Форумы Мамс-Клаб объясните))))
объясните))))
вот неловко мне спрашивать,конечно,но все же... год почти на этом форуме,а чувствую себя чужаком. Вы тут друг друга и друг о друге все знаете и ,вроде,виделись лично. Вы были знакомы до создания сайта или уже тут познакомились?
а тут и познакомились. и не надо стесняться приходить на встречи в реале. мы не кусаемся :). друг про друга знаем именно из за долгого общения на форуме, так что ты тоже скоро втянешься (если захочешь конечно:))
хех,деффки,я от вас так далекоооооооооо(((((((((
а ты хде?
и все равно это не страшно. побольше на форуме пообщаешься, втянешься и тоже будешь про всех все знать. а мы про вас(если сама не против)

кстати, вопрос статистики, а ты как на наш сайт вышла?
я аж в Башкирии. Вот . Недавно кто-то из вас(фото смотрела) по нашим краям ездил. Это у нас тут потрясающая природа))))))))
по-моему Иринка ездила)
Ага, эт я была :)
А откуда из Башкирии? Я родом из Белорецка, регулярно там бываю :)
Иногда бываю и в Уфе, но давно уже не ездила туда :(
Я из Дуванского района.
набрала в поиске-форумы для молодых мам
я тут познакомилась, встречалась когда ездила в москву пару лет назад, и когда НЕКОТОРЫЕ приезжали в сочи)
не помню)))
не помнишь что?)
у меня в дневнике фотки со встречи в москве есть..
а до сочи долетали Ирина, Анабеска и Ленуся)
не помню,чьи фотки из Башкирии видела
)) я выше написала что это Iрiнка каталась)
Не, ну не все и не про всех всё знают, конечно :)
Основная масса девочек с детками-ноябрятками 2006 познакомились на другом форуме, но там было не так уютно и Лена с Сашей (test) уже создали мамс-клаб. Ну а другие уже примкнули в процессе :) Я из примкнувших!
А потом однажды девочки организовали встречу, познакомились, теперь встречи не часты, но регулярны, приезжают все, кто хочет и может, независимо от того, знают ли их лично :) - на всё есть первый раз! Ну и в процессе кто-то ближе подружился и уже общается помимо форума. Ну и, естественно, кто-то общается на форуме чаще, кто-то реже, кто-то выпадает, кто-то новый появляется. Так что не чувствуй себя чужаком, просто общайся более активно и скоро почувствуешь себя неотъемлимой частью! :)
))))))))про Лену с Сашей я уже поняла. :)
то есть т о,что создатели-они
Я тоже мама-ноябренка. На мама.ру такие топы создавались типа ноябрь2006, созавались списки, как зовут и ПДР. Там было много негатива и флуда. Этот сайт Лена и Тест сделали, когда мы все еще беременными были, и раньше даже можно было наши "беременные" посты читать. Общаются тут со всеми кто активен и поднимает инртересные темы. Я никогда не встечалась с мамсклабиками. Общаюсь только тут, удобно делиться опытом с мамами детей одного возраста, ну и все остальное просто отлично, нет негатива, навязчивой рекламы, флуда.
а вот это упущение:) (это я про встречи с мамсклабниками:))

