Форумы Мамс-Клаб сон в детском саду
сон в детском саду
сидят ли ваши воспитатели или няни в спальне когда дети спят? просто сегодня услышала страшную историю ... в кирове мальчик во время сончаса захлебнулся рвотной массой. стало страшно за детей... наших ....
наши заходят проверять, а сами в зале
просто это же всё секундное дело ...
ниже Лиска написала, что сама не сидит (ну, а кто из нас сидит) во время дневного сна? трагическая случайность
согласна
какую-то часть времени сидят.
лично я во время дневного сна с ребёнком НЕ сижу.
имхо, трагическая случайность.
да всё понимаю ...
вообще должны. но я тут приехала на день воспитателя, а в группе никого вообще не было. они ушли в зал отмечать. а так хоть нянечка, хоть воспитатель. но не проследишь. и мой-то не спит, стрёмно стало как-то
оставили одного в группе?? :-0
не, мой дома был в этот день - болел он. там в группе было около 10 детей, они все спали. но все равно стремно, второй этаж и т.д. я зашла - никого нет, разулась - думаю, в спальне. зашла туда - нет. короче вообще не супер
нет. периодически заходят.
Вообще-то не знаю, но я лично не сижу с ним когда он спит. Он в своей комнате один.
у нас постоянно сидит воспитатель в спальне.
я больше боюсь игр и прыжков на кровати, если взрослых ВООБЩЕ нет в группе. Но такого не бывает, в игровой всегда кто-то есть и дети об этом знают и не шалят.

у моей подружки старшая дочка при таких обстоятельствах упала с кровати и сломала 2 зуба. я сама их возила в клинику.
у нас кровати как комод с ящиками... в три уровня высотой... оч.боюсь что свалится...
дома проводи с ней разъяснительную работу.
ооо... в одно ухо влетает, в другое вылетает :)
у меня младшая так дважды фонари отхватывала- прыгали с подружкой по кровати(((((

по теме. воспитательница или сидит там книжку читает или заходит периодически. сама наблюдала когда надо было забрать ребёнка в тихий час или после него