Форумы Мамс-Клаб хоккей
хоккей
Отдали с сентября ребенка на хоккей,думала 2 занятия поскулит и пошлёт нас куда подальше, а ребенок зафанател от хоккея,вот я теперь с этим баулом в одной руке и "плюшкой"(клюшку мы так называем) :-))) исправно на тренировку,не знаю на сколько меня так хватит)
Ого!!! И на коньках катается? :) Мамуля, тебя должно хватить на столько, на сколько хватит ребенка!!! На то ты и мама! С плюшкой! :-D
сначала катался с пластиковым стулом,теперь с клюшкой один уже)всё ничего,но 4 раза в неделю к 8 утра :-)))
Ого!!!! Молодец!!! Гы, Ваня в школу 5 раз в неделю к 8 утра, выезжаем в 7 :-0
О , я помню несколько лет назад, почти каждое утро, в автобусе видела маленького мальчика с клюшкой, с огромным баулом за спиной...и вот вечная картинка: он согнувшись под тяжестью ноши с трудом борется со сном... так его жалко тогда было. Не знаю надолго ли его хватило. :nifiga: Своего ребенка отдала бы в подобную секцию , только при условии ,что она находится в 15 минутах ПЕШКОМ от дома. :nifiga:
Так что ты в моих глазах - мать Героиня! :-*
у нас как раз есть в 15-20 минутах ходьбы от дома ледовый дворец. но чего-то не радует меня перспектива утренних тренировок. :(
Ну это просто замечательно!!! Я тоже мечтаю уже Мишку водить куда-нибудь, но нас пока никуда не берут, потому что нет 4 лет :)
Я хотела Василису на фигурное катание отдать - с трех лет уже берут. Но тренировки 6 дней в неделю, в том числе два дня утром в 7 часов и вечером... я первая сдамся через неделю, нам еще и ездить далековато.
Ну и сама звезда отказалась от коньков, сказала хочет танцевать :) Так что ищем танцы.
а сколько тебе это стоит? Я слышала, что очень дорогое удовольствие.
СДЮШОР бесплатно)))вожу на машине,20-25 минут ехать,главное,что ему нравиться)))у нас там самому маленькому 2,5)так что мы там уже взрослые типа)))
Как здорово, молодцы!!! Я хочу своего на футбол отдать, но во всех клубах нашла минимум с 6и лет :embarassed:
да,футболом позднее начинают заниматься,чем хоккеем)
Круто! Молодцы! Чемпиона растишь?:)
Мы Макса в этом году на горные лыжи отдаем, в прошлом его не взяли, сказали, что еще рано. Благо, у нас здесь до горы ехать 10 минут.
вот и дожили мы до таких тем, когда все повально своих детей куда-то отдают)))
мне кажется с точки зрения развития спорта, взращивания чемпионов, то чем раньше, тем лучше, но вот как мать, че-то мне жалко малого ребенка в отдавать на ежедневные тренировки... если, конечно, в семье уже не решено, что все - такой-то вид спорта будет нашим основным в течение всей жизни там к примеру..
ну я против хоккея, но все равно поздравляю :-D :-* :-P :-P
почему,если не секрет?
ну мой племяш им занимается с 5 лет - не нравится мне. не способствует умственному развитию, очень жестокий жесткий спорт. по деньгам просто дох получается. ну и сам по себе он мне не нравится. уверена, что в этом возрасте выбирают родители, не ребенок. так что я б не отдала. хорошее в нем тоже есть - профилактика болезней, ребенок научится кататься на коньках итд
то,что выбирают родители,я согласна.Ему нравится,поэтому пускай занимается,я насильно,конечно,заставлять не буду.
Наблюдение за состоянием хоккеистов во время подготовки

http://www.youtube.com/watch?v=WJ53O3i1y8M