кстати, у меня где-то та статистика по ПДР на компе валяется. Недавно совсем натыкалась.
ты знаешь, я встретилась бы где-нить на природе, а в кафе-ресторане, не охота, я дым сигаретный не выношу и не пью, чего мне там делать? Давайте лучше в музее встретимся или нашиим ноябрятам сделаем подарок на паровозе по ЖД кольцу прокатимся, мы своему планируем 28 ноября
http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=5065
я была на этом сайте-мама.ру.,ну или ч то-то очень похожее. Только у меня сентябренок. Я сама ноябренок!)))
:-)))
идея на природе отличная (но ближе к весне-лету наверное). про экскурсию заманчиво, но мне кажется не все наши выдержат 4-часовую экскурсию, да еще и с заходами в музей. слишком много информации и устанут. (но это я по своей сужу, старшему бы понравилось, за младшую не уверена).
мой выдержит, по музею паровозов на Рижском вокзале мы еще и в прошлом году ходили, он большой. Поездку я планировала на постарше, дороговато, а ведь может и не запомнить, но муж хочет (самому, наверное, интересно)
Дааа, вспомнились те времена...Что-то у меня все никак не получается влиться в вашу дружную компанию. Пропадаю на год, потом опять появляюсь. (но читаю вас почти каждый день) :-)))
:) :) :) раз читаешь значит с нами:) (хоть и невидимкой)
Аля, вот не поверишь - читала этот топик и почему-то про тебя вспомнила :-D Офф - вы в Москву переехали? Как устроились?
я про нее тоже вспомнила, когда речь о табличке беременной зашла :)
:)
Переехали. Уже почти год здесь. Устроились отлично. Даже путевку в дет. сад получили. :)
Молодцы! В сад уже начали ходить? Сама на работу устроилась?
В эту пятницу первый раз у нас поход в сад. Работу пока не ищу, надо же к саду адаптироваться. Пока репетиторством занимаюсь.
я на маме года два сидела, ой, как мне нравились все негативы, ну и позитивы тоже) Особенно радовали маньяки. Реально меня это веселило)
Почитывала и топ: "ноябрятки-веселые ребятки"-или что-то в этом духе. Заходила на сайт, даже зарегистрировалась там, уж и не помню под каким именем, точно что не АнькаСпит, т.к. Анька еще не спала) Но там было так скучно мне, ни одного маньяка :-P Красиво было: малыши в гамачках и в капусте. Короче, я забила и забыла. Помню почему-то только Инчи, Инчи, Инчи... Вообще думала, что это сайт Инчи :-*
Потом случилось "страшное" и мама.ру умерла.
А мне надо было отзыв о 25 РД почитать. В поисковике опять забрела сюда.
Меня тоже всегда интересовал вопрос: как это девчонки друг друга знают? Я-всегда особняком была и как чужая. Да и если честно, я сообщения читаю, а кто написал и не смотрю.
Мне иногда надо просто высказаться, так сказать "чужим" людям, так проще, ведь не всегда расскажешь близким все свои мысли...
Немного изменилось мое отношение после встречи. Теперь это уже не просто имена, а реальные люди. Мне первое время даже было как-то стрёмно писать что-либо. А сейчас нормуль. Думаю, если я всех достану, меня просто забанят как-нибудь и точка :-P
Вот и я как то..."стесняюсь" что ли писать...
Да нуууу, чего стесняться-то? :) Пиши-пиши! ;-)
вот и я так на форум пришла :-D была своя компания, а я пришла и написала ;-) ;-)
Ой, меня тоже веселили маньяки. :-))) А за что тебя банить-то?
А я как раз из мамы.ру пришла. Там кто-то спросил - куда делись ноябрята? Ушли на другой форум, говорят. И ссылка. За каким надом я читала про ноябрят, я не помню. Тогда уже Васюке два месяца было.
Из форумчан встречалась кажется только с Ларисой Симбой. И с Юлианкой, дочкой Заи :-)))
Все собираюсь-собираюсь на встречу, уже даже из Питера поближе перебралась, а все никак мне :-)))
А ники окуда?)))))))почему АнькаСпит например,а Лариса-Симба?
А мне интересно, что общего у Альмеры и одноименного Ниссана :-)))
Тогда уж заодно спросить и про Лиску и одноименную фирму сапог :-)))
понятия не имела про сапоги))
да это даже обсуждалось здесь на форуме, когда ты появилась только - про фирму Liska... кста, сапоги оч хорошие))))
да я помню как обсуждалось, как я регилась я об этой фирме не знала.)
+1 :-)))
Девочки за себя сами расскажут :-))) мне лениво писать.
Я же под ником Almera живу в сети уже седьмой год. На каком-то южнояпонском диалекте Almera значит Солнце. Мое имя (Елена, кто не в курсе) тоже переводится как Солнце, солнечная. Общего с одноименным Ниссаном :-))) не имею ничего, более того, эта марка авто мне не симпатична. Зато под своим ником я уже давно широко известна в узких кругах :-))) Тут наверное многие помнят как год назад я захватила власть на одном крупном сайте =))
очень интересно-это как?
Ой, да она вообще захватчица и вообще боевая деУшка! И технику на расстоянии ломает, так что с ней надо тока по-доброму! :-))) ;-)
Распугаешь щас всех :-))) у меня вот голова болит весь день... никому ниче не надо сломать? А то мне разрядка нужна... :-)))
Неееее, у меня и так все сломано!!! :-* Лично Я тебя ЛЮБЛЮ! :-* :-D Сломай врагам чего-нить!
:-))) :-))) :-))) :-*
Техника - ладно... я рассказывала Сашке, как в один заход установила на комп шесть одинаковых операционных систем, он не верил и просил научить.
А когда я в системную папку своего сайта умудрилась несмотря на протесты системы установить еще один сайт, Сашка полночи ржал пацталом...
Вот тебе!
http://www.aiongame.ru/data/media/001863/aion_s113_big.jpg
Оно, конечно, спасибо, но объясни блондинке, что это и для чего оно мне? :rolleyes: :) а то голова трещит, ничего не соображаю напрочь.

