Форумы Мамс-Клаб Развелась!
Развелась!
Наконец-то я свободная женщина! Сообщили-то правда уже месяц назад почти, но только сегодня пришли документы - я могу быть уверена что это правда :-D
Всего-то полтора года тягомотины...
ну молодчина! теперь мона снова снова замуж :-D :-D :-D :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВОБОДОЙ!!!!!!!!!!!
Ну что, пьем за сбывание мечт? :-D
поздравляю, Лен!!! :-* :-* :-*
Спасип-спасип =))) бутылку коньячка уже прикупили :-)))
Сашка встал на колено и попросил моей руки и сердца. Ну и прочих частей тела и органов =))) кольцо с брильянтом правда не стал новое дарить :-))) вручил то, что дарил полтора года назад, когда делал предложение еще в первый раз :-)))
Ну а ты? :-)))
Ну я не стала на этот раз ломацца и согласилась :-)))
и каком платье думаешь? :-D
На самом деле я уже за месяц их стооолько пересмотрела...
Хотела чего-нить не длинное, чуть ниже колена, но пышное-пышное с кучей юбок, или как оно там зовется, чтоб без обручей.
Но не знаю, венчаться-то в таком можно? Сашка говорит, нельзя...
а вы до этого не венчались?

оказывется"второй и третий брак совершаются по менее торжественному чину. Четвёртый и последующие не благословляются." так что все норнуль :)
Я вообще еще никогда не венчалась, и он тоже :)
ПОЗДРАВЛЯЮ, Лен!!!!!
А я развелась еще в прошлом году, но только недавно мне понадобилось свидетельство о разводе, так я уже 2 с лишним недели катаюсь))) 2 раза в ЗАГСЕ была, оттуда - в суд, из суда в архив отправили... архивариус сначала на больничном была, потом взяла мое заявление, 10 дней на поиски решения суда. Вчера позвонили - готово! Теперь осталось за ним в архив съездить, ну и опять в ЗАГС - ужО за свидетельством. Уф, тяжко разводиться)) жАниться и то проще было :-)))
Да, жениться вообще просто :-)))
Поздравляю! :-* :-* :-*
Сплошной позитив!
С облегчением вас! :-* Впереди всё самое хорошее! :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
поздравляяяяяююююю!!!!! урааа!!!!! иди уже выпей, а потом замуж :-D :-D
лучше одновременно)
дайте человеку белое платье купить :-)))
Ну хоть и не белое... ну хоть и не платье! :-D
В не белом и не очень-то платье я в первый раз замуж выходила =)) то есть в платье, но нифига не свадебном :-D
И уже ТОГДА я, шутя, (как в воду глядела) говорила, что когда буду выходить замуж в следующий раз - обязательно в белом =)))
и я в не очень белом и не очень платье. :rolleyes:
А ты - в чем?
я в костюме с фиолЭтовой юбкой и такими же рукавами у белого пинжака
Прикольно. А я в этом http://mams-club.ru/blog/517/3002.html
круто!)
пусть сначала замуж выйдет, а потом что хочет покупает)
а зачем потом то?
дык Алмера уже месяц платье выбирает и на сколько ещё это затянется никому не известно?)
я и грю пусть выходит сначала, а потом хоть обвыбирается.
это пока бумажек не было...
а сейчас не заржавеет ;-) :-D
У меня еще время есть - до августа-сентября. Выберу. Кольца уже выбрала :-)))
вы решили в августе-сентябре расписываться?
Да :) Хотим, чтобы было тепло. Но по ряду причин не май, не июнь и не июль. Остались август и сентябрь :)
так и хоцца сказать, что я за 1 августа))
но молчу-молчу..
Почему 1 августа? Почему молчу-молчу?
ну самое первое число после июля - 1 августа.
:-))) :-))) :-))) я-то думала мож какая дата знаменательная :-P
:-7
у меня брат в декабре женился - тоже классное время. им подали шарик новогодний, а там напутствие было. очень празднично и трогательно.
это я типа рекламирую)))
Все равно не хочу =)))
ну лаан, бум ждать августа)
а еше невестe в холодное время, вроде ка на свадьбу, можно шубку крааааааасивую прикутить ;-) :-D
Поздравляю, Ленок! Вперед, за счастьем!!! :-*
:-* спасип!
Поздравляю, очень позитивно у вас вышло, все трудности с легкостью преодолели!!! Любви вашей семье! Счастья! Жаль, что так долго ждать... зато это ожидание самое приятное (у меня так было), что есть в свадьбе, ожидание торжества, волшебства...
Замечательная новость, Леночка!!! От души поздравляю со свободой и желаю огромного счастья в будущей желанной несвободе!!! :-* :-* :-*
Принимай поздравления! Главное, что все получается так, как хочется. ;-) :-D :-D
Ну и я тоже поздравляю!!!!
Леночка :-D :-D :-D поздравляю!!!! В августе небось Симбу на свадьбу ждешь :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
Я втайне надеюсь потом уехать к Симбе в свадебное путешествие :-))) :-))) :-)))
Ты это называешь "втайне" :-))) :-))) :-)))
Ты еще на чудетсвте об этом напиши!!! :-))) :-))) :-)))
Ну и ишшшшшо вопросик назрел...... От кого втайне-то? От меня штоль???? :-))) :-))) :-)))
От тебя конечно :-))) Пока ты тут на даче будешь отходить от моей свадьбы :-))) :-P :-*
"Моя большая Чеховская свадьба" я так понимаю, после которой отходить надо будет :-D :-D :-D
Романтишшшное название :-)))
Нет, на чудетстве не должны знать, где меня искать. Найдут ведь =)) фиг знает как, но они всегда меня находят :-)))
Смотри, теперь везде свои люди :-))) ;-)
Меня даже в Анапе мой модератор выловил =))) темной ночью узнать меня на улице - жесть :-)))
Леночка, ты молодчина! Поздравляю!!!
Отличная новость! Поздравляю, Ленок! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Алмерчик. Хорошо, что у вас полноценная семья. Рада за вас всей душой! :-*
Лен, поздравляю вас с Сашей!!!! удачи в выборе платья :-*