Форумы Мамс-Клаб ниче не пойму(((
ниче не пойму(((
в дневнике не могу добавить комментарий. Нажимаю на"добавить"-и ничего((((. Для Ксюши:рост у нас 76,вес-10.800. Вроде,нормальные показатели для годовалого))). Ну,правда,врачи говорят,что рослая девочка-это при моих-то 156 см :-)))
А родилась каким ростом? Мой в 7 месяцев 76 (родился 55)
Моя в год тоже была 76 см, вес правда меньше - 9200. :) Для девочки все в норме. :)
и даже для мальчика :)
родилась 52. вес был 3290. В первые месяцы оооочень нормальненько набирала. Потом стала помаленьку
Ясно, у меня старший 52 родился, в год был 78. Дети обычно набирают ого-го в первые месяцы как раз, потом по граммулькам, когда ползать начинают, ходить, не переживай, вес у вас отличный, рост тоже, щечки сладкие :) К году ребенок должен утроить вес, у вас даж лишка :)
Отличный вес у вас! Мы в год - рост 74, вес 8800. Но мы маленькие. Просто на фотках моя выглядит намного меньше твоей. Поэтому я и спросила. :)
а комменты так и не добавляются((((((((. :`(
Не, они добавляются. Жми на "добавить...", и если ничего не видишь, тол просто прокрути страницу вниз. Может у тебя просто за нижней границей экрана и ты не видишь.
видимо,у меня че-то тут ненормально. ну не добавляются они. Нажимаю на "добавить"-все остается на месте,т.е окошечко с написанным комментом
А ты посмотри ниже или выше - т.е. нажми добавить и покрути страничку. ДолжОн быть!!! :) Нажми F5 сначала, обнови все таким образом и еще раз попробуй.
Ксюш, у тебя какой браузер? У меня в Опере тоже комменты в дневниках не добавлялись, пришлось из-за Мамс-клаба на Мозиллу перейти)))
опера у меня. Мозилла тоже где-то есть,че,неужели придется устанавливать(((. привыкла к опере
я тоже тяжко отвыкала, но пришлось - на Опере у меня Мамс-клаб глючил