Точно никому ниче не надо сломать?
Спецом для блондинки! Это я коленопреклоняюсь перед тобой, о, умно-мудро-всёпомнящая ты наша! :-D :-*
Афигеть :-))) :-))) :-))) не нада клонЯться, пжалста :-D ты лучше меня в Кению на медовый месяц пригласи :-))) Я еще и скромная, правда?
ты в айон играешь?! :-0 :) а, может, сразу в линейку :)
Я не то, что в ЭТо не играю, я даже не знаю, ЧТО ЭТО!!!!! :-0 :-D Это я картинку нашла для Алмеры!
Линейку знаешь, вот такая же игра, просто новее. Бесконечная игра
Это длинная история. Цитата из одного топика тут же.

Я этот сайт с нуля поднимала, привлекла туда тысячи пользователей, сотни людей лично научила качать с торрента, еще несколько десятков научила собственно раздачи создавать. Да я жила на этом сайте, весь нынешний админсостав там - мои бывшие "ученики". А потом эти гады меня с сайта стерли, в мой же день рождения, выбросили на помойку как старый кошелек.
Я обиделась и обещала страшную мстю. Они испугались и снова меня зарегили, и выдали мне пароль от аккаунта, но я туда не ходила, было уже поздно пить боржоми...
Сашка (кул хакер) увел у них пользовательскую базу (70 тысяч юзеров) и я от имени владельца шлю время от времени людям хитрые письма, типа - посетите сайт наших друзей, и ссылку на мой сайт новый или к Сашке на трекер. Они знают, что это я - но доказать не могут. Ну и вообще мелкие пакости делаю... Главное еще впереди, я им обещала на главной ...опу нарисовать, и я ее там нарисую. И они там тоже все это знают. И боятся =))) Ибо нефиг меня было удалять, не было бы у них без меня сейчас этого сайта...

А потом я стала там диреХтором. Всем форумом мне аватарку придумывали :-)))
Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.
что с тем сайтом, кста?)
С ним все хорошо. Царствую. Все негодяи были наказаны и выгнаны с позором.
а у нас Альмир и Альмира - имена такие, не дали мне Мансура Альмиром назвать :)
У меня есть одна знакомая Альмира.
а у меня Амира знакомая, кстати муж ее при Лужке был, наверное теперь впадет в немилость, жаль, у них два мальчика-близнецы
у нас распр-ое имя Амир, Амирхан (Амир)
;-) http://mams-club.ru/blog/408/98.html
а у меня всегда ты с симбой из короля льва ассоциируешься :-P
+1 :)

я помню. что Лариса рассказывала, т.к. она по знаку зодиака лев, то симба + её фамилия харт
А у меня с симбатмореход
Ольчики - муж меня зовет Ольчик, а друзья Окки, а так как ник сложно подобрать, чтоб не занят был, сложила и получилось Ольчики, в англиском варианте тоже удобно Ol4iki и всегда не занят... а то бывает заполнишь форму ждешь-ждешь, а тебе горорят занят...
Подруга посоветовала, т.к. у меня одной из компании нашей дружно-семейной был ребенок, поискать в инете форумы молодых мам, я так и набрала такую комбинацию слов, вышел сразу наш форум, было это, когда сыну было 1,10 год, сейчас этому сыночку 5,4 лет почти, имею уже второго, ему почти 8 месяцев. Сама из Татарстана.

Ириска уже была здесь зарегина, пришлось тупо + поставить :)
Я тоже с мамы.ру, была в декабрятах 2006. :) Там же увидела приглашение сюда...ну как-то и осела тут. :-)))