Форумы Мамс-Клаб Перекличка.
Перекличка.
Про тощие попы начиталась :))) Вот бывает у нас тут: сколько дети весят, какой рост? Мишку мерили летом в саду-рост был 99, сейчас померили (тоже в саду) 96,5 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 усох что ли... Анабеска права была, что Кирка выше Миши. Блин ну вот как так намеряли? И весит мой красавЕц 13900. Малюсенький такой. Я плохо его кормлю? :( :( :(
Маша рост где-то около 100 вес 16
Антон 110-112 см, вес 18
Антон маленький, да?)
я
вроде в средние нормы укладываемся. я бы сказала он наравне со сверстниками по росту
понятно
Маша старше нас? Она ноябренок?
ой, мне кажется в таком возрасте уже плюс-минус месяц считаются ровесниками. ну а так, да, ноябренок
это точно, вряд ли Мишка за 3 месяца наберет 2 кг :-)))
Инчик, а кажется, у тебя была таблица норм веса и роста по возрасту?
да я у яндекса все спрашиваю:). (просто недавно для свекрови искала таблицу, сейчас поищу, скину ссылку)
ок :-* мне яндекс выдает таблицы, но у тебя была с верхними и нижними границами нормы.
http://www.child-psy.ru/kalendaremo/302.html
млин, мы выше очень высокого)))
по росту мы средние, по весу ниже среднего. Нормально в принципе... но у нас в группе все такие кабанчики по сравнению с Мишей :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
мне, почему-то кабанчики нравятся меньше более худых деток
да Миша нормальный с виду, особенно по поведению, ну никак не скажешь, что ребенок ослаблен или нездоров. Просто в общей массе он, конечно, худоват :-X Ну он и есть у меня плохо :(
Макс - рост 105, вес 16,5, но он очень похудел за лето из-за проблем с животом. Даже весной еще весил почти 18.
Василия )))) - рост 72, вес 10 :-D
пампушка))) :-*
Макс 100 см, вес 14 500...ест очень хорошо...срёт (пардон) ещё лучше, на месте не сидит вооооообще...Саня тоже застрял на 10 кг...
Мне в Египте все мамы сказали, что мои миниатюры, потому что носятся как чумные...они офигевали, сказали, что если бы у них были такие ураганы, то просто бы мамы с папами усохли...у меня свекры из этого отпуска приехали уставшими до одури, а после выходных они пару дней дома лежа реабилитируются...оба на месте секунду не сидят...спринтерами все мы стали....оттуда и вес маленький...
Я вот отдыхала летом на даче с дочкой подруги...такой пухляк....оно и понятно...столько времени в обнимку с мамой или с игрушками....а мои с орами носились...и (пардон) срали бесконечно...тогда и подруга поняла...говорит, что носятся как чумные (она в шоке была) и какают бесконечно...откуда весу взяться?
Юльк, ну все как про Мишаньку моего написала))) Ну ни секунды на месте не посидит, разве что за компом со своими смешариками :-)))
Ир, я успокоилась давно. Реально, если бы и я столько ела (она реально больше меня едят), и ТАК носилась...то я бы уже кг 35 весила :-))) Я очень завидовала отдыхающим на пляже...дети все рядом...в песочке возятся, а родители загорают...кушать вместе ходят...детки ковыряются в тарелке и сидят спокойно, а родители кушают без проблем, на всяких шоу детки рядом....это мы только одни как дураки бегали бесконечно, ещё и не всегда догоняли
:-))) :-))) :-))) вспомнила Турцию :-))) :-))) :-))) Анька не даст соврать :-D
Александра - рост 108, вес 15.5
ммм, стройняшка она у тебя :)
дистрофан вапще :rolleyes: , хотя ест - мамамаяяяя!
ух-ты, какая высокая!
это я только в интернетах считаю, что высокая, а в садик прихожу (ребята в группе старше неё на 6-10 месяцев) - ничо высокого, старшаки некоторые на полголовы выше. акселерация, чтоб её!
мой 107 и 18 кг,но мне кажется,что тощёй(как колбосня(((
мой мелкий :-))) сейчас метр с кепкой (100-102 см, реально как будто меньше, т.к. я его в августе мерила он был выше), вес 16
Но у вас все же такой скачок! Очень за вас рада! :-*
Ванечка около 110 и 17,5-18 кг, а может и выше уже. Саша около 90, вес кг 12, думаю. Надо их померить.
Моя Ксюха как твой Ванечка.
:) Модель она!
Кристина - рост 112 см, вес 17 кг, Стефания - 96 см и вес 13 кг. Только от врача пришли, разрешение для сада брали
:)
Яша 107 см и 18 кг, Аня 86 см и 12 кг
96 см, 13,5кг- мелкота.
старшая 6.5 лет 120см и 20кг, младшая почти 5 лет 115-116см и 22кг..

