Форумы Мамс-Клаб вес во время второй беременности
вес во время второй беременности
Че т я задумалась ^-??? . Рано,конечно,мне пока,но...Первая беременность мне пять кило лишних подарила,за беременность набрала 17. Предыдущий опыт повторять не охота(((((. У кого как было? и вот еще что-вес после ГВ увеличивается?
В первую беременность набрала 9 кг, через месяц после родов (раньше не взвешивалась) осталось 2 кг от добеременного (я кормила на тот момент). Во вторую беременность набрала 5 кг, после роддома вернулась с минус 3 кг от добеременного веса. Сейчас прошло чуть больше месяца после родов, я уже не кормлю и имею минус 5 кг от добеременного веса. На диете не сижу, но очень много двигаюсь и сильно устаю.
ну ты просто молодчинка!не всем так везет
Мне все же приятнее думать, что это не везение, а самодисциплина ;-)
в первую на 8 поправилась, во вторую на 9. начинала с одного веса.

считаю, что сначала надо избавиться от 5 пришлых, а потом беременеть)
да!я тоже так считаю!тока брошу кормить-сразу! :-)))
для этого совсем необязательно бросать. правильно питаться можно и сейчас начать.

если набор не гормональный, конечно.
и как это понять? вощем,деда так обстоят: весила 47 при росте 156. Сейчас вешу 52. Вещи добеременные,в принципе,лезут,но тесноваты.
что непонятно? ГВ не помеха здоровому питанию (которое способствует снижению веса) )
как понять гормональный набор или нет
извини, что вопросом на вопрос))))
как ты питаешься? если неправильно, то немного ограничив себя скинешь свой избыток, а если правильно и скинуть не можешь, то возможно гормональное
еу,не совсем правильно. Летом начала себя ограничивать в еде,в итоге сбросила килограмма 2-2,5.Но они так бысро обратно прибежали! :nifiga:
я во время беременности прибавила 6 (всего), родив, потеряла 12, а вот через полгода я поправилась на 10 кг, сбросила их только после того как бросила кормить (кормила 2.5 года). Питалась правильно, много двигалась, прибавила на не свойственных для меня местах талия, руки... так что на меня кормление не очень хорошо повлияло...
тут прям форум худышек во время беременности :-))) интнресно,я один такой толстонавт :(
:-))) :-))) :-))) не переживай, остальные просто помалкивают о набранных килограммах. Ну и по фоткам ты далеко не толстонавт. хотя сколько бы в женщине не было килограмм, она всегда недовольна своим весом. Это уже аксиома наверное:)
во-во даже вспоминать не хочется сколько я набрала :-))) :-))) :-)))
я до стольки считать не умею :-D
я просто не говорила что у меня и до беременности кг 25 лишних.... :-))) :-))) они, роднинькие, при мне.....
52 кг при росте 156-это толстонавт???????? :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 Совести у тебя нет! Я при росте 162 вешу 55 кг и считаю себя ну если не худой, то уж точно ни разу не толстой и МЕЧТАЮ повесить на себя еще килограммов 5 :`( А когда я весила при своем росте твои 47 кг-страшно на себя было в зеркало посмотреть-кости да кожа, фу :bluu:
ну так тут ведь побольше росту :) а веса больше совсем чуть-чуть!
Ксюш, ну дело твое, конечно, но я лично считаю, что ты критично к себе относишься :-*
может)))))))мне все так говорят,а я все равно при своем мнении. :-)))
тебе с Юляшей надо объединиться :-)))
А что Юляша?
А, Юляше в своих "-18" кэгэ всё тоже жирок видится! :-)))
:-D Ксюша...у меня рост (дай Бог) 155 см, идеально выгляжу (не сухой и худощавой) в 38-42 кг (нормального роста люди охренивают от таких цифр :-))) ), а если набирать вес, то до "весомых" боков ещё есть место до 45 кг
так я ж на сантиметр выше и на 10 Кэгэ больше! :-0
по-моему 55 при 162 это нормуль. я 164 и 55 для меня идеальный вес, всё что больше - видно невооруженным глазом)
ну я забеременела - весила 47. набрала до родов 16 кг, шла рожать 63. через месяц была 52, через два - 45. так в этом весе и есть. за вторую хочу набрать кило 12-15, но чтобы хоть что-то осталось)
ооо ты уже планируешь начать набирать?
ну как) вообще планирую ;-) ;-) ;-) ;-) но пока все ооочень неопределенно
Вот мне ,в идеале,хотелось бы быть,как Анабеска. Ты как худела?
ну в принципе - никак. я вообще не склонна к полноте. ;-) но у меня очень подвижный образ жизни (ну или шило в одном месте), я постоянно наматывала круги с коляской и таскала малого (считай, физ наргузки). ну и ем я редко и МАЛО. и главное - я е ем почти сладкое, выпечку. основное моё питание - мясо (нежирное, т.к. жир я ненавижу), овощи (на пару или свежие), фрукты, злаковые хлебцы, мюсли, кефир. иногда бутерброды :-D :-D :-D но бутеры у меня - хлеб, салат, буженина, помидор, огурец (и это вместо обеда). я в принципе не пью кофе (даже с молоком), сладкий чай, не ем бутерброды с маслом, не ем практически соусы и майонезы, кетчупы. вот и все :-P но я ещё раз говорю, я ем мало, но я не склонна к полноте. беременной мне есть хотелось, родила - как рукой сняло. вот и сейчас, мой завтрак - большая кружка черного чая с лимоном и два хлебца ржаных. мне большего и не надо. на обед могу съесть пельмени (после вчерашних разговоров охота) со сметаной, но у меня порция - 6 штук :-D :-D :-D :-D на ужин овощной салат, мааасенькй кусочек курицы (если в лом идти не будет в магаз, то салат куплю и делаю цезарь). если приедут друзья - то пицца и пиво (той же пиццы я съем 1 кусок и мне уже хватит)
ах, мне бы так! вот узнала, что под телевизор съедаешь больше, а у нас он не выулючается на кухне. И вообще, сколько я не билась на традицией семейных обедов-ужинов у нас это не приживается. А если и едим вместе, то я - в телевизор, муж - в газету....
