Форумы Мамс-Клаб крем от непогоды
крем от непогоды
Здравствуйте форумчанки, вот тут столкнулась в приницпе с проблемой дя меня,в большом многообразии выбора просто глаза разбегаются какой крем выбрать на зиму, хотелось бы узнать мнение бывалых, немного о нас, у меня сын ему 6 мес, на многие продукты аллергия в чем очень страдаем,наеврное изза этого огромная сложность и состоит в выборе крема. огромное спасибо всем откликнувшимся!
здравствуйте, Ингрид. вы имеете в виду защитный крем для лица малыша, чтобы не отморозить щечки? если так, то точно могу посоветовать не покупать румяные щечки :-P а вообще, самое лучшее средство - жир. все крема содержат воду, что приводит к ещё большему обветриванию. в любом случае, сначала пробуйте на себе. ну и девчонки сейчас подскажут. все же чем-то я мазала в том году, не могу и вспомнить
ну и, с вашего позволения, переименую тему
Ага спасибо вам за переименования темы а то что то поторопилась я
ничего страшного, привыкнете ;-)
Мы пользовались Саносаном.
я просто про джононс много негатива услашала а так ей пользовались, еще болгарская лавена нравилась нам
Не знаю, есть ли кроме Питера - Невская косметика, крем детский, желтая упаковка с зайчиком - очень хороший, и для массажа его сначала использовали. А потом смотрю - в составе нет воды, читаю - можно при морозе. Сама пользовалась.
по-моему, он везде есть) я своим покупала, как только родились, но от мороза не думала, что можно использовать - спасибо за совет.
Очень Невская Косметика нравится, для себя многие кремы покупаю :)
У нас на отецчественую косметику высыпания идут((
странно... ну попробуйте ежика. может будет получше)
есть, конечно, она много где есть) а какая зависимость между водой и морозом?
зависимость - ПРЯМАЯ :-D
ну всё, испугала человека...
)
Вода на морозе превращается... И если крем на основе воды, то... :-))) :-))) :-)))