посмотрела по инчиной ссылке с таблицей. старшая средняя во всём, в росте ближе к выше среднего. младшая ростом высокая-очень высокая, вес высокий. стрёмно. кстати нахваталась где-то уже, говорит- мама, я не буду второй кусочек хлеба есть, потому что толстая буду :-0 :-0 :-0 деффки, где же она толстая-то?? в саду спрашивала, не дразнится ли кто, говорят нет..

едят нормально, младшая конечно в сумме немного больше точит. но десертов и прочего печенья в целом одинаково, а может даже меньше, т.к она больше по другой еде фанат- салатики разные любит итп......
может кость тяжёлая, я б забила и не нервничала. у меня ещё хлеще)

а по поводу "толстая буду", надо попытаться понять, где она услышала.. :rolleyes:
я вроде не нервничаю, просто дети щас жестокие, по зомбоящику и на картинках кругом модельные деУшки с нереальными формами.. телек-то редко смотрят но в школе всё равно журналы будут всякие и тп.. конечно ребёнку говорю что самая лучшая и красивая

насчёт толстой скорее всего услышала от кого-то из взрослых (нас имею в виду, бабушек и др), но не касательно лично неё, конечно, а вообще тему о связи еды и веса. хотя естественно дети большие уже и видят что одна из них худенькая, а другая далеко не худышка)
в саду какой-то странный разнобой, у старшей в подготовительной группе есть и ниже моей, прям совсем ниже, а есть прям акселераты реально! девочки-лошадушки такие..... на подготовку к школе ходим, там в настиной подгруппе детки с 6 до 7 лет, среди них двойнята мальчик и девочка. так если бы я не знала что им по 6.5, то с уверенностью сказала бы, что им не меньше восьми.

а в старшей группе у малой моей наоборот все мелкие какие-то, моя там самая младшая, не уступает в росте-весе. мальчики вообще все малышовские какие-то, не верится, что через 2 года в школу пойдут.
У меня наверное самая мелкая :) рост 96, весит 14300
Вы не одни, мы такие же, но весом меньше. Уже 4 года есть нам.
Я думала мой Михрюн самый маленький: рост был 99 летом, вес сейчас 16500
Артем - 102 см, 15200; Саша - 80 см, 10500
Саня мой 106 см, 16.5 кг. Ест не важнецки (я и не заставляю), моя мама считает его худым, я и врачи считаем нормальным. Я очень растраиваюсь при виде толстых детей (сама была такой) им ведь тяжело.... Собственно, какой есть...
Ирин, ты не переживай, помоему у вас отклонений больших нет. Помоему лучше немного недовес чем перевес. кстати, может Миша тонкокостный?
У нас Анька ноябренок 2006, около 100 см, 15 кг, в еде разборчива, между кормлениями ничего не лопает, все время бегает как таракан, миниатюрная в одежде. но когда купаю, очень даже мясистая. кость у нее оч тонкая
Нини июненок 2008, около 90 см, вес 13.100 пухлик, все время что-то жует, ест все подрят, еду ворует, сидит со мной в обнимку если есть возможность
по мне тоже лучше недовес чем перевес
Вес 18,7!!!! :-))) а рост точно не знаю, около 102-104! аня у меня в теле! :)
Настурция - 105 рост, вес 17.5 и Катерина рост 78, зато вес 14 ))))
одна высокая и стройная, другая маленькая и толстенькая :-D
Артём 102см. 17кг, Иринка 122см, 25кг
Юляль, а Иринке сколько лет?
7,4. У неё пока средний рост и вес. Но я сама 158 см :) , так что высокой ей не быть, я надеюсь :-D
слушай, а она пампушечка или худенькая? и как она в классе, ближе к маленьким или большим?
Средняя, не полная точно. Ладненькая такая. Глянь у меня на аватарке, там ей ровно 7.
В классе есть худее и полнее, выше и ниже. Разительно от большинства не отличается.
худенькая она, пожалуй. хорошенькая))
это первый класс у неё?
да, первый:)
Хотя, когда у неё спрашивают, в каком она классе, Иринка гордо отвечает - во втором! А вообще, я пятый год уже в школу хожу!
Полная каша в голове из-за музыкалки. Сейчас привыкает, вроде:)
ой, извини за занудство, а нога, нога какая у неё?

эт я нашла девушку с похожими параметрами) вот и интересуюсь.
32 вроде. Американский 1.
ага, спасибо!