Форумы Мамс-Клаб декоретто
декоретто
Девочки, кто-то писал о декоретто, не могу найти. Напишите отзыв. На картинке очень красиво, а будет ли так же мило в реале, и как они клеятся, в смысле, хорошо ли они приклеиваются и не портят ли они обои, если отодрать обратно. Обои у меня виниловые.
у меня маки), правда года 2 как не приклеенные, но по отзывам всё хорошо лепится-отлепляется по нескольку раз.
а я хочу кота с мышками, жирафов, снеговиков...! Такие красивые картинки, аж настроение поднялось!!!
ты сп смотришь?
Клеятся хорошо, отлепляются тоже отлично, переклеиваются тоже. Испытано на комоде, обоях, крашеных стенах и на автомобиле.
а вот с бумажных обоев отдираются только вместе с ними. с виниловых отлично отклеиваются. у нас набор машинок
у нас есть набор с лунтиком и его друзьями, по сто раз их переклеивает, потом конечно все хуже клеется
Папа наш ликовал когда картинки с жабой клавой и пескарем иванычем были наклеены на дверь в бабушкину и дедушкину комнату :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D :-D :-D Клава-то как это перенесла? :-D :-D
у нас года 4 уже. Мне нравится :) Хочу туалет обклеить в будущем)))ну и детскую
я когда купила...наклеила красиво (Лунтик и ко)...но дети решили, что всё не так и не то...и пошло поехало по всей квартире...и вверх тормашками, и так и сяк...короче...не для моих детей это...но вот на виниловых нормально, т.е. отрываются без корня
ёлки, это я не в туда отправила)