо, девули!
Гости тока разошлись :-)))
Братика - я конечно постараюсь, а вот еще и сестричку... ой-ой :-))) :-))) :-)))
А рассказ о родах стал в некоторой мере хитом, не раз видела как его на разных форумах рекомендуют к прочтению глубокобеременным деУшкам :-D в качестве психологический подготовки к родам
а рассказ-то где? я тоже хочу псих подготовку)
О как :-))) тебе уже пора?
Рассказ в дневниках
http://mams-club.ru/blog/517/1795.html
спасибо, прочитала), круто!
Подняла наверх :-D если кто еще не читал :-7
Поздравляю!!! :-* :-* :-*
Здоровья, радости, успехов!!!
ну что ж она все рожает и рожает, а мы ее все поздравляем :)))) а потом три, четыре, пять раз в году одну тока Альмерку поздравлять? :-D :-D
Леночка, счастья тебе и здоровья доченьке!!! вы замечательные!
Ну я помню как мы выбирали девчачье имя для Маргоши :-))) вы тогда мне сказали - ты рожай-рожай, а имена мы придумаем :-)))
Вот я рожаю и рожаю =))) Глядишь, не за горами придумки имени для мальчика :-7

Спасибо, Нюш :-*
Поздравляем маленькую Принцессу и все семейство! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Красавиц! оставайтесь такими же милыми и красивыми. и здоровья всем побольше!
Алмерчик мы опоздали, но все же поздравляем! счастья вам и здоровья!!!
Леночка! С опозданием, но от всей нашей широкой души поздравляем тебя и доченьку! Счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего вашей замечательной семье! Ну и БРАТИКА!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка, поздравляю вас с днем рождения Маргоши!!! Будьте здоровы и счастливы :-* :-* :-* :-*
Поздравляю всю семью с праздником! Имениннице всего самого лучшего, здоровья, счастья, успехов! :-D :-D :-D
Поздравляю!!! Всего вам самого хорошего! :-* :)
Спасибо-спасибо, девочки! :-* :-* :-*
Леночка! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!! извини за опоздание...! Здоровья вам крепкого, счастья большого-пребольшого, много прекрасных улыбок, вы очаровательные красавицы! :-* :-* :-* :-* :-* :-*