Форумы Мамс-Клаб Гуляй, народ!
Гуляй, народ!
http://rian.ru/society/20101004/281919507.html
Ну-ну, ожидаемо. В этом году сообщили заранее, что бы народ успел закупить бухло и жрачку заранее и побольше-побольше.
я рада стОльким выходным. Я очень устаю и почти не вижу детей, так хоть время будет.
Я тоже рада! Можно будет уехать куда-нибудь на целых 10 дней всей семьей, а можно и просто дома побыть всем вместе - все же и детям с папой классно и мне с мужем тоже неплохо:)
а кому не по карману ездить всей семьёй куда-то далеко? а в местных масштабах по нашим зимним горным дорогам особо не разъездишься на легковушке. ну и гулять просто- как с погодой повезёт. вполне реальны затяжные дожди и ледяной ветер.... дома сидеть и так получается прекрасно в выходные в таком случае.
лучше бы эти дни частично перекинули на май. я бы не тратила отпуск на разные дела, которые вынуждена делать в отпуске. детей повозить можно, уже тепло и вообще проще :rolleyes:
Во, я тоже с этим согласна. Да и многим вообще уж лучше весной, когда можно на дачу-шашлыки-природу, чем 10 дней сплошного празднества в январе! Что греха таить, все равно многие будут есть и пить больше, чем в обычные выходные, сидя дома.
разве можно перенести с января на май? по-моему это невозможно.
в мае будет два раза по три дня выходных вроде.
наверху можно всё если захотят)
я была бы рада если в новый год выходными были максимум 1-2янв и всё..
Рождество праздник но он может и не быть выходным. невозможно все православные праздники сделать выходными.
в Москву кстати в январе лучше вообще не звонить, никогда никого нет, предприятия делают выходные до 15 числа, некоторые переносят с первых чисел на другие. в общем ужасно..

а в мае два по три разорваны слишком между собой

в любом случае у той или иной идеи всегда найдутся сторонники и противники. просто я уверена что ТАМ сделают исключительно так как выгоднее им
а я жду 10 дней)). мне в мае они нафиг не нужны.
в след году будет 9 дней, а через год - 8.
Помницца в начале года уже обсуждали тему 10-ти дневных праздников... ПО-моему, мы счас просто тот топик просто продублируем:))))) Лена будет говорить, что страна сопьется, а Екатерина радоваться, что сможет поездить по гостям и магазинам по свободной от пробок дороге :-)))
замолкаю, замолкаю...))
Ну зачем же.. Продолжай, продолжай, вдруг кто-нить что-то кардинально новое выскажет в этот раз :-)))
Я- врятли :-))) Остаюсь при своем мнении.
И я.... :)
и я с вами:).