Форумы Мамс-Клаб что за бессонница?
что за бессонница?
ложусь в 1 час ночи (максимум), но в 3 или в 3-30 уже просыпаюсь, и совсем спать не хочу, а будильник на 6 утра, и почти до 6 утра тупо лежу...и чаще всего в дреме снится бред...то какие-то живности по мне скачут и кусают(мля, ну как наяву, сперва не отличить, что это не реальность), то сегодня дети мои мертвыми приснились (захожу в ним к комнату, а они синие и в поту...мертвые)...заснула к 6-ти утра, но далее будильник...в итоге сплю в сутки 3 часа максимум...единственный способ отрубится до утра - напиться красного сухого (больше бутылки)....ну не возможно так развивать алкоголизм ежедневный :( чаи с мятой и мелиссой пью...Может препарат какой на ночь?....Уже 2 недели не сплю....от снов в поту просыпаюсь... :(
2 таблетки валерьянки.
это вообще в пустую, она на меня не действует, как и пол пачки персена :(
есть еше таблеточки Редормин, на основе валерьянки, вдруг они на тебе заработают
можно еше магнезиум попить, вроде от бессоницы помогает
мне тоже какая-то срань снится: вот сегодня, например, приснилось как я по льдам иду, и волна идет,и мне скользко. А мой муж в это время в военном общежитии лежит и его девка целует. Проснулась и на мужа обиделась. "Ну не гад?!"
Сижу, вяжу и телек смотрю до трех часов, потом еще час верчусь-уснуть не могу. В итоге даже поняла, что я с МУЖЕМ не могу уснуть, переместилась в общую комнату, там отрубилась.
Он мне в последнее время противен.
А он под любым предлогом сбегает на дачу ночевать.
Любовь прошла-завяли помидоры.
ых, Марин, я и не знаю, что у нас будет при вашем-то стаже семейной жизни... ты это.... не раскисай... пусть едет на свою дачу.
я еще не могу простить ему его переписку с бывшей "тетей". Перед глазами стоит смс от нее:"Ты в Сочи не собираешься?"
глицин попробуй. а так даже не знаю. ну я курсами афобазол пью, но это от тревожности скорее.
обычно если я один день недоспала, в другой вечер позже 23-24ч не могу, часто перед тупой передачей по тв вырубаюсь. главное на ночь себе дела не выдумывать
и я очень плохо сплю, тоже хрень снится((
А я сплю как убитая :-)))
:-))) Тебе положено!!! :-D
почему мне положено???? :-D
Ты в любвях.... Видимо, устаешь... :-D
каких любвях :-D домой прихожу в 10 вечера в лучшем случае :-)))
Напрашивается вопрос.... А откуда ты так поздно приходишь? :-)))
с работы :-D :-D :-D, а то сейчас нафантазируете :-)))
А ЧТО ты делаешь на работе? :-))) :-))) :-)))
работаю как ни странно :-D
Да, ты права, это ооооооочень странно! :-))) :-))) :-)))
Девочки, сны - это отражение нашей действительности, подсознания. Возьмите тетрадку, разделите лист по вертикали и, проснувшись, запишите вкратце свой сон, основные моменты. А напротив - яркие, необычные (или обычные) события предыдущего дня. За какое-то время у вас накопится довольно много материала и вы сможете увидеть, имеет ли значение тот или иной сон или наоборот, на ЧТО вы реагируете такими снами :)
я б спасла,как мертвая,да Лерка не дает(((((вообще последнее время плохо стала спать,все ноет,просыпается постоянно :`(
Ларис, ты так делаешь?
Раньше делала, помогало разобраться со снами. Сейчас нет, т.к. мне ничего и не снится :-D
а,вот еще что... такими вещами занимаются остеопаты(в смысле кошмарами и бессонницей)
Мне помогает чай из заваренного пакетика пустырника и меда на ночь. До утра не просыпаюсь. НО если забыла свое зелье выпить, сплю прерывисто, а потом ощущения утром будто и не ложилась. :nifiga:
Когда была похожая фигня, стала засыпать под аудиокниги, причем под те, которые уже слушала, ну т.е. что бы особо интересно не было. Перед сном наушники в уши и в путь. Башка от мыслей очищается под равномерное бормотание, минут через 15 я отрубалась. Муж потом снимал с меня уже спящей наушники, а иногда так до утра с ними и спала.
Мой муж так вырубается под BBC World :-D
а мой муж вырубается от футбола :-D
Юляш, может ты нервничаешь и-за чего нить. Подсознательно. Покопайся в себе...