Форумы Мамс-Клаб про бронхит
про бронхит
писала-писала, все куда-то делось:(Яша у меня начал кашлять в пятницу-субботу, в воскресенье с утра кашлял каждые секунд 15-20, седелали инагляцию, кашлять перестал, кашлянет раз в 2 часа и все, я обалдела, как будто звук у ребенка отключили,температура была 37.6, в понед врач его послушала, сказала хрипы, д-з трахеобронхит, лечимся ингаляциями, эреспал, на прием, чтобы выписаться - в понедельник, сегодня воспитательница из сада ооочччень просила привести zie на последнюю репетицию праздника осени, праздник в среду, репетиция в понедельник, сказала приведите на почаса без справки, а во вторник уже нормальтно в сад со справкой придете, собсна вопрос - вести или нет? кашляет он редко, ночью вообще нет, темпы больше не было, носится конем, у него просто никогда никакого подобия бронхита не было, я вообще не представляю - заразно это или нет, нюра, слава Богу, нормалек, япросто сама сильно не люблю мамаш, которые тащат полуздоровых детей, а то и просто больных на утренники, а оттуда полгруппы потом на больничный :-| не хотелось бы бациллой ходить :rolleyes:
привести когда надо, в понедельник?
я б повела, конечно, это ж ещё 5 дней впереди.
в понедельник на репетицию на полчаса, потом врач во второй половине дня, а во вторник нормально в сад со справкой
ой, ну конечно, веди. Заразный человек первые 3-7 дней (при обычных простудных, конечно)
а ингаляцию чем делала что кашлять перестал?
амбробене с физраствором
но ТАК первый раз - обычно при орви одна инагляция такого эффекта не имеет
Конечно, веди. Даже думать нечего. Один день никакого значения не имеет, зато на празднике не растеряется:)