Форумы Мамс-Клаб снять с учета
снять с учета
сейчас точно не нужна бумажка о "чистоте" машины, ну т.е. что она не в угоне, что бы снять с учета? Я когда ставила новую, то забыла спросить, но на стойке информации прочитала список документов, там не было инфы такой, хотя, когда 3 года назад ставила свой мерс, то точно такая бумажка нужна была...А то завтра с покупателем (он не из Москвы, на один день приехал) еду снимать с учета свою старую...чего-то в инете не могу инфу найти про эту бАмажку
с 11 до 17 проторчала в гаи, не удачно попала в неделю смены программного обеспечения, у них там висело объявление, что со сменой программного обеспечения будут очереди, что всё медленно. Никто с Саней не пропускал вперед, просидела час, но начальник увидев это, позвал в свой кабинет и сам напечатал документы и позже позвал к себе. Правда не успел до обеда, поэтому поехали в му-му есть. А после меня спросил...проверяла ли я документы (напечатанные им)...честно? я так там с ноющим Сашей устала, что не проверяла...а он мне говорит, что мой дом №31 не пробивается по базе, типа нет такого (я ему...ну как нет? у меня в паспорте что? я и загран получала с таким адресом, да и вообще никогда проблем не было), но так как такого дома в новом программном ообеспечение нет :-0 :rolleyes: он мне корпус приписал...я ему говорю..."а проблемы у меня потом будут?"...а он мне "ну если чего...скажут, что в ВАС паспорт липовый и фмс будет вас проверять"...я балдею :rolleyes: :-))) всю жизнь была прописана по одному адресу, но в гаи такого не оказалось, а я если чего потом проблемы иметь буду :-0 :-))) Главное, что 3 мес назад я там же свою новую на учет ставила, но со старым программным обеспечением, так такой адрес существовал
круто