жуть какая! :-0
ну ты же не со сковородки ешь. больше, чем положено в тарелку не съешь. а клади, для начала чуть меньшие порции, если уж телевизор никак нельзя исключить. (у нас кстати тоже телевизор часто работает во время еды, но хрен кто больше съест, чем я положу:):):). скорее меньше:)
муж, кстати, любит есть со сковородки, говорит, так теплее...
Я приняла волевое решение: телевизора у нас на кухне не будет вообще. Хоть готовить с ним веселее, но если он есть, то волшебным образом работает весь день без перерывов на трапезу.
а у меня он вообще не включается. и уж есть под что-то - не мой метод. как можно есть в телевизор? ты ведь даже не видишь, что ешь! еда аппетита не вызывает и плохо усваивается
я ем ещё хуже, чем под тв...я на ходу ем, бегаю...собираюсь и ем (вечно спешим), или стоя...т.к. совсем уже голодная, но дети мои даже, если только что поели, то обязательно лезут ко мне в тарелку (НЕНАВИЖУ, когда в мою тарелку кто-то лезет), вот и стоя ем, прячусь...лишь бы дали пожрать...уж лучше под телек спокойно есть, чем бегать и стоя
я под тв люблю только готовить
я вот тоже на ходу очень часто ем. тоже часто стоя, в машине, на бегу :-| :-| :-| а все времени не хватает. но за правило взяла хотя бы пить горячий чай после этого. я вон перед работой вообще есть не могу, пока полтора часа ехать - аппетит просыпается, но несильно. вот и ем первый раз после пар, а это в 2-3 часа на бегу, ибо домой охота пока пробок нет. но утром в термочашке беру в машину чай
во-во...у меня тоже первый раз часа в 2
охренеть. я в 2часа уже сдохла бы от голода. в 14-16ч уже заканчиваю есть))) т.е утром обязательно, иначе в 10ч голова начинает болеть. потом в обед и ближе к вечеру часа в 3-4 что-то несущественное.....
у меня проблема в малой физ.активности((( всё из-за машины. и близость работы, сада играет роль. никуда не спешу практически
я к двум часам ем третий раз, а то и четвёртый)
я чувствую, что есть хочу только часов в 12, но т.к. мы в это время по магазинам, рынкам, а потом гулянки до 2 часов, то и есть негде...так что терплю до дома
встаёшь когда? я в 6.30 и в 9 уже изнемогаю от голода. потом в 12, потом в 14.
иногда поем в 7, а потом по плану)
я тоже в основном из-за раннего подъёма в 6.30-6.40, но и в выходной в 8 утра я с голодухи просыпаюсь)))
я с голодухи только беременная просыпалась.а так я только пить очень хочу ;-)
:-))) ну у меня видимо потому что последний раз я ем около 15ч)
встаю в 6-10 утра, иду на кухню варить кофе, правда перед этим выпив стакан воды...а далее...я может и поела, но только некогда...мои оба просыпаются тормозами недовольными, одеваю долго, выходить рано (расстояние по км плевое, а вот по утренние пробки :( ...может и поела бы, если бы до сада 5 мин...а потом начинается...Сашин завтрак, развивалка, дела по работе, купить продукты, заплатить в сбере, к врачу сходить....вот и с чувством, что сожру 4 пиццы за раз...так и существую до 2-3 часов дня
а вместе с Сашиным завтраком ты свой не можешь совместить?
он рано ест...в 9 утра я ещё не хочу, а после 9 нас дома обычно уже не бывает
воооот. встаю обычно в 7-9
а я не каждый день ем три раза :-D мне кажется, я идеальный человек для голодовки :-P
Потому и не слонна,что ешь мало и двигаешься много))))везет)))
не туда добавилось((((((
туда куда надо добавилось, не переживай)
ну и рост у меня 163 вроде :-D :-D
у кого как. Я в первую беременность схуднула, во вторую + 5 кг. От ГВ, мне кажется, не зависит. Только от конституции) Я 5 кило набрала, потому что мне нравиться стало вкусненько за телевизором посидеть, а раньше мне скакать нравилось. Возраст...
в первую набрала 14кг, с 55 до 69кг, ростом я 173-174см, не помню точно.
во вторую Б (у меня маленький перерыв между родами) начала с 65кг и прибавила 9кг.
сейчас в итоге спустя 5 лет последних родов у меня вес меняется между 64 и 68кг, выше уже критично, не позволяю этого. цель 60кг ещё ни разу за 5 лет не достигла(((( видимо мотивированности не хватает, т.к все говорят что нельзя быть такой как до детей была, с дефицитом веса, ужасно тощая была
я себя охрененно ограничивала обе беременности. пожрать люблю, к полноте склонна. точно знала - только дай слабину...
первым беременела с 60, шла рожать 66. с тем же весом в 3 месяца дитенкинских села на диету - похудела до 55.
вторая беременность началась с 56, шла рожать 64, из роддома вышла 58 и так и осталась :)))
да, рост у мен 168