Форумы Мамс-Клаб обруч для талии:)
обруч для талии:)
решила себе прикупить, потом только двд с сексом в большом городе и пойду по стопам айсберга :-D
скажите те, у кого эта штука есть - сколько он у вас весит? помню темы про синяки? почки и тд
нашла в инете 1,3 кг 1,7 кг и 2,9 - последнее точно не про меня - но вот первые 2 - какой купить???
тебя не смущают почки??
я за самый лёгкий.
нет - почитала в инете много путного про плотную одежду, обмотку и тд
меня именно цифры интересуют
а до моих почек, Лиска, еще жииииров слой :(
у меня 850г, вполне, только крутить надо :-)))
Лана - как говорит моя девочка, которая убирается - у всей навороченной быт техники есть только олин недостаток - ею надо УБИРАТЬСЯ :-D
те 1,3 для начала? штуку рублей зараза стоит
у меня стоит за шкафом самый обычный, как раньше были, тонкий. Мдя, надо заняться
А я свой не взвешивала :-))) и упаковки от него не осталось. Думаю, 1.7 скорее... Стоит на балконе полгода, пылится... :-)))
А мой обруч уже на помойке, муж выбросил за ненадобностью :-)))
надо было мне отдать все выкидывают они мне нужен :-)))
А мой недавно был вытащен из-за дивана :-))) Сколько весит - не знаю, обычный металлический, вроде легкий, но начинаешь крутить - и ого-го ощущения! К нему еще идут шипастые пластмассовые насадки, но я их не пробовала надевать - садо-мазо какое-то :-0
у нас обычный старый, алюминиевый. Я его однажды как-то пару минут покрутила и за шкафчик убрала. А не так давно (может зимой этой) посоветовала мужу заняться, чтоб пузончика не было. Но он у меня сумашедший, может и по часу крутить, НО он реально похудел в талии :-7
Я свой тяжелый с пупырышками так крутила весной, включу серию Хауса, и все 40 минут кручу. Под настроение и вторую серию так же =)))
результат есть?
Канеш. Иначе бы я себя часами не истязала :-)))
ну расскажите о результатах (минус ...см, и тд и тп) для поддержания мотивации :) :-*
Минус 9 кг за 4 месяца. В сантиметрах я не измерялась, но кулак в джинсы пролезать стал =)))
Да, ем я всё, помногу и ежедневно после 22 часов в том числе.
Респект!!!
позавчерась и я покрутила, теперь спина в раойне лопаток побаливает :-0 :)
Спасип. У меня сначала тоже все болело и в синяках было. Потом привыкла видать :-))) А почему в районе лопаток болит?
не знаю, сама удивлена :-)))
наверное, мышцы спины у меня такие сильные :-)))
У меня стоит.... пупырчатый... пластмассовый... легкий... Пока просто стоит, отдыхает! :-D Лен, я с тобой! Давай вместе, тока сначала решим, Хде талию будем делать, и начнем! :-)))
Пы Сы Если серьезно, то я в отпаде... В детстве на каком тока месте я ни крутила энтот обруч, а щас попробовала и нифига у меня не получилось! :-0 Каааак??? Каааааак это делается?
Спрошу в этом топе!
Девочки, а банки вакумные пробовали? Мне интересно есть эффект или нет? :rolleyes:
у меня знакомая на лице пробовала)), грит омолодилась сильно.
На лице я не рискну, да пока и не надо! А вот по телу попробовола)))
Я сегодня их куплю и начну, потом сама поделюсь!
я делала, помогает как и любой массаж, только я сама не могу, для меня самой больно садо/мазо получается :-)))
Я сгоняла в аптеку, купила. http://www.poyasnica.ru/chudo-banka.gal.html вот такие других не было!
Вечером буду пробовать)))
У меня такие же - подружка отдала. Раньше у нее в шкафу лежали, теперь у меня лежат)))
Сделала вчера массаж, сначала скрабиком коффейным, а потом медом и сверху банками 15 мин., каждую ногу. Потом душ контрастный, ноги были краснючие прям горели....
Буду продолжать....
ты моя дорогая :-* :-* :-* ну как купила обруч? у меня оранжевый с пупырышками, скока весит не знаю.
я кстати возобновила домашние тренировки, ходить куда-то мне вообще не светит
у меня тоже оранжевый, в спортмастере купленный :-)))
И у меня:) Остался на даче пылиться. За лето не покрутила НИ РАЗУ :embarassed:
Вот и зачем тебе еще мой надо было отдать? :-)))
Чтобы им было вместе веселее стоять! :-D
Думаю, что им может быть также весело на помойке :-))) Все равно Ленка не крутит его тоже
потому что мой даже не собранный :-D
:-))) :-))) :-))) Ржунимагу!!! Т.е. легче, чтобы Ленуль тебю отдала её, чем тебе свой собрать! :-)))
собрала ужо, теперь осталось собраться с силами и крутить :-)))
почки береги.
вот мне как раз надо живот убрать осталось добить 3 кило, и буду просто красотка млин :-D я обычно пленкой с кремом обматываюсь потом кручу посмотрим как в этот раз пойдеть :-)))
Застыдили мы тебя? :-D
хм, вряд ли вы бы меня застыдили, надо мне надо и потом два платья заказала шить надо срочно фигуру сделать :-D
купила, гладкий металлический, весит 1050 грамм
и КАК у вас эта хрень не падает? у меня падает каждую!!!! минуту, поднимаю и опять... вот так запросто 40 минут с хаусом и ни разу не падает???
или я не тупая, все так начинали???? :-D :-D :-D :-D
интенсивней крути! ему некогда падать будет
Правильно, крути активнее! Или ты думала его надо расрутить вокруг талии и потом 40 минут стоять и хауса смотреть, а он сам крутицца будет? :-)))
вот и я думаю - может все в хаусе дела? а то под какую-то ботву по тв крутила, вот и не пошло :-D
его ещё надо в две стороны крутить .. :rolleyes:
это я тоже пробовала...
о результатах надо доложить или все и так ясно?? :-))) :-))) :-)))
:-D
для талии и спины очень хорошо такое упражнение:
встаёшь спиной к стене (чтоб плинтуса не было) или к шкафу, и начинаешь поворачиваться так, чтобы посмотреть на стену и дотронуться до неё ладонями. при этом попой не крутить..
может непонятно написала, конечно, всё-равно попробуй.
раз по сто в каждую сторону.
я свой пупырчатый аж в Америку с собой привезла :-))) , только кручу все реже и реже :-)))